NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Языковой центр BigAppleSchool дарит новосибирцам месяц разговорного английского на Новый год

Языковой центр BigAppleSchool дарит новосибирцам месяц разговорного английского на Новый год

Получите месяц разговорной практики в подарок при заключении договора до 30 декабря

Языковой центр BigAppleSchool поздравляет новосибирцев с наступающим Новым годом и дарит в подарок уроки разговорного английского. Теперь, чтобы ненадолго окунуться в реальную языковую среду, не нужно ждать отпуска. До 30 декабря у вас есть возможность получить месяц бесплатного обучения в разговорном клубе при заключении договора на общий или интенсивный курс изучения английского языка.

Разговорные клубы — это активная практика английского языка, которая проходит в BigAppleSchool четыре раза в неделю. На Speaking Club вас ждет комфортная обстановка и интересные темы для обсуждения на английском. Здесь вы не встретите сухих диалогов и топиков из учебника, потому что каждый урок английского уникален. Новые темы и методический материал для каждого занятия разрабатывается методистами школы самостоятельно. В клубе вас ждут обсуждения злободневных тем, просмотр культовых фильмов, разбор современных идиом, участие в дебатах, изучение новых туристических направления и стран, а также многое другое.

1 из 9

Занятия в языковом центре ведут сертифицированные преподаватели – носители языка из Австралии, Великобритании, США, Филиппин и других стран. На уроках они задают актуальные темы для обсуждения, делятся опытом проживания в других странах и помогают каждому студенту преодолеть языковой барьер. Неформальная обстановка занятий и небольшое количество студентов помогает избавиться от страха общения на английском и получить множество полезных советов и лайфхаков по изучению языка.

1 из 4

Языковой центр BigAppleSchool рекомендует посещать разговорные клубы, начиная со ступени Pre-Intermediate и выше. Владение английским на этом уровне позволит чувствовать себя комфортно на занятии, без проблем участвовать в обсуждениях и высказывать свое мнение по теме урока. Став учеником языкового центра, вы не только получите ценные знания, но и сможете улучшить свой английский, принимая участие в бесплатных мероприятиях школы, конкурсах, книжных клубах и многом другом.

1 из 4

Записывайтесь на тестирование прямо сейчас, чтобы получить свой полезный подарок к Новому году!

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227–90–49

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления