12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

Фото пользователя
18 окт 2019 в 16:02

На каком основании данная директрисссса так бурно реагирует? И похоже с нарушениями. Вывод, из этой школы действительно надо БЕЖАТЬ!

18 окт 2019 в 16:02

Вообще руководящий состав школ надо проверять не только на проф пригодность, но и на адекватность в принципе. Потому как во многих школах орать и истерить на детей - это норма.

18 окт 2019 в 16:02

А вот раньше, не во времена интернета, за базар надо было отвечать реально. И по этому за своими выражениями надо было следить. А сейчас поголовно трусы. Нагадил на человека и спрятался за ником. В отношении меня. Я официально зарегистрирован. Прятаться не собираюсь. Если кого обидел, за свои слова отвечу. Претензии есть?. Принимаются....

Мама мий
18 окт 2019 в 16:03

Вообще во многих школах очень агрессивная обстановка. Поэтому девочка скорей всего передала свои ощущения. Сейчас забвают, что некоторые слова употребляют как аналогию, особенно если это негативные слова.
И забыли классиков: " что русскому здорово, то немцу смерть"(с) к примеру.
И вообще школы забывают, что образование обязательно и к ним пришли не потому что мечтают в школу походить и потерпеть на себе агрессию школы, а потому что обязаны получить среднее образование.

18 окт 2019 в 16:05

Госпади, да на любую школу есть отзывы, в том числе и негативные.
И что теперь ? Директрисе явно требуется помощь психолога.

Художник
18 окт 2019 в 16:05

Если зарплата учителя 20-30т что вы хотите, что бы вас облизывали, престиж учительской профессии упал давно, идут туда кто попало,,вот вам и современная школа...

18 окт 2019 в 16:06

однажды, пришлось выписать леща директору...

кенгшщз
18 окт 2019 в 16:06

если все так и было, то мама, передайте своей дочери - вы правильно поступили. Школ и других хватает. Может, не таких удобных в плане доступности, но спокойнее.
вот еще из-за неадекватных "тетенек" [самоцензура] расстраиваться и слезы лить.
Помните, на нашу реакцию смотрят дети. И как мы ругаемся, такими же словами и они будут ругаться. Как мы решаем проблемы, так и наши дети будут. Как мы реагируем, так и они будут.
Чхать на педсостав и директора. Мало ли отзывов на флампе. Вон, Яндекс-такси каждый день хают. Но караван, тем не менее, каждый день возит.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 16:07

Жалуйтесь в министерство образования на этих пэдагогов.

я не робот
18 окт 2019 в 16:08

"Я не хочу видеть ни вас, ни вашего ребенка в нашей школе". Это ж надо, как яжемать и дочурка - энергетические вампирши, довели человека.

ХАУ
18 окт 2019 в 16:09

Вот такие горе-ученицы нынче, показывают свою значимость на флампе. Славу богу есть фламп для учениц!

Фото пользователя
18 окт 2019 в 16:09

иногда я думаю, что теплые ламповые надписи на заборах слова из трёх букв были куда более безобидными, чем современные посты вконтактиках да на флампах. да и самовыражению "подросткового духа" они помогали ничуть не хуже. а по-видимому и лучше.

Bom
18 окт 2019 в 16:10

По статье , по моему, прекрасно видно кто кричит. А кто сухо говорит журналистам -разбирайтесь с фактами. Отзыв был.Думаю было предложены, если такое отношение к учителям и школе, зачем здесь обучаться.Чего мама то ждала?Какое её предложение, после того как документы из школы забраны?

я не робот
18 окт 2019 в 16:10

Директор школы страдает путинизмом. Зачем СМИ достают человека? Ему и так жить непросто, ведь ему кажется что страна в окружении врагов. Ни в Тайланде отдохнуть, ни европейского вина нормально не попить.

