NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Большая медицинская программа для детей от 5 до 15 лет: играем во врача по-взрослому

Большая медицинская программа для детей от 5 до 15 лет: играем во врача по-взрослому

Трижды пройдя программу, можно получить знания, равные образованию врача

Программу можно посещать несколько раз, приобретая несколько билетов

25, 26 января и 1, 2 февраля проект «Умный Новосибирск» запускает Большую медицинскую программу для детей от 5 до 15 лет. Участники пройдут путь от сбора анамнеза и лабораторных исследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.

Новый формат. Четыре непохожих сюжета-маршрута. Каждое посещение — новый пациент, новые операции и новые знания. С уверенностью можно заявить, что это четыре медицинские программы в одной.

Новый масштаб. Полноразмерные макеты, специализированное оборудование, три отделения, лаборатории и отдельная гипсовочная.

Максимальное разнообразие. Опытов, операций и оборудования будет больше, чем на всех прошлых медицинских программах «Умного Новосибирска» вместе взятых.

Четыре непохожих друг на друга маршрута:

  • общая хирургия. Начнем с осмотра кисты, проведем УЗИ и возьмем биопсию для исследования, поставим диагноз, проведем операцию и сделаем внутримышечные и внутривенные инъекции лекарств;

  • стоматология. Освоим значительную часть арсенала услуг стоматологических клиник. От профилактической чистки зубов до установки брекетов, лечения кариеса и удаления того, что лечить уже поздно.

  • травматология. Изучим поврежденную конечность и приведем ее к первозданному виду. Сделаем рентгеновские снимки, наложим гипс, проведем операцию по установке пластин и введем инъекции антибиотиков.

  • первая помощь. Впервые специальный маршрут для начинающих врачей — только для ребят 5-7 лет. Отдельная маленькая команда (16 человек) и целый спектр врачебных операций. От исследования мазка крови под микроскопом и инъекций до наложения гипса, знакомства с УЗИ и рентгеном. Узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться.

Программу можно посещать несколько раз. Если вы приходите на программу повторно, участнику достается новый пациент, лечение которого потребует проведения новых анализов и новых операций, а пройдя программу три раза, можно стать практически дипломированным врачом.

25 и 26 января Большая медицинская программа пройдет в центре города в Новосибирском государственном университете экономики и управления по адресу: улица Каменская, 52/1.

1 и 2 февраля программа пройдет в Академгородке в Новосибирском государственном университете по адресу: улица Пирогова, 1.

Количество мест ограниченно! На 25, 26 января остались последние билеты. Узнать подробности и приобрести билеты можно только заранее на сайте.

Задать любые вопросы и подать заявку на посещение классом можно по телефону +7 913 460-60-57.

Также идёт приём заявок от классов и регистрация индивидуальных посетителей на праздничную программу «Научный Новый год» 20–22 и 27, 28 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления