30 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

18 ноя 2019 в 10:50

Имеются 156 согласий из 4 групп. По 39 человек в группах - разве не повод для новой проверки министерством образования и роспотребнадзором?? Или может перестанете уже заливать?

если все спустят на тормозах - можно считать что кто то из мэрии в деле

18 ноя 2019 в 11:20

Конечно не нужно было детей в раздевалку выводить, надо было в группе оставить, пусть смотрели бы, как другие едят мороженое. Это было бы более гуманно к детям?

Анечка
18 ноя 2019 в 11:26

Заведующую даже не уволят?

18 ноя 2019 в 11:29

Ну ожидаемо. Всё как всегда в скрепоносной стабильности. Все все знают и понимают, но все делают вид что ничего непонятно)) А тетенька зря с ходу ссылалась на конкретного чиновника, ей этого не простят)

прохожий
18 ноя 2019 в 11:30

Игры взрослых с использованием детей .начиная с детского сада .приводит в дальнейшем к разборкам среди детей и даже со смертельными исходами .разве непонятно воспитателям .что такое разделение детей -преступление моральное против тех детей .которые стоят "у порожка" ,пока избранные изволят вкушать эти "БИО", Разве нет нормы поведения руководителей всех детских учреждений - разведение детей по статусу "кошелька их родителей" -это недопустимо ! Именно с этого момента начинается воспитание детей поведению в обществе .Родители дома не могут накормить своих детей такими продуктами ,как "любые био", почему в детском саду вводят какое дополнительное питание за отдельную оплату с целью заработать ,а не о заботе о детях .

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 11:43

Питание в детсадах и школах это Эльдорадо.....такие деньги там осваивают карманные фирмы

Диванный эксперт
18 ноя 2019 в 11:49

Вот так и взращивают с самого садика в детях ущербность и не полноценность, социальное расслоение, массу комплексов и обид потому что Вова кушает мороженое, а Петина мама не может себе позволить оплатить ему мороженое и он вынужден сидеть и ждать пока Вова нажрется а потом будет хвастаться какое оно было вкусное. Эй яжемамки..если вы желаете чтобы ваше чадо ело биомороженое, то покупайте его сами в аптеках и кормите своих ненаглядных дома!

Маргарита
18 ноя 2019 в 11:53

Достали уже с этим навязчивым сервисом. Просто через день да каждый день предложения развлечь, научить, накормить МОИХ детей, за мои же деньги, конечно.
Самое интересное, что судя по откликам родителей, большинство это воспринимает как мастхэв. Учительница же предложила, значит надо брать. Сейчас вот на новый год собирают по 2700, в лагерь ехать. Посидеть там в смартфонах. Как новый год отметим, начнем на Рождество собирать.

Мотт
18 ноя 2019 в 11:58

Нужно любое платное предложение в учебных заведениях сразу же отправлять в прокуратуру, с указанием ФИО предложившего.

18 ноя 2019 в 12:02

Людям надо, люди покупают, скандал из воздуха.

ГОсть
18 ноя 2019 в 12:40

В садик завезли 7500 порций мороженого, каждого из 500 детей будут кормить 15 дней. А кто не сдал деньги пусть ревёт стоит, раз родители отказались горло морозить

18 ноя 2019 в 12:42

Я бы на месте заведующей договорился с бюро микрозаймов о выдаче био-кредитов детям.
А кто не будет брать- выгнать на улицу, пусть на холоде побегают пока не поумнеют.

чел
18 ноя 2019 в 12:59

с советских времен, действуют три закона совещаний
-знаешь,молчи
-сказал,не подписывыай
-подписал, откажись

ЮЛА
18 ноя 2019 в 13:33

Я в прошлом году оплатила 28 мороженых в саду, т.к. сказали меньше нельзя! В итоге после 2-х дней поедания мороженого в детском саду, ребенок заболел. Когда вышли в сад после больничного, сказали что время поедания мороженого закончилось, забирайте свое оставшееся мороженое домой! Ну скажите, зачем мне столько мороженого дома??? у меня даже в морозилке столько места нет! я позвонила менеджеру фирмы, которая поставляет мороженое и мне вернули на карту деньги! А медсестра, которая кормила в саду детей мороженым, отказалась мне давать телефон менеджера и сказала, что деньги не возвращают, а лишь мороженым можно забрать! Вот ТАК! Имейте ввиду.

ЮЛА
18 ноя 2019 в 13:51

А школьное питание меня вообще удивило! Наша гимназия оплачивать питание придумала через Банк Авангард. Дополнительно выдается карта для школьника, который может купить себе обед или булочку в столовой, помимо того, что дети организованно едят всем классом на определенной перемене. Я без задней мысли, даю ребенку карточку, т.к. в 7 утра он отказывается нормально завтракать дома, во-вторых бывает иногда много уроков и думаю, пусть сходит дополнительно чай с булочкой попьет! булочка в столовой стоит 7-15 рублей, чай и того дешевле. Через 3 мес мне позвонили из банка и сообщили о задолженности по карте аж 3,5 тыс рублей. Оказалось, что помимо столовой в школе есть буфет и киоск со сладостями, в которых так же можно рассчитаться картой "школьное питание". Негодую прям! Забрала у сына дополнительную карту, завтракает дома! уж лучше пусть голодный, чем со сладостями типа сникерс, конфеты в пачках, тянучка баба-яга, ириски меллер и т.п. в день тратил на эту гадость 120-170 руб. Вот вам и школьное питание! Травят наших детей некачественными сладостями, и никому ничего не скажи. Что за киоски могут быть в школе, для чего это вообще? (кроме материальной выгоды директора, конечно)

18 ноя 2019 в 14:15

Есть куча троллей. Ржака..павлы всякие, точняки, короли. Их минусуют. Но когда они пишут за какую то тревожную тему, собирают плюсы. Господа владельцы нгс, блокируйте тролкй. А господа и дамы, читатели нгс, смотрите кому вы ставите плюсы

18 ноя 2019 в 14:18

Особенно напрягают сообщения от товарищей с окраины и Прибалтики, которые используют слова скрепы, стабильность чо, и т.д. минусуйти таких сразу или проходите мимо. Ставьте их в игнор.

Гость
18 ноя 2019 в 14:55

У нас в саду бесплатно его дают 🤷‍♀️.

Екатерина
18 ноя 2019 в 16:04

Очень хороший продукт с отличным качеством!!!!! Начали тут фигню писать .Мой сын ест в саду .....это полезнее по край не мере , чем бесполезные сладкие кислородные коктейли!!!! Почему у нас народ такой? Что хорошее, пытается утопить, а что плохое
то классно, вкусно!!! Все деньги прям выжали из родителей!!!! На собственных детей жалко что ли!!!! На пиво поди себе хватает по выходным!!!!

Мария
18 ноя 2019 в 16:10

Отличный продукт!!!!! С начало прочитайте про него, а потом пишите фигню! Читаю и поражаюсь, люди вы вообще просто😳 Из-за какой-то мамашки...которая пожалела на собственного ребенка....раздули из мухи слона!!!! Вы бы лучше волнавались, что детей самыми дешевыми продуктами кормят по меню и задали вопрос правительству!!!!!

Гость
18 ноя 2019 в 16:22

Ооо, проплаченные комментарии похоже пошли, сейчас продажи биомороженого в садах вырастут!

Наталья
18 ноя 2019 в 16:26

Очень вкусное мороженое, мы и домой покупаем!!!! А что все бунт подняли?! Кислородные коктейли тоже не все пьют в группах, в театр тоже не все ходят и что????? Что все к биомороженому привязались!!!???? Давайте и театры не будут приезжать, фотографировать детей тоже не будем....вообще ничего.....чтоб родители НА СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИЛИ!!!!!!! Вы вообще нормальные???? А мамаша это, которая на НГС пошла....звездой что ли захотела себя почувствовать!!!??? И еще от мороженого горло не заболеешь .... ангина например, это вирусное заболевание....конечно, если ребенок 10 шт за раз съест, то возможно от переохлаждения!!!! Мой ребенок ест мороженое в саду и все нормально и ему нравится и что в это плохого????

Ирина
18 ноя 2019 в 16:42

За бесплатное мороженое люди готовы всякие гадости писать .

18 ноя 2019 в 17:00

Взять официальный ответ из Мэрии о том, что они не давали «добро» на это мероприятие и написать заявление в полицию.

Наталья
18 ноя 2019 в 19:20

Да, мы в этом саду были воспитанниками. Там все на "денежный поток" поставлено было, даже нельзя было своего фотографа на мероприятие приглашать, там свой усатый дядя был обязательным приложением к празднику. Почему не ушли? Рядом с домом. А заведующая там -королева.

Мистер икс
18 ноя 2019 в 19:38

Очень вкусное мороженое. Мы всей семьёй его едим. Каждый день. Вы удивитесь, но его даже наша кошечка ест. А кошка ест только чисто биологичекий продукт. Приятного аппетита.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:29

Да коту понятно, что это заведующая решила заработать на наивных яжематерях... какая мэрия?

посетитель
18 ноя 2019 в 22:19

156 человек из 4 групп - это по 39 в группе. а всего сколько? 40?
1 несогласный затеял бучу, сейчас без вкусняшки весь сад останется. что за люди.

Сибиряк
19 ноя 2019 в 03:29

Открыть уголовное дело и гнать из сада весь персонал