NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Скоро лето: юных новосибирцев на каникулах пригласили в клуб миллионеров

Скоро лето: юных новосибирцев на каникулах пригласили в клуб миллионеров

В центре детского развития школьников научат побеждать в бизнес-игре и создавать свои стартапы

Лето не за горами: «Магистр» разработал интересные и познавательные программы

Ведущий оператор по детскому отдыху «Центр «Магистр», разработал целую линейку летних программ для школьников Новосибирска и области.

Это программы активного отдыха в авторских лагерях центра и лагерях Новосибирска и Горного Алтая. Как лагеря, так и сами программы отличаются друг от друга содержанием, направленностью, продолжительностью смен. Основной их особенностью является то, что все они интерактивны и практико-ориентированы. То есть детей никто не развлекает и не воспитывает с утра до вечера, как это бывает во многих традиционных лагерях. Они сами вместе со взрослыми осуществляют различные проекты (спорт, театр, туризм, музыка, медиа и прочее) и организуют свой досуг.

Новинка сезона — детский клуб миллионеров для ребят от 12 до 17 лет. Это своеобразный бизнес-инкубатор, где дети знакомятся с новыми профессиями, теорией и практикой ведения бизнеса и создают свои первые стартапы. Самый активный участник проекта получает приятный приз — возврат стоимости путевки.

Как всегда, «Магистр» в работе с детьми использует самые передовые обучающие и развивающие технологии и создают атмосферу уюта и комфорта для всех ребят. Все это помогает участникам программ не просто отдохнуть, а найти свой путь в жизни, овладеть навыками общения, научиться реализации командных творческих проектов и развить свою индивидуальность.

Для реализации заявленных программ приглашены ведущие специалисты в различных областях знаний, опытные вожатые и педагоги дополнительного образования.

«Магистр», центр детского развития с 1990 года:
ул. Ленина, 12, офис 706
тел.: 8 (383) 22–22–667,
8–913–207–14–61

Узнать подробнее о детском лагере «Магистр» можно на сайте magistr.info, в группе «ВКонтакте» и аккаунте «Инстаграм».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления