4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

7 июн 2019 в 11:59

Сам технарь. Работу не найти. Производств нет. Пригодится в продажах сложного технического оборудования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 12:02

Власти проснулись? Доброе утро!

Точняк (дворник)
7 июн 2019 в 12:22

К нам в ЧОП тоже идут с высшим образованием охранниками работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 12:29

А какой от этого толк , они вон проект метро сделать не могут , завод Чкалова кое как существует , а те кто чуть по умнее , диплом получат и свалят за границу (единицы)...У нас ничего вообще не производится - максимум обслуживается ремонт бытовой техники . телефоны, компьтеры ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 13:31

Как всегда все недовольны... Недовольными надо было бы быть при увеличении бюджетных мест экономистов и юристов. А инженеров нормальных очень не хватает. И, уверяю, зарплаты есть нормальные. По тем же северам на инженерные должности нанимают людей с крайне сомнительным образованием.

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 июн 2019 в 13:39

А тем временем в НГУ подняли цену за обучение на основе коммерции на 40 тысяч в год, при том, что количество мест не изменилось. В самом институте не могут объяснить, с чем связано такое гигантское повышение цен на большинство факультетов. Совпадение??

ОТВЕТИТЬ
моля
7 июн 2019 в 14:41

Нефть и газ наше будущее всё

ОТВЕТИТЬ
Молодой
7 июн 2019 в 15:09

не ходите вы ребята в инженеры и ученых
за 25 тыс можно работать на кассе не тратя 5-6 лет на обучение
вышка в РФ - чисто бизнес, ничего личного как говорится
лучше после школы отдохнуть годик- податься в официнаты в евросоюз параллельно учась на языковых курсах - толку и перспектив больше, как и смысла
Удачи

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 17:18

Дежурная тягомотина в комментариях. Увеличили число бюджетных мест ? Плохо . Если бы уменьшили то тоже бы плохо . Если бы оставили как ранее ,то снова крики были бы что страна не развивается . Любое решение о количестве мест было бы раскртиковано.

ОТВЕТИТЬ
брюнет
7 июн 2019 в 19:59

Как показывает практика нашей стране не нужные люди с технической специальностью,ей нужны продавцы китайского товара.

ОТВЕТИТЬ
Боря
12 июн 2019 в 16:12

Это конечно радует! Больше молодых симпатичных кассирш и продавцов будет в городе!

Загрузка...