NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Для детей от 4 до 6 лет проведут бесплатные уроки английского с носителями языка

Для детей от 4 до 6 лет проведут бесплатные уроки английского с носителями языка

Языковой центр BigAppleSchool разработал новый игровой формат обучения для детей

В сентябре у новосибирцев появилась возможность вместе с ребёнком поучаствовать в бесплатных открытых уроках нового игрового формата обучения, каждое второе занятие которого проходит с носителями языка из США и Великобритании.

Языковой центр BigAppleSchool открыл набор на уникальный игровой курс английского языка для детей от 4 до 6 лет. Уже через несколько месяцев обучения ваш ребёнок научится воспринимать английскую речь, выучит названия животных, еды, школьных принадлежностей и сможет отвечать на простые английские вопросы.

Курс English Adventures — это развивающая языковая программа для малышей, ориентированная на получение первоначальных знаний английского. Изучение языка с раннего возраста развивает память, воображение, творческие способности и вызывает у ребёнка интерес к дальнейшему обучению. Каждое второе занятие на курсе ведут сертифицированные преподаватели из США, Великобритании, Австралии и других англоговорящих стран, что способствует формированию у ребёнка навыков восприятия и воспроизведения настоящей английской речи.

Занятия у малышей проходят в игровом формате в мини-группах из 4–6 человек, подобранных по возрасту. Ребята начинают учить язык с использованием красочных картинок, пластилина, мягких игрушек и других материалов, которые помогают детям проявлять свое творчество, хорошо социализироваться в коллективе и быстро адаптироваться к новой для них обстановке.

В течение всего курса ребята изучают английский с помощью веселых песен, рифмовок, игр и мультфильмов. На уроках они участвуют в различных сценках на английском языке и обсуждают темы, интересные и понятные в этом возрасте. Использование коммуникативного подхода в процессе обучения, а также занятий с носителями языка позволяет добиться наиболее уверенных умений и навыков в устной речи детей. По итогу курса у ребёнка закладывается прочный фундамент основных знаний и интерес к дальнейшему изучению английского языка.

Чтобы прочувствовать атмосферу и эффективность игрового формата обучения английскому, приглашаем всех желающих на открытые уроки с носителями языка. Узнать подробности и записаться на пробный урок можно на сайте центра.

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж;

тел.: +7 (383) 227–90–49;
сайт: BigAppleSchool.com.

«ВКонтакте»: vk.com/bigapplekids;
«Инстаграм»: Instagram.com/BigApple_Kids;
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool;
YouTube: Youtube.com/BigAppleSchool;
«Фламп»: Flamp.ru/BigAppleSchool.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления