Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Старейший частный вуз Новосибирска продает здание и частично сворачивает работу
Старейший частный вуз Новосибирска продает здание и частично сворачивает работу

30 янв 2020 в 21:17

Это был замечательный ВУЗ!!! С блестящим ППС в своё время! При анкетировании студентов в графе минусов студенты отображали- отсутствие "альтернативной" сдачи экзамена!!! "Купи-продай" там не работало!!! Заочка 3 недели сессии занималась с 9:00 до 19:10!!! Материал выдавался в полном обьёме, согласно учебного плана! Все преподаватели и персонал работали на совесть!!! Справедливо сказано ранее...государству не нужны такие ВУЗы, они ведь дают знания! Печально всё это...

эх...
30 янв 2020 в 22:22

экстренно сел? опять лишь бы заголовок погромче? сел по расписанию. и уже после посалки пьяная дура вскочила с места и начала копаться в чУмадане. бортпроводники пытались усадить ее на место. она в ответ вякнула про бомбу. вывод номер раз: пить надо меньше. вывод номер два: проверять информацию, которую публикуете.

Да кто знает...
31 янв 2020 в 00:50

Жаль. Думали , что сын примет бразды правления , но увы и ах... Крымнаш победил...

Гость
31 янв 2020 в 00:53

Была у моего ребёнка во втором- третьем классе англичанка, которая свой предмет знала на тройку в средней школе... так вот она в этом недовузе старшим преподавателем на кафедре английского трудилась по совместительству. Из школы ее быстро выперли, из вуза нет...

31 янв 2020 в 08:05

Учился там на заочном. Никогда там ничего за деньги не решалось, не надо выдумывать. Просто отношение к студентам было более лояльное - на экзаменах не валили, была возможность пересдать, причем у некоторых людей долги копились до последнего курса и они их потихоньку сдавали. Заданий для выполнения между сессиями было предостаточно, поэтому кто хотел, тот учился и впитывал знания самостоятельно. В то же время преподавательский состав на заочке на высшем уровне был (не знаю как сейчас) - объяснялось все доступно, без лишней воды. Одна только "история экономических учений" чего стоила на 1 курсе, именно этот предмет, благодаря преподавателю, побудил меня учится и совершенствоваться (до этого я такой раздолбай был!). Вел этот предмет очень уважаемый в нашем городе человек - Гусейнов Рифат Ахметович, доктор наук, жаль что он потом умер. На память остался только учебник с его автографом...
Многие выпускники, с которыми я знаком, нашли нормальную работу, у кого то появился карьерный рост, кто то свое дело открыл впоследствии. Поэтому не надо говорить, что плохой ВУЗ - в государственных тоже хватает и умных и раздолбаев.

Гость
31 янв 2020 в 08:12

Студентов не стало, вот и закрываются. Про возраст хозяйки это смешно. Дураков щас мало по 100тр в год платить за сомнительные корочки.

Археолог
31 янв 2020 в 08:39

Вообще-то НГИ постарей будет - на год ;)

Гость
31 янв 2020 в 09:28

У г-на Чернышова - колледж, а не вуз.

31 янв 2020 в 12:30

учился заочно в этой окадемие. Что сказать. До этого в технаре парня за несданный русский язык турнули, а в окадемие этай человек мог иметь до 20 долгов, но ничего не было ему. Главное платежки с банка таскай вовремя. Из плюсов, что я нового узнал? Да ничего. Разве что с Гусейновым теплые разговоры о высоком, да с Оселедец хорошее общение. Ну да, корочки даже дали и блатной номер диплома. Из минусов протер много штанов, отдал кучу денег на еду и проезд.

Гость
31 янв 2020 в 13:24

В этом году на собрании она даже не заикнулась ,что она такая больная сказала что платите за учёбу что все будет хорошо , сейчас мы родители будем в тупике и дети в шоке

Роман