19 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

6 дек 2018 в 20:42

А номер карты можно?

Наталья
6 дек 2018 в 20:44

НГС - спасибо за серию статей о реальных заболевших. Алёне - выздоровления и сил на борьбу. Не оглядывайтесь назад, пусть история послужит уроком кому надо. Живите, долго, Алёна, мы - за вас.

6 дек 2018 в 20:52

вообще-то полис ОМС действует на всей территории нашей "РФ"... но это только на бумаге...а у человека просто нет времени! И самое худшее, когда люди еще верят и надеятся - а вас в дерьмо с головой: "ищите свои пути сами", "у вас нет таких денег" и тд ... В 34 года медики просра...и человека и списали в утиль!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Раньше я думала, что болезнь рядом, но представляла, что ждет она меня и не раньше 70-ти. А заболел муж - "всего лишь" 2 стадия и деньги пока есть. Это очень тяжело. Помощи государства по полису ОМС решили не ждать. Дочери нет и 5-ти...
Так что оно рядом с каждым и подстерегает. И не убережешься, и не всегда выявишь рано.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:29

Запретить шишкам лечиться заграницей за бюджет, пусть полежат в наших клиниках, помочатся под себя, может поймут.

ОТВЕТИТЬ
Ксюня
6 дек 2018 в 21:36

Во всем виноват описторхоз. В сибири 100 процентное покрытие им. Если человек даже не ел рыбу, но живет более 5 лет в этом регионе. Описторхоз - ложе для рака. Это как раз и установили томские ученые. Я уже 3 раза от него лечилась. Так что пооверяйтесь обязательно. Не ленитесь.

ОТВЕТИТЬ

Вконтакте есть страница Алены, с неё можно попасть на страницу девушки которая собирает средства, Анастасия Алесик. Там найдете номер карты.

ОТВЕТИТЬ
Evg
6 дек 2018 в 21:49

Ну за то Травников сказал, что у нас прекрасно справляются имеющиеся больницы с онкобольными... И приостановил строительство нового современного онкоцентра.
Вот он пример их "работы"...
Пусть это останется на его совести.
Алёне сил и выздоровления. А также времени, денег и всего...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:51

рак не лечат во всем мире.от слова"вообще".
пузыри пускать здря время тратить.

ОТВЕТИТЬ

хотел скопировать инфу со странички ВК, где собирают средства, но чет модератор не пропускает. если кому надо, могу написать. чирканите в почту.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 22:07

у минусоидов есть своя медицина,которая лечит все что неизличимо во всем мире.поделитесь с девушкой врачами,которые смогут ей помочь бесплатно.а не ставте минусы тем кто не может ей помочь.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 22:18

Иногда врачи ошибаются, чудеса случаются!
Удачи и успехов в борьбе за здоровье!
Вопрос: а нахрена нужна такая деспансеризация, если...?!!!

ОТВЕТИТЬ
Зомбик
6 дек 2018 в 22:54

Если бы Сибирский антрацит в Сибири налоги платил, а не в столице, да в офшоре, поди нашлись бы деньги у хосподина Травникова на онкологический центр?

Фото пользователя
6 дек 2018 в 22:57

сейчас врачи от слова-врать....

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 22:59

Алёнка держись!!!! Ты обязана выздороветь, тебе есть ради кого жить! А свои 6 мес пусть они себе засунуть под стул куда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
andyyy
6 дек 2018 в 23:06

Где реквизиты для перевода денег? Понятно что 4я стадия не айс, но человеку надо помочь раз он борется.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 23:07

НГС, дайте пожалуйста номер карты куда можно кинуть хоть немного денег в помощь девушке? Давайте и мы поддержим ее и ее семью. Кто за?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 23:40

НГС укажите счет куда можно перевести деньги

6 дек 2018 в 23:42

"ведь биохимический анализ крови Алёны был в пределах нормы" - зато как много здесь всегда в таких темах "экспертов", считающих, что вообще любые вид и стадия рака врачи просто обязаны влегкую определять по ОАК и "биохимии".
Искренне хочется надеяться, что измененный диагноз показал не 4 стадию, но в статье увидела изменение только типа рака с одного на другой, а не стадии с 4-ой на какую угодно меньшую. Потому что "четверка" = приговор, в любой стране, за любые деньги. Пусть это будет ошибка в статье и вылечить ее еще возможно.

ОТВЕТИТЬ
Богослов
6 дек 2018 в 23:43

злокачественный рак - это душевная болезнь.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 00:46

Держитесь, вы молодец! А народ у нас все таки хороший, помогает чем может. Напишите свои реквизиты, скиньте документы и мы вам поможем.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 00:58

Анастасия Алесик наберите вконтакте в поиске людей и сразу увидите где идет сбор средств или форум Подслушано Линево.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 02:52

О каких деньгах идет речь? У нас же в стране бесплатная медицина. Ну то есть мы за неё платим с налогов 27%. Еще сверх этих денег что-ли нужно платить?

ОТВЕТИТЬ
высокодуховный следователь
7 дек 2018 в 03:27

Проклятый капитализм. Здоровые не задумываются, а у смертельно больных, нет времени и сил.. Люди, включайте мозги..

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 06:03

вот он смысл диспансеризации - для галочки... ну хоть бы на словах, без бумажек - намекнули, подсказали, куда еще обратиться, перепровериться, перестраховаться! нет, сплошное равнодушие, бездушие. мы для врачей не люди - мы пациенты. расходный материал.
грустно, очень грустно. сколько таких случаев...

а Петю, наверное, и правда отмолили.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
7 дек 2018 в 06:59

Как узнать адрес, хотелось бы помочь.