Гость7
18 окт 2019 в 16:11

Мерзкая реклама флампа , они вообще ребята нечистоплотные . Делают себе рекламу за счет стравливания людей. Фу

Гость
18 окт 2019 в 16:12

Разве это школа собственность Денисовой? Если ребёнок относится к этой школе по микроучастку, я бы на месте мамы обратилась бы в прокуратуру.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 16:12

Глупая история произошла от начала и до конца -единственно кто пострадал, так это восьмиклассница. Во-первых,глупость была со стороны школьницы написать отзыв о школе, потому как надо понимать,что ей предстояло еще учиться в этой школе. Во-вторых,глупо было со стороны директора принимать такие жёсткие меры - забирай документы и уходи.Ну написала школьница отзыв на «флампе «и что?Что она там неприличного написала или нарисовала ??Тем более отзыв был впоследствии удалён. Могли бы ограничиться беседой в воспитательных целях и все..А вместо этого получилось- травма душевная для девочки в части переживания ,смены школы, смены учителей, смены классного руководителя ,смены одноклассников, с которыми уже подружилась за столько лет и есть общие интересы..Не многовато ли для психики восьмиклассницы за отзыв на флампе?Вам мало вчерашнего случая наверно???

Мисс Кутикула
18 окт 2019 в 16:12

Если директор так поставил работу школы, что так позволяют себе шутить его ученики, грош цена такому директору.

Нормальный директор влюбит (в хорошем смысле) себя и школу всех учеников. Весь устав, все понятия школьные. А если она орет только - гнать ее.

А мамаша бы девочки радовалась такой ситуации, если сама не научила за базар отвечать, судьба научила. Теперь эта "спортсменка" сто раз подумает, прежде чем написать что-то. Да и даже сказать.

18 окт 2019 в 16:12

Очень много гиперэмоциональных женщин на руководящих должностях. Неустойчивая психика, эмоциональность, гордыня - это не самые лучшие черты руководителя.

Дирик
18 окт 2019 в 16:14

Я за директора полностью! шутить так нельзя! А на месте мамаши, я бы лучше время потратил на воспитание, а не на тупую огласку в СМИ. Обиженки, думают в СМИ попало и все....жизнь удалась! день-два-неделя и о Вас все забудут уже...а ребенок без школы и с приколами глупыми

Дмитрий
18 окт 2019 в 16:14

Ну вообще то на флампе действительно о гимназии №13 не фонтан.Если все как описывает мать девочки, то ей прямая дорога в прокуратуру, пусть разбираются.

18 окт 2019 в 16:15

Директриса истеричка, её надо в психушке проверить, вряд-ли она имеет право занимать такой пост.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 16:16

Владелец собачки уже несет ответственность за своего питомца, иными словами, у последней подразумевается какой то разум и согласно ему собачка поступает чинно и благородно. Тут же девчонка, которой пятнадцать лет. То, что ее выгнали из школы, еще мягкое наказание. При желании можно было бы подвести под уголовную статью. За свои поступки нужно отвечать.

18 окт 2019 в 16:18

Судя по реакции директора комментарий таки был по делу

18 окт 2019 в 16:18

Зашел на Фламп, там отрицательных отзывов на заведение больше чем положительных на первой странице, кроме того в некоторых отзывах так и написано - "Директор недекватна"...
Ну и о чем спор собственно?

Фото пользователя
18 окт 2019 в 16:21

Оставляю свой отзыв!
Из этой школы надо бежать!
И что? Побегут?

Мишаня
18 окт 2019 в 16:22

Вот собственно один пример того, как ребенка можно вывести эмоционально и довести до самоубийства....да, совершила ошибку, нужно было решать эту проблему иначе, особенно директору школы.

Гость
18 окт 2019 в 16:27

Ну раз директор общается с помощью флампа, значит нужно всем зять и написать туда, что мы думаем о таком директоре, уверен, что гимназия там хорошая, но вот руководитель явно переборщила!

Фото пользователя
18 окт 2019 в 16:28

"Даже внутрь не заходите, там убивают".................................

Господа уважаемые, эти слова вам кажутся всего лишь шуткой?
Вы или не в себе, или совсем обнаглели.
Вот она - родительская вседозволенность и попустительское отношение к воспитанию своих детей.

Дома так шутите, пожалуйста.

И потом, да директор школы переживает о возможных последствиях - подрыву доверия к школе и пед. составу.
К вашему великому удивлению, пед. состав там не лясы точит, а учит ваших же детей. Люди живут своей работой, вкладывают всю душу ,а детки и их родители, вот так, шутя, плюют в душу.

Говорите в школе всё очень плохо? А не относитесь к учителям как к быдлу и не оскверняйте своими бестолковыми выпадами школу вообще.

Юрий
18 окт 2019 в 16:28

Учился в этой гимназии. Очень хорошая, учителя профессионалы. Но директор не адыкват, удивлен, что она столько лет руководит

18 окт 2019 в 16:29

Надо написать теперь отзыв негативный об этом случае . С какого перепуга директор решает кого она хочет видеть в школе. Попутали что ли. Правильно что ушли со школы. Отзыв надо написать обязательно об этом что б родители теперь думали стоит ли идти в школу эту

гость
18 окт 2019 в 16:34

Девочка хорошо училась, добивалась спортивных успехов, выступала за школу... То есть - это всё ТОЛЬКО ее заслуги и ее мамы?! А школа тут не при делах была?!!! Вряд ли. И после своих успехов девочка на весь мир обкакала свою школу и тех, кто ей помогал расти. ПРИ этом: многие мамочки ее поддерживают и жалеют. БРЕД. Директор сто раз ПРАВА: не нравится - уходи. А не уходишь, то зачем пакостишь?!

Сантила
18 окт 2019 в 16:39

Фламп давно отжил себя. Много там ерунды пишут конкуренты друг другу. Я вообще ему не верю, а иду туда где сарафаное радио играет

18 окт 2019 в 16:43

В школах бывают разные ситуации. Особенно с подростками. И драки и буллинг и неадекваты учатся из неблагополучных семей. Учителю не просто. Данная же ситуация, считаю, абсолютно не страшная. С ней можно было справиться элементарно. Тем более, что пост был удален, и родители с подростком пришли в школу. Беседа и внушение без истерик и отчислений. Думаю, этого было бы достаточно, если ребенок не в чем больше не проявлял неадекватность. Сколько гадостей дети пишут про учителей и школы в своих чатах, на своих страницах, и ничего...

Гвоздь
18 окт 2019 в 16:43

Директора уволить. Точка.

Старый
18 окт 2019 в 16:44

слово не воробей-вылетит не поймаешь...

18 окт 2019 в 16:46

Дочка косячит, мама - в СМИ бежит, лучше бы в ПДН обратилась, похоже, зреет потенциально-опасный элемент подросткового неблагополучия.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 16:46

И снова о взатимоуважении, началось все с девочки, если ты учишься в этой школе и хочешь продолжать учиться, то такой отзыв писать не надо. Директор, она там для того, чтобы воспитывать и учить детей, поэтому с этой девочкой надо было поговорить спокойно, чтобы девочка это поняла. Мама девочки, могла бы поговорить спокойно с директором без девочки, уважая директора, а если бы ничего не получилось, просто уйти из этой школы и обьяснить дочери, что виновата она сама. И последнее, зачем на весь город поднимать такой шум???

ответ
18 окт 2019 в 16:48

Девочка эта тоже хороша - нагадила втихаря - и в кусты.Это мамочка ее так научила,что за свои слова и поступки отвечать не обязательно?

Гость
18 окт 2019 в 16:49

Виноваты все, кроме девочки. Ах ах ах, бедный ребёнок. Рыдает теперь сутки напролет. Мама, лучше чем бегать, правоту доказывать, научила бы её извиняться и отвечать за свои поступки. А то прикольнуться и гадость написать, мастера, и обиженок из себя строить. А потом в ВУЗ поступит, там тоже все виноваты будут? С работой как поступим? Правильно директор поступила, не нравится - уходите. А то у подростков все в стиле прикола, а ответственности никакой.

Сарказм
18 окт 2019 в 16:50

Да закройте уже эти школы. Один вред от них. И детские сады тоже.

