31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

11 ноя 2018 в 15:35

На площадке СГУГиТ диктант писали более 250 человек. Явка очень порадовала. Были студенты, школьники и просто все желающие. Это и неудивительно, ведь география это одна из дисциплин, которые изучают в университете геосистем и технологий, и которая нужна при поступлении на ряд направлений подготовки, например на Картографию и геоинформатику или на Экологию.

11 ноя 2018 в 15:35

На площадке СГУГиТ диктант писали более 250 человек. Явка очень порадовала. Были студенты, школьники и просто все желающие. Это и неудивительно, ведь география это одна из дисциплин, которые изучают в университете геосистем и технологий, и которая нужна при поступлении на ряд направлений подготовки, например на Картографию и геоинформатику или на Экологию.

Дзюдоист
11 ноя 2018 в 15:50

Лучше бы в спортзал ходили чем ерундой заниматься, ибо сказано -В Здоровом теле, здоровый дух!

О школе,географии,Керчи,Волгограде
11 ноя 2018 в 16:29

Патрушев приезжал в Новосибирск, когда удалось привлечь внимание к частотным генераторам и сопутствующим проблемам, отдал распоряжение принять меры, а меры так и не приняты. Что вы будете делать?

Откуда в Новосибирске сотни умных?!
Если статистику ДТП посмотреть, то умных и немного.

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 20:52

Жаль, что не читаю периодически календарь предстоящих мероприятий ((( Обязательно бы поучаствовал. Хотя сей "диктант" провалил бы точно ) Ну да ничего - дождусь следующего апреля, уж там оторвусь. Обязательно в НГТУ, обязательно в Галиной Михайловной в качестве "диктатора" )))

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 21:38

Так давайте здесь проведём "тест" по географии НСО. Мой вопрос: Самая длинная река в НСО?

Почему диктант? Они пробовали правильно писать географические названия?

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 10:31

скромно анонсировалось это мероприятие, вот и скромный результат получился! Мы о диктанте узнали утром 11.11.2018 в 11 часов, и судорожно начали искать залы, но успели, не смотря ни на что)