7 дек 2018 в 07:57

у путина на все есть деньги, кроме как на лечение граждан России

ОТВЕТИТЬ
Оксана
7 дек 2018 в 09:23

написала реквизиты..модераторы не добавляют...почему?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 09:27

Биотерапия - это сбор денег с умирающих. Можно туда хоть 10 млн отнести, итог будет ожидаемый.
К чему этот сбор денег - диагноз не оставляет ни единого шанса.
За деньги хоть московские клиники хоть израильские будут лечить любого пациента, даже без малейшего шанса на успех.
Звезды могут себе позволить перед смертью выкинуть десяток миллионов, зачем это нужно этой семье, надо о детях думать, а женщине уже ни чем не поможешь.
Понятно что никакой квоты ей не дадут, потому что это бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
ника
7 дек 2018 в 09:45

Стыдно за нашу страну за наш город. За губернатора тоже стыдно. Помочь не могут, квот нет. А как же конституция. Сирии нужнее деньги на лечение на войну, А МЫ.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 10:00

Когда же мы сможем просто ЖИТЬ?... Это же так просто, жить. В своей стране, не мешая никому. Для этого медицина должна быть доступной. А у нас вовремя поставленный диагноз - удача... Зато всему миру помогаем... Украина, Сирия... тьфу! О нас когда правительство начнет думать?! От болезней умирают пожилые, молодые и дети! Если бы каждый умирающий ребенок и умирающая мама снились нашим чиновникам, они бы уже с ума сошли бы. И тогда, возможно, поделились бы своими миллиардами... В масштабах страны суммы на лечение вполне посильные, чтобы реально спасать людей. Но право на жизнь, дарованное Конституцией, у нас давно отняли... выживает сильнейший... Люди, берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 10:25

Термин: уровень жизни в стране, давно пора поменять на условия содержания))

Татьяна
7 дек 2018 в 10:26

Алёна, милая , держись !! Мы все рядом , всё будет хорошо!!! Мы все держим за тебя кулачки!!!

ОТВЕТИТЬ
ингрид
7 дек 2018 в 10:37

Нужно давно уже понять, что наша медицина, также как и образование, катится в пропасть. "Специалисты" приходящие работать в больницы, ни образованные совершенно, ни понятно чему их учат.От того и нет выявляемости на ранних стадиях, а прикрываются тем, что такие сейчас болезни.У врачей врачебная этика, они своих ни сдают. Дальше будет хуже, уходят врачи, которые пришли лечить, а ни зарабатывать.Сейчас все построено на деньгах, мы мясо, конвейер.

ОТВЕТИТЬ
Лелик
7 дек 2018 в 10:44

В начале ноября губернатор Андрей Травников заявил, что приостанавливал работу над новым онкоцентром в Новосибирске - может он должен дать всю сумму на лечение, включая лечение за гран цей? А не всем селом собирать?

гурк
7 дек 2018 в 10:49

не придали значения пятну на узи... КАК?? Твою.. КАК это возможно?! чему учат 7 лет в мединститутах?! Почему медработники так относятся к своей работе?!! нет слов. как помочь семье?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 11:16

Вообще-то было бы замечательно, если бы НГС проверял информацию, ставил бы какой-то знак - Проверено и сразу бы указывал реквизиты для помощи. А так придётся искать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2018 в 11:23

Кто не может найти Алёну: в ВК в поиске Алёна Евсеева (по городу Линёво не ищите, не выдаёт), в поиске поставьте возраст 33-35 лет. Фотография на главной странице всей семьи на фоне храма. Напишите ей, она сообщит номер карты.
Я так нашел. Здоровья Вам и вашей семье!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 11:25

Я тоже хочу отправить денежку. Можно карту?

ОТВЕТИТЬ
Надя
7 дек 2018 в 11:51

НГС, напишите реквизиты для сбора денег в помощь. Всем миром граждане и поможем!

Саша
7 дек 2018 в 12:07

Врачи путаются в диагнозах и толком не говорят что происходит какие выводы вообще можно делать.

Просто
7 дек 2018 в 12:32

Когда будете переводить свои сто рублей, не забывайте, что вчера Путин выделил Венесуэле 5 миллиардов долларов. Просто знайте об этом

ОТВЕТИТЬ
живи
7 дек 2018 в 12:39

сейчас написали в ок, что 7 декабря (сегодня) в 18 часов благотворительный вечер, где будут продавать пряники. Кафе Larri. Написала Анастасия Алесик

Я знаю
7 дек 2018 в 12:51

Решение господина Травникова о приостановке строительства онкоцентра, ему дорого обойдется. Увы...

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 дек 2018 в 12:55

Напишите контакты семьи или реквизиты для помощи.

Альт
7 дек 2018 в 14:17

Алена, прочтите Бориса Гринблата "Альтернативный взгляд на онкологию"

7 дек 2018 в 15:45

люди не ведитесь ни на какие страницы с фотографиями на фоне храма,их могут кучу создать мошенники.заходите вконтакте Подслушано в Линево,там все написано как и кто собирает деньги на лечение.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 16:04

Проклятый рак!!!

7 дек 2018 в 17:30

Боритесь Алена ,любыми путями ! надо химичить это факт ,но по бабкам не ходите уйдет время ,травы аканит,болиголов,петров крест прошу прочитайте и пейте их ,я борюсь 6 лет ,двое деток и 2 года назад послали умерать ,но нет .Мне надо поднять детей ,Помощи Божией Вам .Молитесь ходите в храм ,причащайтесь и измените свою жизнь полностью я знаю бывает чудо

Чикатило
7 дек 2018 в 18:38

возможно лечиться современными имуннопрепаратами Опдиво например в Москве бесплатно капают по ОМС. либо в Медсанчасть 168 хирург был, который отрезал до 2/3 печени, а она опять отрастает за месяц. Биоклиника эта странная какая-то, не слышал про нее.

Загрузка...