22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
ррр
14 фев 2019 в 19:53

Умер народный артист Сергей Захаров! Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Шалот
14 фев 2019 в 18:48

Какая-то мутная история с этой Глинкой. Гражданка США, эмигрантка из России, не нашедшея себе применения за океаном, вернувшаяся через Киев в Москву...
Сирия, Донбасс, гуминитарк а, самолет...
Сплошной авантюризм

Юрьич
14 фев 2019 в 18:55

Мдя. Время разбрасывать камни, и время их собирать. Разбрасывай, разбрасывайте, тем более это особого труда не составляет, да и собирать все равно не вам придётся.

Из погреба
14 фев 2019 в 20:01

Сирии помогла а сибирским людям - нет. помощь и доброта она такая: к кому-то передом, а к кому-то задом!

Фото пользователя
14 фев 2019 в 22:06

Один Фонд детей уже в Турцию свозил. Думаю тут просто недопроверили! Россиянам отказывали от операций, а с Украины везли!
Так что....

Фото пользователя
14 фев 2019 в 22:05

Когда слонов и в помине нет, а мух - тьма - всегда возбуждаются специалисты по выдуванию слонов из мух

Фото пользователя
14 фев 2019 в 19:23

Ничего не имею против названия школ чьим - либо именем и доктора Лизы, но всё должно быть уместно. Если бы её именем назвали школу где она училась, или которую построили с её помощью (или её фонда) тогда ок. Но какое отношение к Е.Глинки имеет конкретно эта школа?

з.ы. аналогично с Лениным. Памятник на родине, в школе, доме где работал - не вопрос, историческая личность и всё такое. Но в каждом городе зачем улицу в честь него называть и памятники тыкать? Абсурд.

знаток
14 фев 2019 в 18:33

А зачем?

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 фев 2019 в 19:49

Уже налетели и еще налетят госдеповские боты, одно по одному на каждой новости комменты под копирку

лорик
14 фев 2019 в 18:25

Ничего не имею против, но вот школы памяти русского композитора Глинки в Новосибирске нет,ну да ладно, Глинка коомпозитор на века, а эта особа исчезнет из памяти через пять лет.

ОТВЕТИТЬ
зрелый
14 фев 2019 в 19:38

Школа имени Глинки, значит.
А я заканчивал школу им.50-летия ВЛКСМ. Хорошая школа, кстати, была.
А теперь называется просто школа №1. Так и с наименованием школа имени Глинка будет.Лет через двадцать

Почему не в сирийской школе повесили?

ОТВЕТИТЬ
андрей
14 фев 2019 в 20:33

почему именем гражданки США , страны, которая душит нас экономическими санкциями, назвали русскую школу?! Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
14 фев 2019 в 18:30

Не слишком ли много чиновников набежало на это мероприятие? При жизни, наверное, разговаривать с ней не хотели, а сейчас Локоть с цветами пришел. Лицемерие вижу, вот что

Свистун-с-приплясом
14 фев 2019 в 19:57

Дело доброе, конечно. Но хотелось бы знать - хор Александрова достоин подобных почестей? Али как

Фото пользователя
14 фев 2019 в 18:27

Позорная показуха. Во-первых, Глинка весьма неоднозначная личность, она "дружила" с царём. Во-вторых, к Новосибирску она никакого отношения не имеет.

Таврида
14 фев 2019 в 18:28

Локоть и здесь на фоточках подсуетился, хотя какое он отношение имеет к этой благотворительной организации? Вот что скорые выборы с человеком делают, начал пиариться со страшной силой

с богаткова
14 фев 2019 в 18:22

А кто это такая доктор Лиза? Я знаю только местного доктора, у которого начальник - известный повар.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2019 в 18:28

Я не против такого, но выглядит все так, словно пиар мэра идет, а не о школе и имени

14 фев 2019 в 18:39

Только на чужом горбу и видно Локтя, сам ничего не может предложить и сделать

14 фев 2019 в 18:34

Эх, не надо было мэра здесь упоминать, только доброе имя врача портит. Он же тут вообще не при чем по сути, но вечно влезет, куда не надо

ОТВЕТИТЬ
На пенсии. На инвалидности.
14 фев 2019 в 22:02

Она помогала всем. И бездомным, инвалидам, немощным, детям и взрослым. Она многих спасла от гибели на морозе и от голода. И это в России. Она мне помогала. Не лично. Её организация. А в Карпысаке не было кому помочь. Она жертвовала собой и своей семьей ради помощи людям.

житель городка
15 фев 2019 в 16:36

Может и человек не плохой, что она делала я не знаю, самолет летел с артистами и прочими активистами, потусить собралась компания. Катострофа.... жаль людей, но в чем тут геройство? Геройство только у военнослужащих честно выполняющих приказ.

14 фев 2019 в 19:44

Она умерла, погалантней трагически, а могла бы жить, неплохо. Это повод хотя бы не лить грязью. Неужели не осталось ничего святого?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2019 в 19:03

Хочу сказать большое спасибо за память. Хочу сказать большое спасибо неравнодушным людям которые в память о ней собираются по первому зовут и пытаются помочь другим попавшим в беду людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2019 в 18:39

Полностью поддерживаю, Елизавета Глинка человек с большой буквы! То что она делала для детей не возможно не увековечить. Дети, школа, вполне разумно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2019 в 21:39

кому могла, тому и помогала! а вы то комментаторы, хоть одному человеку помогли в этой жизни, что то доброе делаете, благотворительностью занимаетесь, или только грязью всех поливаете и жалеете себя несчастных????

Загрузка...