Все новости
Все новости

Израильский культурный центр «НАТИВ» в Новосибирске открывает запись на курсы по изучению иврита

Для записи нужно зарегистрироваться на сайте центра

Поделиться

Израильский культурный центр «НАТИВ» в Новосибирске предлагает изучать один из интереснейших языков планеты. Иврит является одним из самых древнейших языков в мире и в то же время — один из самых динамично развивающихся языков. Иврит — это официальный язык Государства Израиль, на котором говорит более 25 миллионов человек во всем мире.

Обучение ивриту построено как увлекательный и творческий процесс, который позволит вам не только изучить язык, но и познакомиться с культурными особенностями еврейского народа, получить знания по истории и географии Государства Израиль.

Преподаватели Израильского культурного центра «НАТИВ» регулярно посещают семинары повышения квалификации в Израиле, в ходе которых знакомятся с новейшими методиками обучения, обмениваются опытом и подтверждают лицензии израильского министерства образования. Благодаря уникальной методике, которой профессионально владеют преподаватели Израильского культурного центра «НАТИВ», за короткий период обучения вы сумеете не только заговорить на иврите, но и научитесь грамотно читать и писать.

Занятия ивритом проводятся на регулярной основе. Ученики оплачивают единовременный взнос в размере 500 рублей за курс обучения.

Для записи необходимо зарегистрироваться на сайте Израильского культурного центра «НАТИВ» или обратиться по телефону +7 (383) 328-00-25, написать на e-mail: novo@il4u.org.il, задать вопрос в «Фейсбуке», «ВКонтакте», «Инстаграм», «Телеграм».

На правах рекламы

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter