Так это не мы, а СССР. Мы уже 35 лет кроме этой советской нивы ничего не делаем.
И ту, удешевили и испохабили, донЕльзя.
Гость
3 июня, 16:04
Нива какой кринж, собственно как и остальное
Гость
3 июня, 16:06
"Проблемы со связью у многих петербуржцев возникли из-за атаки беспилотников." Это всё по тому, что указа о разрешении проведения этой ярмарки чучхе Зеленский не подписывал.
Гость
3 июня, 16:16
Старички собрались посудачить о том, чего нет.
Гость
3 июня, 16:28
Документальный сериал " Закат империи" смотрится на одном дыхании. Спасибо питерцам за огромное количество фото и видео!
Гость
3 июня, 16:14
Этот позор мы заслужили...
Гость
3 июня, 16:07
про упоминание тсаря, комменты банят нещадно?
Гость
3 июня, 16:06
носки по 800) скрепно то как...
Гость
3 июня, 16:23
А в Питере, на форуме российском
Экономистов собрался шалман:
Один был президентом Зимбабвийским!
Другой, как оказалось, Талибан! (с) Андрей Панфилов.
Гость
3 июня, 16:34
И это экономический форум? БАЗАР, БАРАХОЛКА.
Гость
3 июня, 16:02
Смотрю прямой репортаж. Очень много дыма из дым машины. Там негром работать хорошо, никто и не подумает что - подкопчённый.
Гость
3 июня, 16:26
они даже для выставки не могли собрать какой-то красивый и современный концепт нивы? зачем, зачем на наши деньги поддерживают жизнь в этом недопредприятии?!
Гость
3 июня, 16:20
Интересно, водка там будет по талонам? По два пузыря в одни руки? Трезвому это смотреть категорически нельзя. Наша барахолка куда круче была по ассортименту.
Гость
3 июня, 17:26
Водка там испорченная будет.Со вкусом нефтепродуктов и резины. Надо чистить через сахар, при попытках употребления. Это как в стародавние времена, - Борис Фёдорович , чистый. В просторечии - клей БФ.
"АвтоВАЗ привлек внимание гостей обновленной Lada Niva Legend." да поржать подошли!
Гость
4 июня, 09:49
Посмотрел фотографии Нивы - это кошмар какой-то. За десятилетия не смогли салон более менее приличным сделать. Болты крепления дверей торчат, замок задней двери не прикрыт никакой заглушкой, подлокотников нет, дверные карты - слов нет.
Такой авто должны бесплатно людям давать по деревням ездить, хотя думаю, что многие откажутся - придется доплачивать им, чтобы забрали со склада.
ПРОИЗВОДИТЕЛЮ НЕ ПОЗОРНО ЗА ТАКОЙ АВТО ДЕНЬГИ ПРОСИТЬ?
Гость
4 июня, 11:20
Так Нива для деревни и делалась. Это ушлые насальники из автотаза скумекали для всех делать. Ничего нового не придумали.
Гость
4 июня, 09:53
Никогда не понимал, почему автопроизводители хвастаются, что поставили новые колесные диски. Это такое великое достижение?
Гость
4 июня, 11:21
Отчитаться перед насльником об освоенных кулиардах средств из бюджета. А сами как-нибудь на мерсах поездють.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев