14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

18 ноя 2019 в 12:02

Людям надо, люди покупают, скандал из воздуха.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
18 ноя 2019 в 12:40

В садик завезли 7500 порций мороженого, каждого из 500 детей будут кормить 15 дней. А кто не сдал деньги пусть ревёт стоит, раз родители отказались горло морозить

18 ноя 2019 в 12:42

Я бы на месте заведующей договорился с бюро микрозаймов о выдаче био-кредитов детям.
А кто не будет брать- выгнать на улицу, пусть на холоде побегают пока не поумнеют.

чел
18 ноя 2019 в 12:59

с советских времен, действуют три закона совещаний
-знаешь,молчи
-сказал,не подписывыай
-подписал, откажись

ЮЛА
18 ноя 2019 в 13:33

Я в прошлом году оплатила 28 мороженых в саду, т.к. сказали меньше нельзя! В итоге после 2-х дней поедания мороженого в детском саду, ребенок заболел. Когда вышли в сад после больничного, сказали что время поедания мороженого закончилось, забирайте свое оставшееся мороженое домой! Ну скажите, зачем мне столько мороженого дома??? у меня даже в морозилке столько места нет! я позвонила менеджеру фирмы, которая поставляет мороженое и мне вернули на карту деньги! А медсестра, которая кормила в саду детей мороженым, отказалась мне давать телефон менеджера и сказала, что деньги не возвращают, а лишь мороженым можно забрать! Вот ТАК! Имейте ввиду.

ОТВЕТИТЬ
ЮЛА
18 ноя 2019 в 13:51

А школьное питание меня вообще удивило! Наша гимназия оплачивать питание придумала через Банк Авангард. Дополнительно выдается карта для школьника, который может купить себе обед или булочку в столовой, помимо того, что дети организованно едят всем классом на определенной перемене. Я без задней мысли, даю ребенку карточку, т.к. в 7 утра он отказывается нормально завтракать дома, во-вторых бывает иногда много уроков и думаю, пусть сходит дополнительно чай с булочкой попьет! булочка в столовой стоит 7-15 рублей, чай и того дешевле. Через 3 мес мне позвонили из банка и сообщили о задолженности по карте аж 3,5 тыс рублей. Оказалось, что помимо столовой в школе есть буфет и киоск со сладостями, в которых так же можно рассчитаться картой "школьное питание". Негодую прям! Забрала у сына дополнительную карту, завтракает дома! уж лучше пусть голодный, чем со сладостями типа сникерс, конфеты в пачках, тянучка баба-яга, ириски меллер и т.п. в день тратил на эту гадость 120-170 руб. Вот вам и школьное питание! Травят наших детей некачественными сладостями, и никому ничего не скажи. Что за киоски могут быть в школе, для чего это вообще? (кроме материальной выгоды директора, конечно)

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 14:15

Есть куча троллей. Ржака..павлы всякие, точняки, короли. Их минусуют. Но когда они пишут за какую то тревожную тему, собирают плюсы. Господа владельцы нгс, блокируйте тролкй. А господа и дамы, читатели нгс, смотрите кому вы ставите плюсы

18 ноя 2019 в 14:18

Особенно напрягают сообщения от товарищей с окраины и Прибалтики, которые используют слова скрепы, стабильность чо, и т.д. минусуйти таких сразу или проходите мимо. Ставьте их в игнор.

Гость
18 ноя 2019 в 14:55

У нас в саду бесплатно его дают 🤷‍♀️.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 ноя 2019 в 16:04

Очень хороший продукт с отличным качеством!!!!! Начали тут фигню писать .Мой сын ест в саду .....это полезнее по край не мере , чем бесполезные сладкие кислородные коктейли!!!! Почему у нас народ такой? Что хорошее, пытается утопить, а что плохое
то классно, вкусно!!! Все деньги прям выжали из родителей!!!! На собственных детей жалко что ли!!!! На пиво поди себе хватает по выходным!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 ноя 2019 в 16:10

Отличный продукт!!!!! С начало прочитайте про него, а потом пишите фигню! Читаю и поражаюсь, люди вы вообще просто😳 Из-за какой-то мамашки...которая пожалела на собственного ребенка....раздули из мухи слона!!!! Вы бы лучше волнавались, что детей самыми дешевыми продуктами кормят по меню и задали вопрос правительству!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 16:22

Ооо, проплаченные комментарии похоже пошли, сейчас продажи биомороженого в садах вырастут!

Наталья
18 ноя 2019 в 16:26

Очень вкусное мороженое, мы и домой покупаем!!!! А что все бунт подняли?! Кислородные коктейли тоже не все пьют в группах, в театр тоже не все ходят и что????? Что все к биомороженому привязались!!!???? Давайте и театры не будут приезжать, фотографировать детей тоже не будем....вообще ничего.....чтоб родители НА СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИЛИ!!!!!!! Вы вообще нормальные???? А мамаша это, которая на НГС пошла....звездой что ли захотела себя почувствовать!!!??? И еще от мороженого горло не заболеешь .... ангина например, это вирусное заболевание....конечно, если ребенок 10 шт за раз съест, то возможно от переохлаждения!!!! Мой ребенок ест мороженое в саду и все нормально и ему нравится и что в это плохого????

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 ноя 2019 в 16:42

За бесплатное мороженое люди готовы всякие гадости писать .

18 ноя 2019 в 17:00

Взять официальный ответ из Мэрии о том, что они не давали «добро» на это мероприятие и написать заявление в полицию.

Наталья
18 ноя 2019 в 19:20

Да, мы в этом саду были воспитанниками. Там все на "денежный поток" поставлено было, даже нельзя было своего фотографа на мероприятие приглашать, там свой усатый дядя был обязательным приложением к празднику. Почему не ушли? Рядом с домом. А заведующая там -королева.

ОТВЕТИТЬ
Мистер икс
18 ноя 2019 в 19:38

Очень вкусное мороженое. Мы всей семьёй его едим. Каждый день. Вы удивитесь, но его даже наша кошечка ест. А кошка ест только чисто биологичекий продукт. Приятного аппетита.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:29

Да коту понятно, что это заведующая решила заработать на наивных яжематерях... какая мэрия?

посетитель
18 ноя 2019 в 22:19

156 человек из 4 групп - это по 39 в группе. а всего сколько? 40?
1 несогласный затеял бучу, сейчас без вкусняшки весь сад останется. что за люди.

Сибиряк
19 ноя 2019 в 03:29

Открыть уголовное дело и гнать из сада весь персонал

Загрузка...