Телепуп
18 окт 2019 в 16:54

Полный бред со стороны руководства школы. За неудачный отзыв вот так сразу. Там даже лично в отзыве ничью честь не порочили, лишь в общих чертах о школе словами подростка. Глупость несусветная. Руководству школы стоит задуматься об адекватности решения

18 окт 2019 в 16:56

а могли посадить как за фейковое сообщение об угрозе жизни и здоровью, повезло, очень легко отделалась, надеюсь ремня всыпали и уровень IQ повысился)))

Долька
18 окт 2019 в 16:58

А педагогично - это как в данной ситуации? Пальцем погрозить, айяяй, мол, чё делашь то? А дети после этого выходят и смеются над учителями, как над пустым местом.... Может, директриса и не совсем педагогично объяснялась, но принятые меры адекватны шутке - "бегите отсюда?" - ну так нате документы, бегите! Может, другие подумают прежде, чем так шутить впредь...

Просто мама
18 окт 2019 в 17:16

Искренне хочу защитить нашу гимназию и коллектив учителей. Сын закончил эту гимназию только что. Все 11 лет в школу с огромным удовольствием бежал, скучает и общается не только классом, но и параллелью и с учителями, мы родители с учителями сроднились. Везде бывают свои нюансы, но самый яркий пример, когда поделившись с сыном только что этой историей, услышала гневное "и правильно сделали, нечего мою любимую школу...."обижать" звучало другое)). Еще раз хочу просто сказать, что для очень многих, поверьте это лучшая школа. И учителя есть такие, которым поклон и уважение, и педагоги от Бога. Девочку жаль очень, а мама не проявила не дальновидности ни ума ни опыта, глупо только кричать о своих правах, хорошо бы уметь говорить и договариваться и получше знать руководство, как с луны свалилась честное слово. Конфликты случаются везде, но с уверенностью говорю, что для большинства выпускников Гимназия № 13 это любимая и родная школа, а конфликты были и удавалось их решить миром.

Анна
18 окт 2019 в 17:17

Дочь окончила эту школу..Учились в ней с нулевого класса. Школа очень хорошая. И в городе таких школ сейчас ни так и много. А вот деточек, от скуки мучающихся и просто так пишущих комменты сейчас много. Так же как и отзывов о некомпетентности директора, даже не думающих о реальном положении вещей. Ребенку учиться нужно..редко бывает что большое количество спорта соответствует регулярному и ответственному обучению. Чаще мамочки за оценочками для спортсменов бегают.А может ребенок убегался и по привычке и написал "Беги Форест , беги"))

С Богаткова
18 окт 2019 в 17:21

А лещей в итоге получил трудовик

Гость
18 окт 2019 в 17:24

Дирекриса, попутала малость. Гос школу своей уде называет 😂 обеспечивать всем необходимым ее задача и что бы дети учились. Совсем распоясалась- все государственное своим считает.

Онгмгмгм Уингнгнмгмгм
18 окт 2019 в 17:25

Шутка-то оказалась правдой, получается!

Фактически, эта история показывает, что директор гимназии №13 - непрофессиональный и психически неуравновешенный человек. А как давно известно, какой директор - такая и школа.

Резюмэ: бегите из Гимназии №13! Если найдете где-нибудь в Новотараканске что-то получше, конечно. Это ж система.

мар
18 окт 2019 в 17:26

любят детки пошалить,считая это нормальным. только думать их никто не научил.недавно два мальчика выходя из вагона метро нажали кнопку экстренной связи с машинистом и спокойненько пошли. Я сделала им замечание, а они в ответ: а что такое. они ничего не сделали, просто пошутили два оболтуса. Неважно, что у машиниста тысяча мыслей в голове пролетела, когда он увидел, что сработал экстренный вызов. примерно также с флампом, просто пошутили, путают дети реальность и виртуальность.

AlexRush
18 окт 2019 в 17:32

Не понимаю почему так бомбануло у директора. Адекватнее было бы что-нибудь ответить на этот комментарий типа "Вот хейтеры понабежали! Директор." И конфликт погашен, и уважение бы со стороны школьников к директору прибавилось.