2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

27 окт 2018 в 11:09

Осенние каникулы это не беда. Потом начнутся зимние, потом весенние, потом летние. А потом всё начнётся сначала.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
27 окт 2018 в 12:16

Во как детишкам подфартило)))

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 23:13

У нас каникулы с 6 ноября. Что мешает мин. образования сделать каникулы у всех школ в одно время?

гость
27 окт 2018 в 11:09

а в гимназиях каникулы с 5 ноября. еще неделю учиться.

ОТВЕТИТЬ
)))))
27 окт 2018 в 11:02

Ура, наконец-то, теперь буду 24 часа сутки отслеживать комментарии троллей тут))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2018 в 11:30

- Что? Что случилось?
- Как, Вы не знаете? Каникулы начались! Эх ты, дядя...
(х/ф "Приключения Электроника")

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2018 в 14:27

Открою ТАЙНУ! В школах Барнаула,Питера,Москвы, и так по всей стране ТО ЖЕ САМОЕ!!!!

ото как
27 окт 2018 в 11:19

ну всё сейчас заполонят трафик днями целыми будут строчить шкорлота трольная

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
27 окт 2018 в 11:19

Новость не свежая, у меня ещё вчера каникулы начались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2018 в 11:18

какие им еще каникулы...вон лучше бы порядок навели во дворах и парках...

Фото пользователя
27 окт 2018 в 11:17

тролли школьники теперь не вылезут с нгс...

Любопытный
27 окт 2018 в 11:33

Готов поспорить, что постов сторожа Пашки будет больше.Сейчас они писали до 8 утра и после 16, теперь зависнут круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 окт 2018 в 01:15

В новосибирской области в р. п. Сузуне в. СОШ номер 2 с 31.10.по 5, а в других двух школах здесь же как и положено, так почему же так ни справедливо? Кто мне даст ответ, обидно же, за своих деток

3,14
29 окт 2018 в 14:54

И какие у нас в Новосибирске существуют досуговые мероприятия на дни школьных каникул? Министерство образования местное , само не догадывается сделать например на сайте список мероприятий , выставок, спектаклей и т.д. Родителям было бы проще определится , чем искать на просторах интернета , в каком театре , музее что проходит и для какого возраста. Нет такого желания поработать у чиновников???

рон
27 окт 2018 в 11:04

эти меры предосторожности излишли, дети все равно каникулы дома просидят с гаджетами, никуда не выходя.

С детства приучают ничего не делать.

Фото пользователя
27 окт 2018 в 15:15

"В МЧС предупредили, что во время каникул обычно увеличивается число несчастных случаев с детьми." Уже! не успели выйти на каникулы, как привет перелом(((

Фото пользователя