30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

5 июл 2018 в 14:54

«Некоторые учителя сейчас просто берут и целенаправленно готовят к ЕГЭ, они забывают об обучении программе, и после этого забываешь обычные основы. Получается, что я "выучил" ЕГЭ, но не знаю предмет».
Так получается что учебная программа, дающая знания для обучения в ВУЗе - это одно. а ЕГЭ - совершенно другое.
Зачем тогда ЕГЭ, если он не проверяет уровень усвоения учебной программы?
Предлагаю отменить ЕГЭ и вернуть вступительные экзамены в ВУЗы.

ОТВЕТИТЬ
старый пенс
5 июл 2018 в 15:20

А для пенсионеров есть льготы на обучение? А общежитие им дают?

Фото пользователя
5 июл 2018 в 17:24

бизнес-информатика- это что за зверь?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 19:02

А чо, метро до НГУ нет?
А чо, МакДональдс там есть?
Хороший способ выбрать университет, на экономику наверное идёт,
ведь это так престижно.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 20:11

Из статьи : лингвисты -- 88 чел , африканисты --73 чел , психология --44 чел , юриспруденция -- 144 чел . А еще хотим российские айфоны , аэрбасы , катерпиллеры , сименсы ..... Армия продавцов телефонов прирастает

ОТВЕТИТЬ
сердитый гражданин
5 июл 2018 в 23:41

Ребята уезжайте с этой страны! В России ничего хорошего не будет подумайте о будущем!

мнс
7 июл 2018 в 03:34

А я советую ознакомится с реальными вакансиями и зарплатами и уже потом выбирать вуз и факультет. Что-бы потом сюрпризов не было. Лично для меня невостребованность моей специальности (вопреки моим представлениям и уверениям членов приёмной комиссии) оказалась сюрпризом. Причём специальность техническая, столько сил потрачено, но у нас в городе, и даже области, нет профильных производств. Ни кому не верьте открывайте сайты для поиска работы и смотрите сами...
Маленький секрет: в любой приёмной комиссии сильно приукрашивают (шёпотом: нагло врут).

Во блин.
7 июл 2018 в 13:58

Выпускники школ, абитуриенты и вообще ищущие работу молодые люди, известно-ли вам сколько зарабатывает станочник при работе на нескольких металлообрабатывающих станках с ЧПУ? А знаете, какая стартовая зарплата у машиниста поезда в Московском метрополитене после 6,5 (шести с половиной!) месяцев бучения? Попробуйте угадать с одного раза. Да и гугл никто не отключил ещё.