24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

пенсионерка
14 янв 2020 в 15:19

Раньше оттаскать за ухо считалось нормой и дети потому были послушные.

Фывап
14 янв 2020 в 15:20

Запомните - так улыбаются победители.

Гость
14 янв 2020 в 15:26

Ребёнка в детдом. Родителей лечить прав. Учительницу наградить.

Царь просто Царь
14 янв 2020 в 15:26

Почему то уволить судью - совершившую ошибку , гораздо сложнее чем выпнуть с работы учительницу ....а вроде бы все перед Конституцией равны ...де юре ... а де факто есть холопы и "элита" ....путинское кстати слово , созданное его эпохой.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:26

На фотографии- первоклашка?! Я потрясен!

Машутка
14 янв 2020 в 15:26

Работать в школе за 20 тыс в таких условиях это по моему убеждению психологический суицид.

Гость
14 янв 2020 в 15:27

Какие неженки пошли. Из таких детей ничего хорошего не вырастит, пока яжематери будут лезть куда не надо.

Гость
14 янв 2020 в 15:28

Яжематери в своём репертуаре

Гость
14 янв 2020 в 15:28

Лучший воспитатель для нынешних детей, это ремень.
Многие обнаглели совершенно, пользуясь тем что мамашки и папашки, за своё чадо всем пасть порвут.
А маленькие хамы этим пользуются.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:31

А как она должна была остановить драку?

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:33

Рассадить пацанов по разным партам и продолжить занятие. Время урока не резиновое. Хочется много успеть .
А за ухо таскать детей нельзя, даже если очень хочется.

Скучаю по школе, но уже точно туда не вернусь.

злючка
14 янв 2020 в 15:34

Да уж, на первой фотке стоят 2 победителя. Хамы - что мама, что сыночек.
А вообще, везде есть какая-то "порука" в хорошем смысле слова. А в школах, никогда дирекция не встанет на сторону учителя.

Гость
14 янв 2020 в 15:35

Тем, кто занимается рукоприкладством, в школе не место. Не хватает способностей вести себя цивилизованно- иди в лес/сад, живи там один/на. Такому поведению оправдания нет. Потом удивляетесь почему дети сводят счеты с жизнью.

14 янв 2020 в 15:36

Если учитель хочет добиться правды, придётся идти до ВС РФ!

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:39

Если Путин и ГД не могут принять верные законы о порядке в школе, то пусть в каждом классе ставят видеокамеры и Путин и депутаты ежедневно лично пусть разрешают конфликты. А то в некоторых школах и гимназиях дети уже в прямом смысле слова попинывают учителей и все молчат. Посмотрел бы я как вёл бы себя Путин подписывающий законы или депутат ГД когда его пинает под зад "онжеребёнок" с правами.

14 янв 2020 в 15:39

пора вводить дистанционное школьное образование)
а там: увидел преподаватель на экране у школяра безобразие, микрофон ему выключил и пусть хоть петарды взрывает, хоть с ума сходит, - но у себя дома)

хаммер смэшд фэйс
14 янв 2020 в 15:41

Призываю всех учителей уволиться из этих школ. Пусть мамашки сами своих учат.

Ехидина
14 янв 2020 в 15:41

Вообще не представляю, как сейчас работать в школе. Я бы дня не выдержала- поубивала и детей и их родителей. Но то что я не буду педагогом я знала с далекого детства.

гость
14 янв 2020 в 15:44

Памятники надо учителям ставить при жизни и молоко выдавать. Понаведут невоспитанных ....... в школу и ждут чудес от педагогов.

Здоровый оптимист
14 янв 2020 в 15:44

Фу какие все нежные и утонченные. Ушко ребенку накрутили, насилие... Ай яй яй... какой кошмар и позор. Советскую школу лучше бы мама ученика вспомнила.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:46

чёж вы мне раньше не сказали, что так можно было, я бы парочку учителей засудил ))) а сейчас то всё, поздняк, годы ушли

14 янв 2020 в 15:48

До чего дети изнеженные пошли ... а если на улице ему хотя бы сверстники в ухо заедут ..? Чего делать то ...? Надо ввести в школах отдельный предмет по изучению Уголовного кодекса ... ибо как говорил Берта- Мария - Остап -Бендер - Бей турецко подданный ..."уголовный кодекс надо чтить " ... да и жаловаться будет бегать удобнее ...

Вовчик1955
14 янв 2020 в 15:48

Мы, новосибирцы, за то чтобы учителя больше не пускали в школы и чтоб оплатила штраф в 1 млн руб. Гнать таких нужно

Гость
14 янв 2020 в 15:49

Нарожают яжематери, а потом нормальные люди страдают из-за их отпрысков.

Ольга
14 янв 2020 в 15:49

Да такой жеребенок мог и соседа по парте покалечить, тогда опять к учителю вопрос был бы-как допустил драку. Наверное не сразу же она его за уход схватила. Родители не могут привить элементарной уважения к взрослому человеку, учителю.

14 янв 2020 в 15:50

В Армию его надо отправить ... пусть мужественности учиться , стойко переносить тяготы и лишения ... тогда станет мужиком ...

14 янв 2020 в 16:03

Наглядный пример для выбирающих профессию учителя! Стоит ли тратить нервы, обучая оболтусов за мизерзарплату, где учителя ставят перед разболтаными учениками в унизительное положение.. Пусть родительши неуправляемых деток попробуют обучать и управлять целым классом.. Интересно, надолго ли их хватит быть любезными..

Митя
14 янв 2020 в 16:04

Потом удивляются почему в стране учителей нехватка.

Хрюша
14 янв 2020 в 16:06

Когда я учился в 5 классе, мне кто-то кинул записку на парту, которая предназначалась даже не мне. Училка схватила мой портфель и выкинула из класса, следом полетел я.
Эта истеричка проработала в школе до пенсии. Школу эту я до сих пор ненавижу.

Наледра
14 янв 2020 в 16:07

С учительницей нужно было психологу поработать и выяснить, что это было: разовый срыв или норма поведения.Может быть ей реабилитация нужна была, отдых; учительница бы восстановилась и продолжила работу.Но никому нет дела до учительницы из сферы услуг.

14 янв 2020 в 16:08

Интересно, у комментаторов, кто спешит сразу навесить ярлык "яжематери" есть дети? Или они сами ещё не вышли из пубертатного периода? ) Стоит бы почитать историю полностью, чтобы не делать поспешные выводы.

Учитель
14 янв 2020 в 16:08

С каждым годом работать всё сложнее, но пенсионный возраст нам подняли,
а полиция, армия и т д эти повышения не коснулись. Обидная несправедливость.
Судить надо ГД за принятие закона стимулирующие вражду между теми кто на пенсию в 65 и теми кто в 35-40 лет, при этом у последних и пенсия в 2 раза больше.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:08

Подрастет сей парень и будет мамаше ставить условия, только потому что мама вовремя не привила своему сынку уважение к старшим и другим детям и не объяснила как себя нужно вести на уроке.
Я бы своего наказала за такое поведение. А у этой учительница виновата.

Марк
14 янв 2020 в 16:08

Увольняться из школы и не работать за гроши на трудной работе

Гость
14 янв 2020 в 16:08

Мда)))парочка на фото😂😂😂🙈🙈🙈

:)))
14 янв 2020 в 16:09

Знаю про эту учительницу. Её уже не из одной школы выпроваживали за распускание рук. Но до суда не доходило. А тут она решила отсудить право вернуться в школу, но не случилось. И поделом: таким не место в школах.

Ден
14 янв 2020 в 16:10

а потом будут жаловаться, мол учителям их трогать нельза, мамаши все спишут на школу. а потом будут удивлять "а че это он тупой?"-ну а далее жить под наркатой

14 янв 2020 в 16:18

ребеночек то упитанный.. такого надо холить да лелеять ......
ниче - жизнь дальше оттаскает, и не только за ухо ... там уж Мамаша не спасет...
Учителю респект .....

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:21

Куда все катится? Читаю комменты и диву даюсь. Люди вы вообще о чем? Какие руки распускать? Какое рукоприкладство ? Алё!!! Если родители не привили своему чаду элементарных истин в воспитании - уважать взрослых, уважать окружающих. То о чем вообще можно говорить?! Видите ли за ухо выпроводила учительница мелкого за то, что он мешал всем остальным детям учится. В мое время могли еще и линейкой по рукам приложить за непослушание и нарушение дисциплины на уроках, и ничего как то вырос и даже нормальным. Что там с ухом на фото? Посинело или отвалилось? Потребовалась госпитализация? Народ сошел с ума в нашей стране. Все стали изнеженными что посмотреть косо нельзя ни на кого - нанесу психологическую травму. 😉

Гость
14 янв 2020 в 16:23

Учителям нужно обязательно проводить психологическую коррекцию. Хотя бы через 3 года. Современные дети и их родители это вам не фунт изюма.

???
14 янв 2020 в 16:38

А где у ребёнка папа?

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:43

Как любопытно!
Мой комментарий, где пишу, что говорящим правду затыкают рот - удалён!!!
Ок. Наверное тогда нужно так:
"Мальчик, невинно пострадал! Он будет большим учёным! А всех учителей нужно наказать, они мучители нехорошие!"

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:43

Жаль, что бога нет. Но, думаю, и маму и сынка жизнь накажет, и довольно скоро.

738
14 янв 2020 в 16:54

Хм. В мое время бы почти всех учителей поувольняли, а некоторых (трудовик и физрук) бы еще и привлекли. Счастливые дети сейчас, однако.

Ехидина
14 янв 2020 в 16:55

Ребенок тоже узнал наконец-то, что распускать руки нехорошо . И ему тоже! Только после увольнения учителя у него останется мысль, что ему это можно!!! Психологи, работайте с детьми!!! Вы же не просто в штате состоите и зарплату из бюджете получаете!

14 янв 2020 в 17:02

Расплачиваться придется родителям в результате.
А учить детей уже скоро некому будет.

Evgenold
14 янв 2020 в 17:02

Ну и хрюн).
Нас, если мы плохо себя вели,
учитель по трудам постоянно за уши таскал 😁👍.
Пожаловаться родителям и в мыслях не было.

Гость
14 янв 2020 в 17:03

Я на стороне учителя, мамаша и пацан -наглецы!!!

14 янв 2020 в 17:17

Это точно мама, а не бабушка?

житель
14 янв 2020 в 17:26

уууу, маленький стукач.... фуууу