6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Ты не поймешь! 12 слов из школьного сленга, которые сломают мозг

Что делать, когда у ребёнка случился бугурт, хорошо ли палить кондей и кто такие сникерхеды?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

3 сен 2019 в 09:33

а я недавно в случайно подслушанном разговоре двух молодых девушек услышал что ее новый знакомый "душный" в общении. как это? что это? я один не понимаю?)))

Андрей
3 сен 2019 в 13:42

Современную молодёжь надо пороть ремнём, пороть и пороть. Отдохнуть и снова пороть.

3 сен 2019 в 15:02

Да все нормально - во все времена молодое поколение актуальные для них вопросы выделяли вот таким образом в том числе. Вопросы, ситуации и т.п. Как-нибудь выделяли - это обычная тяга к самовыражению, к приданию значимости тому, что значимо для тебя. Все нормуль. Русский язык тут не причем. Как и состояние психики и так далее - это все вполне нормальные вещи, обусловленные вполне обычными человеческими потребностями. А выражение это имеет разное в зависимости и от времени и от эпохи и от всего остального. Расслабьтесь, старперы:)))))

3 сен 2019 в 15:34

7/12
рукалицо. Мозг сломался читать это..

Фото пользователя
3 сен 2019 в 16:19

9/12, почти все слова из современного английского молодёжного сленга. Русский язык превращается в помойку, как это не прискорбно.

3 сен 2019 в 19:19

Я всегда изо всех сил пытаюсь понять русский язык. На этой странице было понимание 0/12.

3 сен 2019 в 20:11

"Куда катится", а между прочим это адаптация английских слов. А вы бы не водяру хлестали, а книжки читали. И не надо тут дубиной размахивать.

Уасий
4 сен 2019 в 10:33

Фейспалм, какой хардовый зашквар. Квесчи про тян вапще не лойс.

4 сен 2019 в 16:31

хрень какая-то

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:30

10 из 12

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:57

По комментам видно что у многих старость ментальная, а не возрастная )

Берите пример с эсквайра - несмотря на возраст в теме разбирается получше некоторых

Эдуард
4 июн 2020 в 00:47

Не все так трагично, как многие считают) попробуйте сами перейти на этот язык, будет весело😉 а главное, начнете своих детей понимать👍