NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Юным новосибирцам помогут поставить собственный спектакль и сдать нормы ГТО на каникулах

Юным новосибирцам помогут поставить собственный спектакль и сдать нормы ГТО на каникулах

В детском лагере проводят игры для будущих миллионеров, зажигают звезды и живут в палатках

Лето не за горами: «Магистр» разработал интересные и познавательные программы

Хотите, чтобы ваш ребенок попробовал себя в новых видах деятельности, получил навыки и знания, которые пригодятся ему в жизни? Центр «Магистр» разработал авторские проекты с современными мастерскими, мастер-классами и встречами с успешными профессионалами. Это не просто возможность весело провести лето, но и шанс определиться с выбором будущей профессии или найти новое хобби.

Удобно, что есть смены от 7 до 21 дня. Если вы сомневаетесь, что ребенку понравится в лагере или что он готов жить без родителей, возьмите короткую путевку. Понравится — можно продлить.

Для творческих детей создан уникальный лагерь в формате загородного клуба «Зажги звезду!». В каждой смене своя тема и сотни интересных занятий, из которых ребенок сам выбирает, что ему нравится. Одним из главных событий ряда смен станет фестиваль детских уличных театров. Дети готовят мини-спектакли под руководством профессиональных педагогов, а потом показывают их на большой сцене. Значимо то, что в этом лагере дети самостоятельны в своем выборе и творческой самореализации.

Хотите настоящих приключений? В детском лагере «Робинзонада» ребята могут получить совершенно новые навыки пребывания в живой природе и научиться тому, что не освоишь в городе.

В лагере «Магистр» делают зарядку по утрам, участвуют в турнирах и соревнованиях, проводят время на природе (рыбалка, костер, спорт и так далее), занимаются древними ремеслами и даже могут сдать нормы ГТО.

Проверкой становится эстафета «Сибирский экстрим», где ребята должны сориентироваться на местности, выполнить ряд командных заданий, поставить палатку и показать свои туристические навыки. Оценивается скорость и качество выполнения заданий — так что команда, которая прошла дистанцию быстрее всех, но сделала все наспех, не победит.

Новинка лета! В этом году в лагерях стартует новая программа — бизнес-игра «Клуб миллионеров». Ребята смогут лучше понять себя, получить знания о менеджменте и маркетинге и организовать игровой стартап — для всего этого организаторы создают игровой бизнес-инкубатор.

По итогам каждой смены участник, добившийся лучшего результата, сможет выйти в финал розыгрыша главных призов, а они совсем не шуточные — можно вернуть себе полную стоимость путевки или получить 10 000 рублей* от лагеря «Магистр».

Всего таких финалистов по итогам лета будет 12, а розыгрыш главных призов пройдет 1 сентября и будет приурочен ко Дню знаний.

И конечно, самое главное — ребята в лагере «Магистр» учатся общаться и делать все вместе, чтобы каждый чувствовал себя нужным и видел свой вклад в общий результат.

«Магистр» — центр детского развития с 1990 года:

ул. Ленина, 12, офис 706

Узнать подробнее о детском лагере «Магистр» можно на сайте magistr.info, в группе «ВКонтакте» и аккаунте «Инстаграм».

* Полные условия акции можно узнать по телефону 8 (383) 22–22–667.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления