19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

31 янв 2019 в 16:48

Неужели опять? Мэрия, земля и строительство вообще никак не совместимы. Ничего хорошего в этой схеме не получается

Мухин
31 янв 2019 в 16:48

вот почему нельзя делать все по человечески? для школы препоны а для торговых центров карт бланш

ОТВЕТИТЬ
Зая
31 янв 2019 в 16:49

мэрия совет потеряла от алчности

31 янв 2019 в 16:50

Как я понял - мэрия в очередной раз поторопились и облажались? Это уже становится нормой, но какой-то неправильной нормой. Пора задуматься о своих действиях, и не делать все через известное место

31 янв 2019 в 16:52

Я уже и не обращаю внимания на это. Даже нисколько не удивляюсь. Дела горадминистрации становятся все более темными : судебными

31 янв 2019 в 16:54

Так построят музыкальную школу или нет? Объясните по-человечески, что происходит. А еще лучше научите дилетантов, которые в мэрии за строительство отвечают, что нужно перестать фиктивно относиться к работе

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 16:56

Городские власти воду мутят... Почему-то от них постоянно одни проблемы в городе

муерта муерт
31 янв 2019 в 16:57

Не радуйтесь прежде времени. Бабло всегда побеждает, и реванш за ним.

При капитализме простолюдины со всеми их школами и прочими радостями существуют ради увеличения денежной массы, что называется гордо "экономическим ростом". Всё, что становится на пути бабла, отметается на обочину жизни. В лучшем случае будет как на Богдашке: большой ТРЦ с этажом для "музыкальных нужд" простолюдинов, а скорей всего полэтажа или четверть и с "хорошей" арендной платой.

31 янв 2019 в 16:58

Дичь полнейшая! Пора нашу мэрию распустить, а то с ними далеко не уедешь. Строят только то, что им выгодно, а не то, что нужно.

ОТВЕТИТЬ
бурук
31 янв 2019 в 17:10

как бы не появился там элитный небоскреб....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2019 в 18:20

постройте школу уже, сколько можно ждать!

Фото пользователя
31 янв 2019 в 19:04

Да кому она нужна, эта школа! Ждем илитную 50-ти этажку!!!

Свистун-с-приплясом
31 янв 2019 в 19:10

Вся музыкалка уже давным-давно на Ютубе. Кто захочет - научится. Хоть и ничего не имею против таковой в реале

Василий
31 янв 2019 в 20:00

Неужели удалось остановить? По документам это музыкальная школа должна была быть, а котлован выкопали, как для БЦ или 20-этажки.

31 янв 2019 в 22:36

Там все просто...На соседнем участке стоит бизнес-центр, первый этаж которого занимает ресторан с алкогольной лицензией...По закону, подобное заведение не может находиться рядом с образовательным учреждением, и в случае постройки музыкальной школы ресторану не будет продлена аренда....А у бизнес-центра есть конкуренты, вернее, скорее просто "недоброжелатели", которые и разворачивают всю эту тему...
Пофиг там всем на музыкальное образование ....Деньги, деньги, де

1 фев 2019 в 10:06

Видать 17-этажку хочет воткнуть Роснефтегазстрой, как они это делают последнее время в академе.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 10:32

Там мутный застройщик, Пинус и депутаты тоже занимают непонятную позицию, плюс трешка гимназия. В общем палец в рот не клади.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 11:43

если я верно понимаю - проект и начало стройки, намекали на то, что музыкальная школа в процессе строительства должна была чудесным образом превратится то ли в бизнес центр то ли в высотку, потому и забеспокоились и побежали в суды.

я не робот
1 фев 2019 в 15:04

Креаклам и прочим, кто не до конца понимает, сообщаю, что в ВЗ Академгородка существует МОРАТОРИЙ на застройку, добытый благодаря действиям этих самых креаклов-гринписовцев и алчных домовладельцев (зачастую тоже с либеральными взглядами). Благодаря им невозможно начало строительства второй очереди НГУ и еще пары общежитий для студентов. Так что, все претензии к этим гражданам.