Еще Новак объяснил, почему падает добыча нефти. Это связано с тем, что нефтеперерабатывающие заводы находятся на внеплановом ремонте. (с) дефицит рождает предложение, но только не у нас. заводов еще построить? не, зачем.
Гость
4 июня, 17:07
А зачем ещё "заводов построить"? Щас время выждут и откроют, после внеплановых ремонтов. Всё у нас хорошо!
Гость
4 июня, 14:19
Т.е. если бензин А-95 подрос за полгода с 63 до 73 рублей (на 15%), то это и есть полугодовая инфляция? Как то неосторожно господин Новак опроверг официальную статистику и выдал истинную величину инфляции!
Гость
4 июня, 14:21
Нет,это не инфляция,это подъём экономики!
Гость
4 июня, 15:07
ну врешь же, гуглим и видим что на газпромнефти сегодня цена 95го 66,48.
Гость
4 июня, 15:09
Гость
4 июня, 15:07
ну врешь же, гуглим и видим что на газпромнефти сегодня цена 95го 66,48.
а ты не пробовал не гуглить, а съездить на заправку? может показался бы поумней.
Какой может быть кризис по топливу у страны, которая находится на третьем месте по добыче нефти и газа??? Интересно, что по этому поводу думает Миллер?🤔
Гость
4 июня, 17:09
Вы не понимаете. Это чтобы запутать врагов!
Гость
4 июня, 14:14
надо же....новак забыл что тут кризис вечный вообще , плавно перетекающий из одно в другой, а новак вместо того что бы работать просто сидит назначает виновных. и как правило всяких не дружественных инорезов. вместо того что бы в зеркало посмотреть и сказать - О ! да вот же кто виноват !
Вот ,что абсолютно точно,так это то,что кризис коснётся нас всех,но только не таких,как рассказывающий нам про "беспрецентдентный кризис" Новак и остальные участники этого фестиваля госслужащих из наших верхов.
И детишек их тоже не коснётся,а наоборот только приумножит их состояние и жить они будут в своих Испаниях и даже не знать,как там в России народишко выживает.
Гость
4 июня, 14:10
А что тогда он делает в правительстве? И почему количество миллиардеров только растет?
что то новак врет ...в 90-е годы 20 века нефть стоила 11 долларов за барель. сейчас 97. так что в 20 веке похлеще было . но ! заводы в России тогда работали . Оловокомбинат у нас в Новосибирске олово лучшее в мире делал , а Комбайновый завод в Красноярске комбайны Енисей....это тот, который обанкротили давно и сейчас на месте завода давно жилмассив построен.... ну это так ..напомнить новаку. что он врет. и при этом нагло и беспардонно. Довели страну до зависимости от санкций и импорта и сейчас крайних ищут.
Украина сейчас настолько успешна, что Путин может организовать парад 9 мая только по официальному указу президента
Зеленского
А Зеленский разрешил Путину выступить в пятницу (завтра) с речью на ПФЭМ?
Гость
4 июня, 14:26
Про все державы не скажу, не знаю.
Друг из Германии жаловался что у них полная ж, цены дико выросли, а квоты сократили.
Из Польши плмяница вернулась, т.к. сказала там стало не выносимо жить, а там родители ну очень не бедные.
Про остальных не знаю, Новостям не верю, там сплошь пропаганда и звиздёшь, а знакомых там нет
Гость
4 июня, 14:07
беспрецедентный вечный кризис, какой кошмар! Ну собственно ничего нового!
Гость
4 июня, 14:13
Никогда не было и вот опять ! 🙄
Гость
4 июня, 15:37
Ой... Топливный кризис.. Экономический кризис.. Так вы же его и устроили, любимые, вы наши!
Гость
4 июня, 14:21
Не удивлюсь, если скоро в РФ начнут импортировать бензин и дизтопливо!
«беспрецедентном» ето когда кагтопля на рОдит, и огугцы не взошли, а бензин ето так, лёгкое недоазумение.
Гость
4 июня, 14:10
А, вот почему у нас все так плохо. Рафик нивчем не уиноват.
Гость
4 июня, 16:20
Речи толкать не мешки ворочать, поэтому там минимальная оплата труда от ста тысяч в день. Но девчонки рады послушать, сколько их понаехало, не зря говорят один день год кормит
Гость
4 июня, 14:17
А нелегитимыш говорил давеча что у нас все супер в экономике.
Гость
4 июня, 14:33
Но ведь супер....супер крах.
Гость
4 июня, 14:24
Словоблудие, как и рукоблудие!
Гость
4 июня, 14:54
Очередная легенда для безнаказанного воровства из карманов россиян!!!
Гость
4 июня, 15:00
В мирное время бегущий генерал вызывает смех, в военное время - панику. Что нам ждать когда правительство говорит "Всё пропало"? Что бензин снова подорожает это понятно, боюсь дальше предполагать...
Гость
4 июня, 15:39
Зато у нас теперь полный финансовый суверенитет! САм Силуанов сегодня на сходняке сказал.
Гость
4 июня, 14:13
Он прав, во всем мире падает покупательная способность рубля и труда россиян.
Гость
4 июня, 14:18
Супер сказал 👍
Гость
4 июня, 14:25
Новак это русская фамилия или нет? А израитель? А ротен берг? А мендель? А шеломова?
Гость
4 июня, 15:55
Гость, Новак это польская и чешская фамилия.
Роттен Берг может быть немецкой и нидерландской. Медведев - его фамилия тоже из Польши, но из под зоны Венгрии ( Австро Венгрии). Шеломовы могут быть как ашкенази, так и русские с Архангельской земли.
Гость
4 июня, 15:58
А гусские все сплошь ангелочки с нимбами?
Гость
4 июня, 17:11
Гость
4 июня, 15:58
А гусские все сплошь ангелочки с нимбами?
Попрошу нас, русских, в ангелочки не агитировать. Рано нам ещё туда. На Земле ещё дел невпроворот!
Гость
4 июня, 15:02
План выхода из кризиса уже написали ?
Гость
4 июня, 16:37
на стене висит схема, но ответственного не назначили
Гость
4 июня, 14:18
да в мире то вроде всё стабильно, это только на нашем тв рассказывают, что европа там свои последние дни доживает
Гость
4 июня, 14:22
В мире не "вроде бы" стабильно,а просто стабильно.
Гость
4 июня, 17:46
Гость
4 июня, 14:22
В мире не "вроде бы" стабильно,а просто стабильно.
Капстраны стабильно дербанят и грабят слабых, экспортируют свою инфляцию в страны третьего мира, а так то да, у них всё стабильно, один кризис сменяет другой!
ой ой ой))) а кто это сделал)))
почти тридцать лет подряд - и ни в чем не виноват)))
Гость
4 июня, 14:22
Ты уж определись, совок тебе не нравится, ты его грязью поливаешь, РФ тебе не нравится, тоже скулить постоянно! Так ты из Латвии что ли пишешь милок?
Гость
4 июня, 15:59
Гость
4 июня, 14:22
Ты уж определись, совок тебе не нравится, ты его грязью поливаешь, РФ тебе не нравится, тоже скулить постоянно! Так ты из Латвии что ли пишешь милок?
На ниакоме он в будке сидит.
Гость
4 июня, 16:13
Понятно, у нас будет кризис, по тв скажут в других странах ещё хуже. Ничего нового.
Гость
4 июня, 16:29
Дефицит бензина у нас, но кризис у них? Однаако.
Гость
4 июня, 20:18
Ага, наша песня хороша - начинай сначала: "А вы знаете как в Америке то люди страдают? Там вообще УУУ!"
Гость
4 июня, 23:03
"Еще Новак объяснил, почему падает добыча нефти. Это связано с тем, что нефтеперерабатывающие заводы находятся на внеплановом ремонте"
Это эвфемизм, означающий то что их все разбомбили? ;)
Гость
4 июня, 23:02
"Об этом на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) сообщил..."
Они там в поле собираются что ли?
Гость
4 июня, 14:38
Питер Тиль абсолютно серьезно верит в реальность библейского Апокалипсиса. Он второй год читает лекции о его неизбежности и ухитрился дойти до Ватикана, где его определенно не ждали. Миллиардер уверяет, что библейский Апокалипсис не просто близок — он уже начался. Осталось только вычислить Антихриста. Тиль уверен, что Антихрист должен быть всеобщим любимцем с множеством последователей. Кроме того, он наверняка против научно-технического прогресса, который кажется миллиардеру безусловным благом.
Дугин чтоли?
Гость
4 июня, 20:15
Не знаю никого похожего у нас на районе. Особенно, чтобы был всеобщим любимцем!
Гость
4 июня, 19:08
"беспрецедентный на самом деле кризис. Такого не было никогда, даже в 20-м веке". Ждем привычных слов "Российская экономика - островок стабильности. А у недругов наших все плохо."
Гость
4 июня, 23:04
Ну да, если "беспрецедентный кризис", то это там у них, в мире. ;) Обсуждение беспрецедентного кризиса в России - табу.
Гость
4 июня, 14:35
В 90 было страшнее
Гость
4 июня, 14:44
чем что? в чечне 15 тыс померло. Ща 1.5млн.
точно страшнее?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев