21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

нюся
9 сен 2019 в 09:38

Я тоже отец)) ну, я вообще не подписана на эту хрень, муж просматривает чисто на случай "сколько сдавать"))

ОТВЕТИТЬ

Создам сегодня чат комментаторов НГС. Вход - строго по приглашению.. Возможен вход по промо-коду (лещек), но не более 5 раз в сутки.

из офиса
9 сен 2019 в 09:52

и я - отец))))

стесняюсь спросить - в школьном чате 90% -умалишенные?

курятник 80-го уровня)))

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 09:56

Люк, я твой отец! 😀😀😀

Фото пользователя
9 сен 2019 в 09:58

А почему нет адекватных ответов в тесте? Все ужас ужасный, даже хз, что выбрать.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 10:22

По результатам теста - я отец)) на самом деле, вышла из этого чата еще во 2-м классе. В 1м как-то получилось урегулировать весь процесс и обсуждать в чате только реальные школьные вопросы без разведения базара. Во втором ребенок перешел в другой класс, и из того курятника я сбежала недели через две. Сейчас четвертый - ничего не потеряла. Когда надо деньги сдавать род.комитет меня и без чата находит)))

Фото пользователя
9 сен 2019 в 10:30

Я - отец...
Интересно, а другие варианты были? )))

9 сен 2019 в 10:38

А я не состояла в чатике, мне это не надо. У нас по выпускному был.. Так хорошоооо...
Если б сейчас ребенок был в началке, максимум-читала бы. И каждый день бы чистила)

Ни-ни-ни...
9 сен 2019 в 11:18

Вышла! И ни в какие чаты больше не вступаю.
Ни в рабочие, ни в школьные, ни выпускные, ни..
Есть только один чат - семья. Всё!
Чего и всем желаю

В карбюраторе конденсат
9 сен 2019 в 11:33

Я - отец. В прошлом учебном году отключила уведомления. Невозможно читать периодическую ругань, а количество грамматических ошибок и ошибок в правописании просто за пределами нормы. Время от времени полистываю чат и просто спрашиваю: "Когда и сколько".

9 сен 2019 в 11:35

Странно. По уровню адекватности комментариев к статьям НГС в целом, думал, что большинство - обитатели этих чатиков. А тут все открещиваются.

Мыша
9 сен 2019 в 11:46

На моем кнопочном телефоне чат не включается)))) Посмотрела вопросы теста, и поняла, что я ничего не теряю. Если нужно деньги сдать, звонят и сообщают.

9 сен 2019 в 11:47

Только я получается "заботливая мать"? Все остальные отцы?
На последнем вопросе про живот даже я вышла из чата)

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 11:58

Заботливая мама!

9 сен 2019 в 13:24

Как хорошо что пока моя училась никаких вацапов не было.

9 сен 2019 в 17:29

а где вариант "Ничего не буду дарить"?

Кузя
9 сен 2019 в 21:40

Я заботливая мать, которая же и создала этот чат😂 так и было!!! Я и в школе чат создала и нашем доме....