31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

6 ноя 2019 в 15:17

Дети всегда пытаются определить рамки дозволенного. Поэтому объяснять им необходимо. Но мягко, они ж еще дети. Им жизнь позднее все растолкует "мордой об асфальт", а пока пусть еще понежатся в заботе и внимании...

ОТВЕТИТЬ
Печальная
6 ноя 2019 в 15:19

Мне кажется что сейчас должны появиться просто десятки анонимных мемов высмеивающих эту ситуацию во всех соцсетях. И пусть мудрое руководство обидится на весь мир.

Qwerty
6 ноя 2019 в 15:21

Рашка страной обиженных нынче стала. Что не скажи так сразу шумиху поднимут. Не нужно становится такими нытиками как Злой3,14!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
6 ноя 2019 в 15:22

Еще осталось только публично выпороть студентов и вернуть крепостное право.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 15:24

Если физики шутят - то это значит только одно: физики шутят о не физиках. Как это делал Тамм. Если "физики" вышли ВК - значит дно пробито. Размазать таких по пространству Минковского

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 15:26

Совок у тов. ректора в гоове...мусорный)

6 ноя 2019 в 15:30

ничего не понял, кто с кем переспал в итоге?))))

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 15:39

я тоже хочу положить руку на голую коденку женщины в определенном случае (если женщина красивая))))

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 15:40

!30 моногородов лишают федерального финансирования. Это главная шутка от нынешних правителей.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 15:53

Иногда полезно узнать, что думают «подчиненные».

НГУшник
6 ноя 2019 в 15:54

Студентам надо встречный иск подавать !
За вмешательство в личную жизнь !
А эти недоучителя имеют право только оценки выставлять и только в пределах урока !
Совсем закон никто не понимает ?!

ОТВЕТИТЬ
НГУшник
6 ноя 2019 в 15:56

"В деканате сообщили, что намерены ещё через две недели обсудить со студентами правила поведения в социальных сетях...." - вы идите у доски мелом махайте и законы учите ! Они ограничиваются только стенами ВУЗа ! вывод : преподы неграмотные .

6 ноя 2019 в 16:31

клёвые витражи, я поставил бы себе домой такие, да боюсь разобьют)))

подсела на ноябрь
6 ноя 2019 в 16:33

Ну просто фантастика. В одном из ведущих университетов страны смогли справиться с постами первокурсников в соцсетях без отчислений. Вот это я понимаю уровень. Высший пилотаж. Какому-нибудь замухрыжному универу такое и не снилось. А тут вот смогли. Респект.

Гость
6 ноя 2019 в 16:43

Пропесочили на партсобрании за поведение, недостойное строителя коммунизма, но ограничились общественным порицанием со стороны товарищей по партии и комсомолу, с занесением в личное дело. Партбилет на стол положить не потребовали. Ну и маразм, я смотрю в стенах отдельных заведений у нас до сих пор идёт вторая половина прошлого века в одной известной стране, прямо никакой машины времени не надо. Через две недели обещали ещё и всех остальных начать строить на предмет того, что им разрешается писать в интернете, а что нет.

6 ноя 2019 в 16:48

На 15 суток

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 16:48

Прилюдно выпороли мальчиков, разве что что штаны не спустили. Будут думать теперь. Очевидно, быть натасканным на спецпредметы не означает быть умным.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
6 ноя 2019 в 17:06

На умные и весёлые шутки никто не обижается. Любой преподаватель лишь чертыхнулся бы и посмеялся. Значит, шутки были хамские и грубые. Да ещё исходили от первокурсников! Надо ребятам объяснить, что человек, проучившийся пару месяцев на первом курсе - ещё не студент, и ему не до шуток над преподавателями (а то в первую же сессию так "пошутят"...). Следует соображать, над кем шутишь, когда шутишь и, главное, как шутишь. Право на шутку надо заслужить.

656
6 ноя 2019 в 17:09

> Первокурсники НГУ извинились за мемы
На колени-то встать заставляли? Чтобы уж сполна упиться местью за смех над небожителями...

3001
6 ноя 2019 в 17:29

"не будет применена мера отчисления из университета," интересно, где автор сего изречения учил русский язык...

Елена К.
6 ноя 2019 в 18:01

Бывший ректор НГТУ (ныне - президент) обиделся на меня за то, что я не завизировала подписанный им договор, и приказал меня уволить. (Потом "ограничился" сокращением моей зарплаты на 30%, но продолжал меня ненавидеть). А как я завизирую, если он расписался не на своем местееееееее???? За другого ректораааааа!!! И вообще сначала документы визируются, а потом подписываются, но ректорАм закон не писан. Вот я и не студентка, и не мемы распространяла, а просто выполняла свою работу. Причем смотрела, куда авторучкой тычу. Так что все начальники - самовлюбленные болваны, поверьте мне, я более 40 лет отработала в разных организациях - это просто клоны.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 18:32

Не закончат стопудово.
Ну и правильно: учится надо а не мемы создавать

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:44

Придет сессия и все узнают, кто студент, а кто по жизни Qwerty...

Рожденный в СССР
7 ноя 2019 в 00:16

Если дураком назвать умного - он не поймёт потому что он умный. Если дураком назвать дурака - он не поймёт потому, что он дурак. А если дураком назвать посредственность, то тут такое начнется.... Похоже это случай деканата НГУ....

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2019 в 01:41

Хотел декан узнать, что студенты пишут о преподавателях, узнал - обиделся, странный дяденька. Заставили вы студентов извиняться, но уважать-то всё равно не будут.

ОТВЕТИТЬ
meNikkie
7 ноя 2019 в 23:31

А мне кажется, это еще гуманно обошлись. Можно же было безо всяких "общих собраний" и вообще огласки распространить среди преподов ссылку на мемчики с указанием их авторства. И наблюдать как смешно будет этим студентам на сессии. Сможет сдать - молодец, пусть делает свои мемасики дальше, не сможет - ну ой...

Нет, я люблю юмор, и не люблю "неуставные отношения". Но взять фотку человека и подписать "гыгы, ведет себя как малолетка" - это не юмор. А устав в данном случае нарушили все-таки студенты.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
16 янв 2020 в 20:24

Так а что хотели то? Всякие важные члены ФФ НГУ давно адекватность потеряли.

Загрузка...