NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Записываются от 15 до 55 лет: компьютерная академия «Шаг» открыла новый набор студентов на курсы программирования и дизайна

Записываются от 15 до 55 лет: компьютерная академия «Шаг» открыла новый набор студентов на курсы программирования и дизайна

Окончив курсы, выпускники станут профессиональными программистами

Если вы не успели записаться на интересующие вас курсы в сентябре, у Международной компьютерной академии «Шаг» для вас хорошие новости. В октябре 2019 года академия продолжает набор по направлениям: разработка и продвижение web-проектов, компьютерная графика и дизайн, разработка программного обеспечения.

Обучение в академии возможно для студентов от 15 до 55 лет.

Также ведется набор на специальный курс для школьников по разработке программного обеспечения — юный студент сможет совмещать учебу в школе и в академии. Прекрасная возможность получить ключевые навыки программирования и понять, что дает профессиональное компьютерное образование.

Авторские методические материалы, педагоги-практики и профессионалы — ваш успешный старт в IT.

Для детей от 7 до 14 лет в «Шаге» действует малая компьютерная академия.

Для поступления в академию необходимо пройти собеседование, во время которого профессиональный преподаватель поможет выбрать направление, которое нужно именно вам, и предложит входное тестирование, определяющее уровень владения компьютером.

Запись на бесплатное собеседование по телефону +7 (383) 285-01-85. Предложение действительно при наличии мест в группах, количество мест ограниченно.

Компьютерная академия «Шаг»:
nsk.itstep.org
Instagram

Компьютерная академия «Шаг» — международная образовательная организация, специализирующаяся на IT-образовании детей и взрослых с 1999 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления