9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Горский
24 мая 2019 в 21:37

Ага, беззаботные, как же. Как вспомню,
так вздрогну.
Вступительные/выпускные экзамены, пугающая неизвестность - вдруг не поступишь. Несчастные любови. Непонимание в семье и вынужденная жизнь с родителями. Контроль со стороны оных. Отсутствие финансовой независимости.
Худший период жизни, короче, не считая старости, конечно.

ОТВЕТИТЬ

Платье и кроссовки.....
Мамы этих девушек не учили чувству стиля?

ОТВЕТИТЬ
В. Яковлев
24 мая 2019 в 21:58

А кровавая пятница сегодня или на выпускном?))

Фото пользователя
24 мая 2019 в 21:58

*утёрла слезу*

Прямо проняло чо-то... Даже комментировать не могу...
Малышня - в добрый путь!

ОТВЕТИТЬ
.....
24 мая 2019 в 22:01

Фотографии преступников.. могли не показывать. Сидят себе в колонии.. со своими злобными рожами.. и пусть сидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 22:45

Эх, хорошая пора-вся жизнь впереди, а будущее неопределено-ковать не перековать:)В добрый путь молодые и красивые!

ОТВЕТИТЬ
Хамло Московское
24 мая 2019 в 23:12

Вперед в никчемную бесперспективную жизнь!

ОТВЕТИТЬ
112
24 мая 2019 в 23:14

И все трезвые до безобразия. Не та нынче молодежь, не та..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 23:23

Надеюсь, они дождутся Прекрасной России Будущего!
---
Кстати, ипотека в ней будет как в нормальных странах - 2 или 3%.

ОТВЕТИТЬ

На кассу пойдут в супермаркет.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2019 в 00:01

На развлекательных сайтах ждем настоящие фото выпускников ( а не показные)

ОТВЕТИТЬ
Хроническая
25 мая 2019 в 01:44

Интересно, сколько лет пройдёт, прежде чем закончится эта мода выпускницам школ на праздник последнего звонка одеваться как горничные из отеля?

ОТВЕТИТЬ
Этот прекрасный мир
25 мая 2019 в 05:13

Всем выпускникам нужно прослушать песню Васи Обломова "Беги, дружище, беги".
См. на youtube

ОТВЕТИТЬ
гомункул
25 мая 2019 в 08:52

зря откинувшихся с зоны поставили в один ряд с выпускниками школ. или это какой-то намёк?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2019 в 12:08

Гимназия № 11 - хороши! Спасибо родителям и учителям.

25 мая 2019 в 12:11

ну как в платье с кедами-то? жесть. В советское время домой бы отправили из школы и запись сделали в дневнике родителям.

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
25 мая 2019 в 17:42

Мой внук тоже школу закончил, теперь в лагерь поедет на все лето. Не хочет конечно, но приговор суда вступил в силу, ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2019 в 17:47

"Выпускники гимназии № 17 однозначно стали звёздами Михайловской набережной"

Куда им до владивостокских выпускников - те стали звездами в масштабе всей страны со своим "праздником непослушания". Вот бы такие мероприятия в школах Нска - было бы классно

"Сегодня торжественная линейка прошла и в женской колонии ИК-9 - десятки осужденных женщин наконец-то закончили школу"

Интересно, сколько им лет? Непохожи на 17-летних

Без комментариев
25 мая 2019 в 21:42

Советские фартуки, ппц! 2019 год на дворе, а люди всё не могут освободиться от советского наследия в башке!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2019 в 22:02

взрослая жизнь у них начнется, когда они с шеи мам-пап слезут, а это у некоторых и в 40 может случиться.. :)

Ванга
25 мая 2019 в 23:50

Может хоть дети этих выпускников запретят советскую символику и введут уголовное наказание за советскую пропаганду.

26 мая 2019 в 08:00

вчера вез мамашку одну из выпускниц 9 класса, у них была вечеринка пока ее вез она разговаривала по телефону, такого наслушался дети бухают курят наркоту! у меня волосы дыбом стояли!

26 мая 2019 в 10:11

А что они отмечают то?

26 мая 2019 в 12:40

Чего рыдать-то? Школа постылая закончилась, радоваться надо! Или пугает наступающая ответственность?

Фото пользователя
26 мая 2019 в 16:21

Нельзя сказать, что от фото веет невинностью и юношескими мечтаньями. Вижу будущих хабалок и ментов.

Art&k
26 мая 2019 в 20:00

Пьяные банты и разорванные пиджаки остались в 00-х и у молодых уже есть осознание, что не сегодняшним днем жизнь существует. Наверху бы там посмотрели бы и поучились. Дети-самый точный индикатор будущего.

ИрИ
27 мая 2019 в 17:06

Какие лица хорошие! Наверное, как и у всех выпускников всех времен, несмотря на другую моду и музыку.

Загрузка...