10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

знаток
17 сен 2019 в 20:41

Это фэйк. Все знают, что это только в т.н. "лихие" 90е задерживали зарплаты. А в сегодняшнюю стабильность всем платят всегда вовремя и много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 20:46

Если егэ, огэ не входят в пед. стаж, учителям нужно коллективно отказаться туда ходить. В Москве учителя этим давно не занимаются. В Новосибирске в конце года в десятках школ срывается учебный процесс, потому что некому вести уроки. Дорогие учителя! Отказывайтесь от этой унизительной для Вас работы! Коллективно!!! Пора, наконец, научиться отстаивать свои интересы.

17 сен 2019 в 20:49

То есть Ярославцева считает ситуацию абсолютно нормальной, когда учителей сначала насильно на ЕГЭ сгоняют, потом пугают штрафами за любую мелкую ошибку, а потом и работу не оплачивают?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 20:53

Оказывается ярославцева -то пристроена.Непотопляемые.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
17 сен 2019 в 22:22

Центральный округ. С мая были на ОГЭ и ЕГЭ, оплаты не было до сих пор. Работаем в мае-июне, а зарплату ждите через полгода. В прошлом году оплатили за 10 экзаменов 6 тысяч в конце сентября , а это с 8 утра до 16 часов рабочий день. Больше не пойду на эти экзамены работать, надоело- работай сейчас, а оплату получай как придётся.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 00:18

Не то ещё будет это пока лишь цветочки

18 сен 2019 в 00:55

....ни нескольких школ, а в большинстве школ города. Учителя между собой общаются и знают ситуацию в городе. Очередной обман читателей и жителей города.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 12:07

За невыплату или частичную выплату зарплаты существует даже уголовная ответственность. Жалуйтесь коллективно в прокуратуру и инспекцию труда. Что толку от негодований в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Артем.
30 сен 2019 в 22:19

Оплата в середине октября ? Так и работа по организации егэ в середине октября . Безобразие!!!! 8 лет проработал в школе. Ушел, и не жалею.

Загрузка...