24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

***
11 окт 2019 в 05:48
Гнобите учителей и лет через пять будите платить деньги за обучение своего Винни-Пуха, ну а если денег нет, будет ваше дитетко сидеть на печи не грамотное, вы его будите кормить Фаст фудом от души, а оно жиреть и чавкать. Современные родители, не все конечно, просто молятся на своих детей, не дай бог он что сделает надорвётся. Лет тридцать назад учитель мог и подзатыльник влепить и наказать угол или линейка. И мы родителям не говорили о том что нам наказал учитель, иначе попа полоска и привет угол, прощай телик с двумя программами. И никто из нас не вырос трусом загнобленым. Кого сейчас ростят не понять, на физкультуру он больной, лимонад, чипсы крылышки, вес и вид ребенка ужас просто, врачи говорят ожирение сбрасывайте вес, а они ему кашу ведрами, в выходные фуд корт трещит. Мне искренне жаль учителей. Моя любимая учительница могла навалять по ушам линейкой, но так мы ее предмет на зубок знали все, спасибо ей большое.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Правильное решение.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 19:34

Если ученики признались, что лгали, почему директора посадили?

ОТВЕТИТЬ
Мразь
10 окт 2019 в 19:50

Не учите, не лечите и будет Вам добро

Фото пользователя
10 окт 2019 в 19:57

Очуметь, какой предмет преподаёт? По совместительству?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 19:59

А что, логично. Детки оболгали, доказательств нет, значит, надо посадить.
У меня когнитивный диссонанс. В тяжелой форме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 20:00

Ученики скоро сядут на плечи преподу.., и накакают, и жвачкай уши затолкают?

cerb
10 окт 2019 в 20:03

ну дон корлеоне жи..

Фывап
10 окт 2019 в 20:11

Какой смысл директору лично бить детей? У него для этого есть завучи и учителя. На худой конец, хозяйственный персонал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 20:18

Конечно , надо домой засадить как минимум . Чтобы в Новосибирск не ездил жаловаться . Не общался со СМИ . Гособвинение больше ничего придумать не смогло ? Не богатая фантазия .

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
10 окт 2019 в 20:31

А почему никто не вышел на защиту учителя, которому мамаша-мигрантша , предложила готовить для ее ребенка , отдельно ,среднеазиатские блюда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 21:36

Жуткий преступник. Какая может быть подписка о невыезде конечно его сразу надо расстрелять без суда и следствия? тем более что дети сами признались что оболгали его. а значит он теперь социально опасен - у нас же если дело завели, то невиновных не бывает... Не ломать же целую систему ради какого-то директора школы из деревни...

Археолог
10 окт 2019 в 22:07

Ну, если они его оболгали...с современными "детьми" разговоры должны быть построже.

Я не робот
10 окт 2019 в 22:21

Ну надо было как бруклинскому равнину дать, два месяца, за преступление, которое по российскому УК наказывается по 132 статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 00:04

Спасибо мэру.

***
11 окт 2019 в 05:48

Гнобите учителей и лет через пять будите платить деньги за обучение своего Винни-Пуха, ну а если денег нет, будет ваше дитетко сидеть на печи не грамотное, вы его будите кормить Фаст фудом от души, а оно жиреть и чавкать. Современные родители, не все конечно, просто молятся на своих детей, не дай бог он что сделает надорвётся. Лет тридцать назад учитель мог и подзатыльник влепить и наказать угол или линейка. И мы родителям не говорили о том что нам наказал учитель, иначе попа полоска и привет угол, прощай телик с двумя программами. И никто из нас не вырос трусом загнобленым. Кого сейчас ростят не понять, на физкультуру он больной, лимонад, чипсы крылышки, вес и вид ребенка ужас просто, врачи говорят ожирение сбрасывайте вес, а они ему кашу ведрами, в выходные фуд корт трещит. Мне искренне жаль учителей. Моя любимая учительница могла навалять по ушам линейкой, но так мы ее предмет на зубок знали все, спасибо ей большое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 08:54

В образовании дело постепенно идёт к дистанционному обучению. Включит ваше чадо обучающую программу на компьютере, и никто его не будет ни бить, ни унижать. А что уж он там усвоит - это будут только ваши проблемы...

2141526
11 окт 2019 в 12:40

где доказательства, кроме оговоров? где проверка всех участников на детекторе лжи? героев нужно отправить на оба центральных телеканала, там разберутся, и чьи дети, и кто кого бил.

Гость
13 окт 2019 в 23:03

Таа и не понятно, даже если он брал за шею и толкал, что они делали перед этим? Если кого то убивали, то директора наградить нужно.

Колывань
15 окт 2019 в 09:25

Один из "обиженных" лет с 10 на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, кажется, именно тот, который сейчас "боится мести". Хулиганство, вымогательство, кражи, пару лет назад, через несколько месяцев после всей этой истории, избил человека с ограниченными возможностями, чтобы просто покататься на его велосипеде. Но тогда "мальчик" был неподсуден, ибо нет ему еще 18, не понимал, что делает. Слышали еще, что около года прошло с тех пор, как избил один из "героев" этой истории с дружками мальчишку лет 8 и его сестренку, мать с трудом отбила ребятишек! Хоть её не обвинили в насилии над детьми! Вообще, хороший очень урок получили все ребятишки: не нравится учитель - обвиняй в чем угодно, шантажируй, и будет тебе вечное "отлично". Отмороженные подростки творят беспредел и им не нужны в школе педагоги - мужчины, которые могут их остановить.