NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование О них писал Forbes: новосибирская бизнес-школа для детей открыла новый набор учеников

О них писал Forbes: новосибирская бизнес-школа для детей открыла новый набор учеников

До 10 августа школа снизила цены на первый взнос

Занятия проходят в форме тренингов и мастер-классов

В Новосибирске на протяжении 14 лет реализуется программа бизнес-образования, которая дает возможность развивать самоорганизацию, лидерство, уверенность в себе, креативность, ориентацию на результат, навыки деловых переговоров, публичных выступлений и принятия решений школьникам с 1-го по 11-й класс.

По данным журнала Forbes, Бизнес-Школа B2YOU® — это единственная в России бизнес-школа для детей, осуществляющая образовательную деятельность в рамках лицензированной программы MATRIX CAREER. Цель программы — подготовка нового делового поколения: конкурентоспособного, свободного и успешного.

Набор 2019/2020 учебного года открыт.

  • Для 1-х классов — модуль «Старт»: самоорганизация, самоконтроль, построение взаимоотношений, внимание, память, мышление.

  • Для 2-х классов — модуль «Я — О'Кей!»: командность, коммуникация, креативность, самоорганизация.

  • Для 3-х классов — модуль «Грани успеха»: уверенность в себе, коммуникации, конфликтология, внимание, память, ориентация на результат.

  • Для 4-х классов — модуль «Ответственность»: умение ставить цели, управление временем, принятие решений, ответственность, эмоциональный интеллект.

  • Для 5-х классов — модуль «Ты лидер!»: лидерство, влияние и убеждение, уверенность в себе, инициативность, ответственность.

  • Для 6-х классов — модуль «Свобода»: коммуникации, влияние, самоорганизация, проактивность, креативность, публичные выступления.

  • Для 7-х классов — модуль «Ты лидер!»: лидерство, влияние и убеждение, уверенность в себе, инициативность, ответственность.

  • Для 8-х классов — модуль «УправляйСЯ!»: принятие решений, влияние и убеждение, самоорганизация, командность.

  • Для 9-х классов — модуль «Драйв»: стрессоустойчивость, переговоры, публичные выступления, профориентация.

  • Для 10-х классов — модуль «Бизнес. Управление»: менеджмент, принятие решений, деловые переговоры, лидерство, имидж, публичные выступления.

  • Для 11-х классов — модуль «Бизнес. Предпринимательство»: управление проектами, принятие решений, управление взаимоотношениями, предпринимательство.

Занятия проходят в форме тренингов, мастер-классов с профессиональными психологами, бизнес-тренерами и топ-менеджерами крупных компаний города.

Внимание! Летнее спецпредложение: минус 1000 рублей на первый взнос при заключении договора на обучение до 10 августа.

Более подробно о программе, расписании и ценах на сайте. Наличие мест в конкретной группе можно уточнить по телефону +7 (383) 20-20-940.

Программа MATRIX CAREER создана в Новосибирске в 2006 году. С 2015 года программа реализуется по франшизе в 14 городах России и СНГ. За это время выпускниками стали более 3000 ребят во всех городах присутствия.

Бизнес-Школа B2YOU®:

ул. Советская, 49, 1-й этаж
тел.: 8 (383) 20-20-940, 8 (383) 20-20-945

e
-mail: office@b2you.ru
matrixcareer.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления