NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Образование С пятого класса в IT: открыт весенний набор детей в компьютерную академию

С пятого класса в IT: открыт весенний набор детей в компьютерную академию

На курсы записывают юных компьютерщиков от 9 до 15 лет

Цифровые технологии становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни

Уже несколько дней новостные ленты разрывает премьера сразу двух крутых гаджетов от ведущих мировых разработчиков. Производители электроники представили свои смартфоны-раскладушки, и некоторые эксперты уже назвали это началом новой эры цифровых устройств.

А кто это сделал? Простые люди — вчерашние школьники и студенты, которые почувствовали тягу к цифровым технологиям и вовремя влились в эту сферу.

Если вы видите, что ваш ребенок интересуется компьютерами или роботами, пытается вести блог на YouTube или мечтает стать программистом, помогите ему!

Компьютерная академия «ШАГ» приглашает таких ребят открыть дверь в мир больших IT и начать обучение в малой компьютерной академии уже этой весной. Академия «ШАГ» осуществляет всего два набора детей и подростков в течение учебного года. В этом году новые группы стартуют в марте.

В программе малой академии комплекс дисциплин: программирование, робототехника, создание сайтов, работа с YouTube, видеосъемка и монтаж, тренинги по развитию навыков успешной личности и многое другое.

Кроме занятий в группах на весенних каникулах академия «ШАГ» приглашает ребят в компьютерный лагерь «Тайны вселенной». Ребята смогут сами создать свой мир в 3D, пройти интереснейшие квесты и примерить очки виртуальной реальности.

До 5 марта действует специальная стоимость на все детские программы академии.*

Для записи в группу и знакомства с программой можно посетить бесплатный пробный урок 3 марта в 16:00. Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограниченно. Запись по телефону +7 (383) 285-01-85 или онлайн.

Компьютерная академия ШАГ:
ул. Депутатская, 48
тел. +7 (383) 285-01-85
nsk.itstep.org

* Подробности предложения у менеджеров центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления