3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

йцук
8 ноя 2019 в 20:10

Да сколько можно? НГУ, подключите уже прокуратуру и пусть они дадут правовую оценку мемов, а после заведения уголовных и административных дел - выгоните всех этих мемщиков из вуза.

Если ученый так прав в своих словах - пусть действительно пошутит над своим руководством, посмотрим, что из этого получится. А то на словах он Лев Толстой, а на деле - пустышка...

ОТВЕТИТЬ
алексус
8 ноя 2019 в 20:12

Университет Монстров))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 20:13

Вынесли из избы... все разобиженные, никто не повёл себя мудро.

Фывап
8 ноя 2019 в 20:13

А кстати, гражданин Контрабас не поделился информацией, собирается ли он принять этот челлендж? Может, получилось бы и флэш-моб замутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
8 ноя 2019 в 20:14

ой, лохиня 82 го уровня🙈

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 20:16

Им занятся не чем. На каторгу всех сослать вместе с деканом и с учоным.

ОТВЕТИТЬ
uyfuyf
8 ноя 2019 в 20:16

Что значит вычислила по комментарию ? что за детскй сад ? если он не представился - значит пусть идёт оттдыхает ! совсем берегов не видят .

ОТВЕТИТЬ
cerb
8 ноя 2019 в 20:16

голубинной почтой надо отправлять..
дремучие юзвери!..
чё там вообще, в этом болоте, может прогрессивного родиться?

шна8шна
8 ноя 2019 в 20:18

Меня пока не вычислили ,
я поддерживаю конкретно эту акцию которая пошатнёт зажравшихся якобы учёных :) .
Они творят тут что хотят , хозяева жизни !

ОТВЕТИТЬ
НГУшник_75442
8 ноя 2019 в 20:19

А я вычислил эту тётку ! и вот результат вычисления - ( =1) .
Нас голыми руками не возьмёшь ! Даёшь научную революцию !

8 ноя 2019 в 20:20

Такими темпами, через пару лет, как во времена инквизиции будет.

ОТВЕТИТЬ
НГУшник_782
8 ноя 2019 в 20:22

В НГУ хотят сказать что студенты вне учебного заведения не имеют права общаться друг с другом ! Конкретно возмущающиеся - НЕ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ НА ВЕЧЕРИНКУ ,
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ИХ ДЕЛО И НЕ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ! СОЦСЕТИ ИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ !

ОТВЕТИТЬ
Инга
8 ноя 2019 в 20:25

Вот это всколыхнуло)
Зато в Новосибирске теперь есть собственный скандал с перепиской из служебного и личного аккаунтов, замдекана конечно не секретарь кандидата в президенты США, но и Новосибирск не Вашингтон)

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
8 ноя 2019 в 20:25

Деканату заняться нечем что ли? На всё это можно реагировать проще. Студенты они и в Африке студенты. Рты ведь всё равно заткнуть невозможно. Издёвки всё равно продолжатся, только уже в тихушку и с удвоенной силой.
В любом конфликте как правило виноваты оба. Не верю что преподы и деканат белые и пушистые. Сам был студентом - знаю о чём говорю. Да и народ сейчас в любом случае немного другой, нежели раньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 20:26

С давних пор , в России осталось такое правило , врачи должны прикрывать врачей в любом случае , преподаватели должны прикрывать преподавателей в любом случае . И не важно , где правда , главное это профессиональная этика . Вы меня извините , но по моему , это мерзко , по совести надо жить , а не по профессиональной этике .

ОТВЕТИТЬ
Сэр
8 ноя 2019 в 20:31

Пауки в банке.

НГУ_мнгу
8 ноя 2019 в 20:34

кСТАТИ а МЕМЫ эо картинки с с неявным смыслом и превлекают за ним по незнанию законов , потому как обычно сложно конткретно что - то по нм объяснить точно .

Шкаff
8 ноя 2019 в 20:35

Мдэ, видно времена Кванта и КБРД прошли в НГУ... Одни шутить не умеют, другие обиженки...

Ропа
8 ноя 2019 в 20:37

А мы вот так - уволить декана досрочно !
Распустил училок ! считают себя богами и лезут в личную жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
8 ноя 2019 в 20:38

Почему молчит Шнур?
Напишите кто-нибудь ему.

Я не робот
8 ноя 2019 в 20:44

Этот креакл хоть что-то полезное для страны сделал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 20:44

Эти мемы и шумиха с ними не красит не только студентов, но и преподавателей.

ОТВЕТИТЬ
мачо
8 ноя 2019 в 20:45

Посмотрел фото замдекана, не понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
8 ноя 2019 в 20:47

Сколько можно то? Обматерили бы уже друг друга и успокоились.

министр
8 ноя 2019 в 20:47

Ректорат должен волновать только один вопрос: Как это повлияет на рейтинг ВУЗа.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
8 ноя 2019 в 20:49

А зачем фото замдекана добавили? Чтобы в лицо знали героинь-защитниц?

ОТВЕТИТЬ
flex
8 ноя 2019 в 20:50

М..да... У замдекана подгорело... Будь декан поумнее, понизил бы такого замдекана до лаборанта...😜

ОТВЕТИТЬ
старший научный сотрудник
8 ноя 2019 в 20:59

Странно... не успел написать комментарий, как его тут же удалили.
А комментарий-то был о том, что содержание письма имеет мало общего с тезисами статьи.
И была ссылка на первоисточник, выложенный в сеть обиженным "ученым".

ОТВЕТИТЬ
мимо пробегал
8 ноя 2019 в 21:01

Контрабас - это который в давай поженимся был весной? он же неадекват какой-то.

ОТВЕТИТЬ
старший научный сотрудник
8 ноя 2019 в 21:02

Только что на моих глазах удалили еще одно (не мое!), не содержащее никаких ссылок...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 21:03

Отрицательный отбор идёт уже не одно десятилетие, поэтому не нужно удивляться ни студентам, ни администраторам.

старший научный сотрудник
8 ноя 2019 в 21:08

Почитал его посты в соседней ветке - контрабас вообще .... оказывается, университет только для студентов с любыми их хотелками, а преподаватели и деканат - обслуга, которая мешает пить пиво и развлекаться 😎

ОТВЕТИТЬ
бактерия
8 ноя 2019 в 21:09

Нда. Право студентов на стеб ущемили, надо же. Так давайте всех опускать. Зачем уважение и субординация, можно же как дебилы всех стебать и пяткой в грудь бить: "это мое суверенное право, мне ничего за это быть не может и не должно".

ОТВЕТИТЬ
1234
8 ноя 2019 в 21:09

Кстати, Д. Контрабас вопрос о том, готов он стебать над своим руководством или нет так и оставил без ответа. Где его собственная открытость?

ОТВЕТИТЬ
Чиполино
8 ноя 2019 в 21:14

Совок обычный и совки обыкновенные. Ничего не меняется. Таких чинуш от науки в Академе куча. Отстаньте от молодых и свободных, они хотя бы делом занимаются и наукой. А вам, если тёплое местечко дороже совести, то хотя бы о совести вспомнить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
8 ноя 2019 в 21:22

Ученый имеет право высказывать свое мнение, но и зам.декана тоже имеет на это право, которым она и воспользовалась. И подписала письмо своим именем, а не кличкой. Своим правом это Дмитрий воспользовался, а когда е-мейл получил, то начал истерить и в НГС жаловаться, пусть уж будет последовательным - свобода, так свобода для всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 21:24

Очень, очень плохая работа РR-отдела НГУ (это не рейтинги вузов публиковать), несмотря на сильные команды в прошлом КВН.
Ясно, в каждом большом коллективе свои скелеты, но зачем этот сор из избы выносить?

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 ноя 2019 в 21:30

Не удивлён.
Сатира и пародия - два жанра наиболее ненавистные коррумпированным, прововоровавшимся режимам. А уж после 20 лет т.н. "стабильнсти" и отрицательной селекции, когда в управленцах (а замдекана - это обычный администратор ) обосновываются глупые и недалёкие люди, можно ставить крест и на Кукрыниксах и на Хазанове с Винокуром. Ну и, конечно же, мы все свидетели тому, во что превратился КВН...

Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ

Дурдом...зачем я это прочитал. Ну это же БРЕД! Ну бред же!

8 ноя 2019 в 21:39

Известный музыкант в очень узких кругах. Глянул на ютубе его творчество, вспомнились слова Аллы Кристине: - Крыстя! Молчи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:41

Яйца выеденного тема не стОит.

Я не робот
8 ноя 2019 в 21:43

На контрабасе играют стоя (как правило, солисты) или сидя на высоком табурете (преимущественно в оркестре), ставя инструмент перед собой. Высота инструмента регулируется длиной шпиля. Приёмы игры на контрабасе и штрихи те же, что и на скрипке, однако из-за его крупных размеров и менее удобного положения смычка (на весу) техника игры на контрабасе значительно ограничена: большое растяжение пальцев и частая смена позиций затрудняют исполнение быстрых пассажей, скачков, гамм. На контрабасе хорошо звучит пиццикато.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС.
Кто солирует на этом контрабасе?

ОТВЕТИТЬ
DeMack054
8 ноя 2019 в 21:51

Все меньше желания обучать своих детей в этом вУЗе. Нездоровая там атмосфера. Видимо, совсем там не те акадэээмовцы работают...

ОТВЕТИТЬ
джон2
8 ноя 2019 в 21:57

Комплексы проблема неуверенных

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 22:01

если бабец не может разобраться в своих автографах, какого хрена ей необходимо кого-то учить,и ходить на работу в этот позорный коровник сляпаный в 21ом веке....?

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
8 ноя 2019 в 22:05

Есть Налоговый Кодекс, Гражданский, Уголовный, Трудовой.

Пора ввести Кодекс Этики.

Абсолютно на полном серьёзе. Это давно пора сделать.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 22:09

Я чего-то не понял почему так обкакался сей господин. Он бы ещё в спортлото бы написал. Защитничек нашёлся. Я бы вышеб этих студентов из НГУ за милую душу. Пришли учится будьте любезны заниматься учебой. Слишком мягкие все стали с этими недорослями. Задолбали уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 22:21

Я это так понимаю, что заму, и, похоже, не только, в универе заняться больше нечем, кроме как сидеть в соцсетях и вычислять, кто их не хвалит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 22:24

Это напоминает анекдот
Идут Винни-Пух с Пятачком, молчат. Вдруг Винни поворачивается и со всего
размаху к-а-а-а-к даст Пятачку в рожу.
- За что, Винни?
- Идешь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 22:29

До сегодняшнего дня не комментировал эту ситуацию. Видимо, пора.
Я не верю что это мракобесие происходит в НГУ. У вас же памятник Зуеву, пела Янка, выступал Высоцкий!
Я когда молодым был, общяга НГУ, ФМШ это какие-то острова свободы казались в мире железобетона. И вот такое.
Остановитесь!!!😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 22:30

Мораль: хорошо понтоваться, когда тебя не касается. А самим слабо так же сделать.

ОТВЕТИТЬ