16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Просто
7 дек 2018 в 12:32

Когда будете переводить свои сто рублей, не забывайте, что вчера Путин выделил Венесуэле 5 миллиардов долларов. Просто знайте об этом

ОТВЕТИТЬ
Просто
7 дек 2018 в 12:32

Когда будете переводить свои сто рублей, не забывайте, что вчера Путин выделил Венесуэле 5 миллиардов долларов. Просто знайте об этом

ОТВЕТИТЬ
живи
7 дек 2018 в 12:39

сейчас написали в ок, что 7 декабря (сегодня) в 18 часов благотворительный вечер, где будут продавать пряники. Кафе Larri. Написала Анастасия Алесик

Я знаю
7 дек 2018 в 12:51

Решение господина Травникова о приостановке строительства онкоцентра, ему дорого обойдется. Увы...

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 дек 2018 в 12:55

Напишите контакты семьи или реквизиты для помощи.

Альт
7 дек 2018 в 14:17

Алена, прочтите Бориса Гринблата "Альтернативный взгляд на онкологию"

7 дек 2018 в 15:45

люди не ведитесь ни на какие страницы с фотографиями на фоне храма,их могут кучу создать мошенники.заходите вконтакте Подслушано в Линево,там все написано как и кто собирает деньги на лечение.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 16:04

Проклятый рак!!!

7 дек 2018 в 17:30

Боритесь Алена ,любыми путями ! надо химичить это факт ,но по бабкам не ходите уйдет время ,травы аканит,болиголов,петров крест прошу прочитайте и пейте их ,я борюсь 6 лет ,двое деток и 2 года назад послали умерать ,но нет .Мне надо поднять детей ,Помощи Божией Вам .Молитесь ходите в храм ,причащайтесь и измените свою жизнь полностью я знаю бывает чудо

Чикатило
7 дек 2018 в 18:38

возможно лечиться современными имуннопрепаратами Опдиво например в Москве бесплатно капают по ОМС. либо в Медсанчасть 168 хирург был, который отрезал до 2/3 печени, а она опять отрастает за месяц. Биоклиника эта странная какая-то, не слышал про нее.

7 дек 2018 в 20:17

Церковь, травы....

Да что же за бред здесь пишут??? Комментаторы, вы чо???

Алёна, искренне желаю Вам спастись. Только не лечитесь травами и "святой водой".

Обращение к властям -по-прежнему считаете, что онкоцентр не нужен городе?

К врачам: я всё понимаю, не ошибаются только сапёры, но совесть-то надо иметь?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 20:46

Я так поняла, что у Алены метастазы и в позвоночнике уже((( нет ничего страшнее, чем узнать о таком диагнозе в расцвете лет, тут будешь за любую возможность хвататься, чтобы жить. Пусть случится чудо...

Человек
7 дек 2018 в 21:02

Сделать ПЭТ КТ. Насколько я знаю,делают в Питере,Москве,Красноярске и Воронеже.С результатами в Склиф(нужна Московская прописка)или Шумакова.Ну и в Блохина

ОТВЕТИТЬ
Житель Богдашки
7 дек 2018 в 21:04

Молодая женщина , жить да жить надо. Деньги надо собирать на пересадку

печени. Операции такие делают. Если решитесь, буду помогать. Да хранит вас

Бог.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 21:05

ПисалА,писалА,и все выпало,обидно.Была тоже в такой ситуации.,но легче...я про онкологию.Очень долго надо собирать анализы сначала от участкового онколога,потом он ставит на очередь к онкологу,кот. Уже в ЦЕНТРЕ принимает.И тоже очередь...А тот ,дает команду свои анализы собирать.А они все делаются за деньги(ну ,что бы быстрее)это по мне,как бы.А часики тикают...А им по барабану...Мне кажеться,что они становятся более не одушивленные предметы,куда катимся!

анна
7 дек 2018 в 21:23

я не понимаю куда идут мои налоги, если химиотерапию бесплатно не всем делают

ОТВЕТИТЬ
111
8 дек 2018 в 09:25

Моей тёте тоже отказали в лечении рака печени в нашей областной, и в Томске, и в Москве, в Бердске взялись и через день после выписки из этой клиники её не стало. конечно если есть возможность лучше ехать в Германию. Цены на лечение там такие же как у нас, только одну нашу знакомую здесь отправили умирать, а в Германии за 1 млн. Сделали операцию и человек уже 11 лет живёт и ттт все хорошо у неё. .

ОТВЕТИТЬ
1212
8 дек 2018 в 13:02

ох, блиииин. мне два года назад тоже сказали, что у меня гемангиома, сдала печеночные ферменты и пошла с Богом. сделаю-ка я повторное узи. :(

ОТВЕТИТЬ
Зомбик
8 дек 2018 в 13:29

Смотрите в ютубе Илья Варламов. Лучшие в своём деле: хирург-онколог Андрей Павленко

рак печени
8 дек 2018 в 23:08

Лечение и продление жизни при последней сталии рака печени очень дорогостоящее. В России уровень медицины - папуаский. Все вопросы к тому кто рулит страной почти 20 лет. При чем тут Травников - если хозяин даст ему копейку, то онкоцентр построят. Крым, Олимпиада, футбол, Сирия и Венесуэла. ТАМ ваши пенсии и деньги на медицинское обслуживание.

так и в новосибирске такие же зарплаты-от 5 до 20 тысяч

9 дек 2018 в 17:10

Уже давно делала операцию на сосудах головного мозга в Праге в сосудистом цетре. Гамма-нож. Стоимость была в то время порядка 10 тыс долларов. Такую же делали местной бабушке пенсионерке 74 года бесплатно. Это при условии, что процесс восстановления от 2-х до 3- лет после операции. Всё!