18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
23 янв 2019 в 09:52

Наказывать надо разработчиков дырявого сервиса, а не пацана. Также возможно, что учителя используют слабые пароли -- тоже должны отвечать. Это тоже самое, что банк открытым на ночь оставить. А пацану поступать в технический.

Прокуратура, вам там больше заняться нечем? Палки горят? Ищите лучше реальных преступников, а не "кулхацкеров".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 09:52

Наказывать надо разработчиков дырявого сервиса, а не пацана. Также возможно, что учителя используют слабые пароли -- тоже должны отвечать. Это тоже самое, что банк открытым на ночь оставить. А пацану поступать в технический.

Прокуратура, вам там больше заняться нечем? Палки горят? Ищите лучше реальных преступников, а не "кулхацкеров".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 09:53

А можно телефон мальчика? Я его на работу хочу пригласить :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 10:04

Горностай или Трешка в Акадэме? Откуда Жоглик?

ОТВЕТИТЬ
свиная сосиска
23 янв 2019 в 10:34

мне вспоминаются байки Фейнмана о том, как он взламывал шкафы с важными документами и сейфы. разумеется, его никто и не подумал бы за это садить. имхо, здесь стоит наказать безопасника, но легче же запугать остальных показательной поркой.

аарон
23 янв 2019 в 11:50

школа ему на всю жизнь замонится. еще одного волченка породило общество... боже ш ты мой...

ОТВЕТИТЬ
славик
23 янв 2019 в 11:52

мой вам добрый совет. дорогие родители. учите англиский и как можно скорее выбирайтесь и этой мрачной страны.. добра сдесь небыло и не будет ни когда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 12:28

Аннулировать ему аттестат о среднем образовании и вернуть его назад в школу в 9 класс.

ОТВЕТИТЬ
Инчик
23 янв 2019 в 12:33

Надеюсь, хотя бы лет через 20 будут реабилитировать наказанных по подобным делам.

vladimir
23 янв 2019 в 14:25

все это из за лени. одному учиться лень, другим ловить настоящих преступников лень.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 19:11

а разве это не административное нарушение?

Боря
23 янв 2019 в 20:51

Помню в СССРовском детстве, меня за исправление оценок в обычном журнале отругала завуч, а потом директорша сделала строгое поедупреждение на общешкольной линейке. И это всё... А теперь значит, за это дело под суд? Надеюсь, парня хотя бы не расстреляют, а дадут только срок в колонии строгого режима? :)