NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Новый год в стиле «хюгге»: дети отдохнут в комфортной и уютной обстановке, полезно и интересно

Новый год в стиле «хюгге»: дети отдохнут в комфортной и уютной обстановке, полезно и интересно

Яркая и теплая зимняя смена пройдет в детском лагере «Зажги звезду!»

Зимняя смена — очень яркая и насыщенная

У датчан «хюгге» — это сочетание уюта, комфорта, тепла и благополучия, искусство быть счастливым. Именно счастливые каникулы центр детского отдыха «Магистр» создает уже 19 лет.

В детском загородном лагере клубного формата «Зажги звезду!» всегда особая атмосфера — ощущение радости и добра, открытости и доверия, уверенности, спокойствия и самостоятельности.

«В отличие от других похожих программ мы ориентированы на уникальность каждого ребенка. Мы регулируем состояния, мешающие развитию детей, корректируем их самооценку. При этом более тонкий подход, направленный на поиск индивидуальной траектории развития, основан на творческой совместной деятельности и для ребенка незаметен в процессе его пребывания в лагере. Внутренний комфорт позволяет ничего не бояться и очень быстро раскрывать потенциал.

Мы создали технологию педагогики радости, доброты, позитива, творчества и даем то, чего ребенку не хватает в школе», — рассказал директор центра «Магистр» Андрей Данилков.

Зимняя смена — очень яркая и насыщенная. Традиционно в ней множество игр и творческих дел: арт-часы, конкурсы, спортивные эстафеты, мастер-классы, квесты и квизы, танцевально-музыкальное шоу, бассейн, отличное питание, свежий воздух. А для средних и старших новый авторский тренинг личностного роста «Уникальный Я».

Вместе с педагогами и детьми на зимней смене всегда авторы и руководители программы, которые гарантируют своим присутствием и уровнем подготовки педагогов персональный подход к каждому ребенку и его хорошее настроение во все дни каникул!

Центр детского отдыха «Магистр»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления