NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Эти 10 дней запомнятся навсегда: инструкция, как отправить ребёнка учить английский в Прагу на зимних каникулах

Эти 10 дней запомнятся навсегда: инструкция, как отправить ребёнка учить английский в Прагу на зимних каникулах

Подарите ребёнку обучение английскому языку в атмосфере рождественской Праги

Гулять по украшенным улицам Праги, пробовать рождественские угощения и изучать английский язык — всё это станет возможным для ваших детей уже этой зимой, с 3 по 12 января, вместе с языковым центром BigAppleSchool.

Изучение языка на зимних каникулах в Праге — это сочетание волшебства и сказки, мистики и таинственности, учёбы и отдыха. Это путешествие подарит вашим детям незабываемые впечатления, улучшит знания английского языка, а главное — позволит ощутить на себе невероятную атмосферу Рождества и Нового года.

Программа обучения английскому языку в Праге включает в себя ежедневные занятия с квалифицированными преподавателями — носителями языка из США, Великобритании и Ирландии. Весь процесс изучения английского проходит в интересной и непринужденной атмосфере вместе с учениками из разных стран мира. Помимо уроков, детей ждет масса увлекательных внеклассных мероприятий, а также насыщенная экскурсионная программа.

На протяжении 10 дней ваши дети будут жить, путешествовать и общаться с иностранцами, постепенно погружаясь в новую для себя среду. Проживание в резиденции и участие в культурных мероприятиях подарят им друзей из разных уголков нашей планеты, что поможет детям в дальнейшем расширить свои культурные горизонты, общаясь на английском языке с международным сообществом.

Во время каникул, с 3 по 12 января, ученики не только улучшат знания английского языка, но и посетят множество интересных достопримечательностей Праги и Дрездена, а также познакомятся с возможностями образования в Чешской Республике. Помимо этого, любители зимних видов спорта смогут отправиться на один день в лучший горнолыжный курорт Чехии — Шпиндлерув Млын.

Каникулы в Чехии — это отличный вариант для тех, кто планирует в будущем продолжить обучение в Европе, а также весело и интересно провести праздничные дни с пользой для изучения английского языка.

Узнайте подробности о программе на сайте языкового центра BigAppleSchool и запишитесь на консультацию по изучению английского языка за рубежом прямо сейчас, чтобы успеть оформить все необходимые документы для поездки в Прагу.

Языковой центр BigAppleSchool:

ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227–90–49
сайт:
BigAppleSchool.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления