ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Скрепа
15 фев 2019 в 14:43

Надо Сирию восстанавливать, туда брошены все силы и финансовые средства, а эта школа еще сто лет простоит, раньше на века строили

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
15 фев 2019 в 14:43

Надо Сирию восстанавливать, туда брошены все силы и финансовые средства, а эта школа еще сто лет простоит, раньше на века строили

ОТВЕТИТЬ
Бездетная
15 фев 2019 в 14:44

В бюджете денег нет, поэтому пусть яжематери сами скидываются и оплачивают ремонт

Тильда
15 фев 2019 в 14:46

Как в королевстве кривых зеркал.

15 фев 2019 в 14:47

У нас же все умеют устанавливать окна, в кирпич, бетон и дерево ставятся по разному.

123
15 фев 2019 в 14:47

автору заголовка : все мы потихоньку "ползём"

Знайка
15 фев 2019 в 14:47

Правильно сделали, что родители начали писать в СМИ. Только так можно заставить нашу городскую администрацию шевелиться.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 14:48

Даже сказать культурно нечего...... Одни маты.

Берегущий нервы
15 фев 2019 в 14:48

Ну все, считайте дело в шляпе. Мэрия у нас же только благодаря нгс знает, что в городе творится. Сейчас сразу засуетятся.

Жюльен
15 фев 2019 в 14:50

А чего нас администрации районов ждут, пока перекрытия обвалятся? Может уже начать работать?

15 фев 2019 в 14:51

Зато в Мэрии новые коммитеты создают. Лучше бы школу отремонтировали. Пока ни кто из детей не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Большой Мук
15 фев 2019 в 14:52

Какие школы? Они снег до сих пор вывезти с дорог не могут, а вы школа... . Они там экологией срочно занялись. Им не до школ.

15 фев 2019 в 14:52

54ая школа по сравнению с этой---ещё в идеальном состоянии!!!

15 фев 2019 в 14:52

Пушки вместо школ!

ОТВЕТИТЬ
ххх
15 фев 2019 в 14:53

пусть суд окт. р-на вернёт здание! детям!

ОТВЕТИТЬ
Гарвард
15 фев 2019 в 14:53

Ну и чего мэрия тянет? Уже окна гнутся, надо чтоли ждать, чтобы ЧП произошло что ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 14:55

Зато сегодня три самолёта с гуманитарной помощью отправили в Венесуэлу в сопровождении военных...

ОТВЕТИТЬ
Кааспер
15 фев 2019 в 14:55

Мэрия как всегда в курсе, ситуация на карандаше, дадим поручение чтобы исследовать вопрос?? Что там обещалкин то главный по поводу школы скажет?

15 фев 2019 в 14:58

гнать этого директора из школы вон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:02

Дело не в здании а в тех кто ставил окна не правильно...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 15:04

Если себя таким образом ведет железобетонный (несущий) каркас на котором держатся все навесные панели - бежать из этой школы нужно.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:06

Искривление пространства и времени. Это еще Эйштейн предсказывал, когда веганил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:06

Пусть яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны в суд на морозы подадут через ватсап...

скрептик
15 фев 2019 в 15:06

Подобные здания, правда без окон, я видел в четвертой части терминатора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:17

Значит учиться не будем ;)

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:20

Как всегда, местные власти пока дюлей от президента не получат, пальцем не пошевелят.
А ведь это работа премьера отслеживать кто где и сколько нуждается.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:32

Ребята.. да подождите вы ..мы в Мадуро вложили 17млрд. Сейчас в Венесуэле все восстановится и они нам вернут с процентами.. тогда заживем!((

15 фев 2019 в 15:37

надо же, богом забытая 185 школа и внезапно лицей. за что ей лицейсво дали, за то, что свою территорию под точечную застройку отдала?

ОТВЕТИТЬ
кость
15 фев 2019 в 15:38

бубубу началось, сами все себе это выбрали, терпите теперь

рыба гниёт с головы
15 фев 2019 в 15:40

а директор всё посетителей принимает да по мероприятиям катается, менять не окна надо, а его!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 фев 2019 в 15:42

Может у специалистов надо спрашивать, а не родителей. Что за догадки, видно, что щели раскрылись надо меры принимать

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:47

Главное сверхзвуковые самолеты и ограничение интернета!!!
надо потерпеть!!!!)))

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:50

Ваще директор школы должен суетиться по этому поводу. С него первый спрос

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 15:53

Большинство школ Дзержинского района в плачевном состоянии, если в классах за счет родителей кое-где смогли поменять окна, то в остальных помещениях ужас- иногда просто фанерками закрыты- на Волочаевском есть такие примеры

15 фев 2019 в 16:21

Вот она забота о детях в действии

угу
15 фев 2019 в 16:39

строят дом: соорудили фундамент, получился кривой- ладно стенами выправим, крышей скрепим стены... построили , убрали леса дом рухнул... прораб бежит ругается по чем свет стоит, ну говорил же леса не убирать , пока обои не поклеим.

15 фев 2019 в 16:40

Это центр города! И никто ничего не предпринимает! Класс, где это произошло

ОТВЕТИТЬ

Да хрен с ней с этой школой, нужно Венесуэле помогать, 17 ярдов дали! еще надо.

Школа185
15 фев 2019 в 17:09

НГС, пожалуйста, не оставляйте эту тему на самотек! Реально страшно отпускать ребенка в школу! Школа в ужасном состоянии, вы бы видели крышу... в подвале рухнула стена уже давно. В этом году лицею 50 лет, глава района обещал, что всё будет! В ближайшем будущем. Когда? Всё было утверждено и проект и деньги вроде уже были, но куда опять всё делось?????

ОТВЕТИТЬ
крот третий
15 фев 2019 в 17:17

Кто в яме школы строит . Она там вообще не нужна. Там бассейн хороший получится. А школу надо строить рядом с Октябрьсским рынком. Впритык

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 фев 2019 в 17:19

Какой-то рукожоп окно в притирку вставил.Теперь надо школу снести и новую построить. Хотя если фундамент поднимается, а крыша в небо упирается, то окно может выдавить. Рядом окна ровные стоят, почему то.

15 фев 2019 в 17:41

Конечно школу в центре надо снести и посторить дом, на этом же можно много заработать. А вот школу на окраине будут долго признавать нормальной.

ОТВЕТИТЬ
Астана
15 фев 2019 в 18:05

Да-а-а...
В СССР строили на века!
Не то что сейчас...
Все здание, вон, на казахской сварке (обмотка проволокой) держится чтобы не развалилось...

Ггг
15 фев 2019 в 21:16

В этом году подклеивали окна , около кабинета трудов , открыли одно окно оно начало падать на нас с одноклассницей мы его словили , позвали завуча , в итоге окно прибили гвоздями

СерыйКрол