Комментарии к публикации «В школе рассказали о состоянии раненого девятиклассника»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Вячеслав
9 окт 2018 в 20:44

Да о чем вообще можно говорить, если у нас на Кокорина и Мамаева, которые в открытую избивают и калечат людей в Москве, никак управу найти не могут. А они как я думаю являются образцом для подражания у многих подростков.
Россия - страна, в которой ни административный, ни уголовный кодекс не работают, да и вообще нормальных законов защищающих граждан страны просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2018 в 20:47

видимо у них был диспут о поэме некрасова "кому на руси жить хорошо"

Фото пользователя
9 окт 2018 в 21:00

чуть-чуть поцарапали...всех на уши подняли...одна показуха...других что ли дел нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2018 в 21:12

стыдно за таких ))

Свистун-с-приплясом
9 окт 2018 в 21:15

Уже 3-я новость о нём...Небось, непростой какой-то

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2018 в 21:22

Повырастали детишки детишек 90-х. Толи еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Человек
9 окт 2018 в 21:27

В 15 лет учился в технаре на первомайке. Остался один из ленинского района в группе. Наседали местные сильно. Хоть и друзья ("пацаны") в то время приезжали. Грозились и убить, и "зачморить". Страшно в таком возрасте сильно. Пришлось тоже нож носить. Хорошо, что не пришлось использовать. Вопрос? Откуда все знают, что у них? Может издевательств накопилось. С одной стороны школьники давят, с другой школу не бросишь родители не поймут, из-за чего? А расскажешь родителям то стукач. Опять страшно, что с тобой сделают?

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
9 окт 2018 в 21:33

Жду заявлений властей города по ситуации в школе

Виничка
9 окт 2018 в 21:35

Как страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
qwert
9 окт 2018 в 22:03

а почему мэр молчит?
где его оценка директору?

9 окт 2018 в 22:15

Герои дня.что то мне подсказывает,что они оба хороши.

я не робот
9 окт 2018 в 22:32

то восьмиклассник, то девятикласник. Во втором случае уже не так удивительно, мы в этом возрасте и не такое вытворяли.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2018 в 22:55

Директор отвечает в таком тоне, что ничего серьезного. Типа ну порезали, подумаешь, дома же, не в морге. Скажи спасибо, что живой.

да уж
9 окт 2018 в 23:25

а вот не хрен было по телеку показывать как в америке обиженые в школу стрелять приходят .теперь и наши решили что так можно ....

ливры
9 окт 2018 в 23:35

Не факт, что "плохиш" в этой ситуации именно тот, который с ножом. Возможно, его довели. Травили-угрожали, например. Неизвестно, как было и что.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2018 в 23:51

Вот зачем сейчас всякие единоборства пропагандируют. Ну повздорили - бывает. Устроили бы честный поединок - по тем же правилам ММА. Ну правда там тоже можно сломать чего-то - но тут уже подход другой - вряд ли захотелось бы до такого доводить, если бы по спортивному. Кстати помню как раз в эту школу одно время ходил на тренировки - не знаю, сейчас есть там или нет. Груша висела в зале, ну вроде как было Есинкан Айкидо у нас, но Миша-тренер, как раз что-то такое ММА-шное внедрял - лупили по груше, вроде даже спаринговались. Хотя само Есинкан - оно более такое боевое, так сказать. Руку лучше не давать, чревато:) Почитайте "Злые белые пижамы", кому интересно. Да в общем не так важно поначалу, чем заниматься. Главное - некий такой дух правильный развивать у детей. Борьба, бокс, другие единоборства. А то - перочинным ножиком, ну это же эмоции глупые какие-то.

cjdf
10 окт 2018 в 09:53

да перевести этого нинзю-пацана на домашнее обучение, как социально опасного. И пусть родители САМИ следят чего он там учит, как сдаёт и не греют голову, что он на кого-то в школе кидаться опять начнёт.
Всё одно- толку из него уже не будет...по малолетке через пару лет бы не попал- вот уже их задача.

10 окт 2018 в 22:51

Странно, что ничего про рамку у дверей не пишут. Ведь сейчас в школах рамки на входе стоят. Они должны пищать.

ОТВЕТИТЬ