NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

АвтоВАЗ представил обновленную Lada Niva Legend на ПМЭФ-2026

3 июня 2026, 15:48
Гость
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:23
Стыд какой то не проходящий
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 15:57
По углам судя по фото, стоят таксофоны с барышнями которые соединяют с абонентами?
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:07
Как вы думаете настоящий приедет на торжественное открытие, или Удмурт?
Гость
3 июня, 16:12
Да он вообще никуда не поедет, голограмму пришлет.
Гость
3 июня, 16:13
Думаю приедет Пал лаич!
Гость
3 июня, 17:15
Темнота! Приедет Паркетный, к бабке не ходи. Именно этот заточен речи говорить про долголетие.
Гость
3 июня, 16:02
Смехота, "международный", " экономический"! Представляю уровень участников, для которых за счастье увидеть Ниву и бусы!
Гость
3 июня, 17:28
Да ты чо? Там один Талибан, на опиатах из мака и других дикоросов. Баксовые миллиардеры, ну в уровень, как наш Сечин.
Гость
3 июня, 16:02
Надеюсь, батюшка крестил роботов?
Гость
3 июня, 16:05
Но перед этим исповедовал.
Гость
3 июня, 16:32
Робот 3 раза упал, видел на зарубежном паблике ТГ, все смеются с такого форума.
Гость
3 июня, 16:34
Гость
3 июня, 16:32
Робот 3 раза упал, видел на зарубежном паблике ТГ, все смеются с такого форума.
Это не баг, а фича. Так он готовится уворачиваться от обломков, что иногда падают с неба.
Гость
3 июня, 16:00
Духи "Донбасс" - это уже даже не уровень "Панорамы", это что-то из серии "мы рождены, чтоб Кафку сделать былью"...
Гость
3 июня, 16:03
...пылью.
Гость
3 июня, 16:13
Грефневую?
Гость
3 июня, 16:26
Гость
3 июня, 16:13
Грефневую?
Рифовую.
Гость
3 июня, 16:02
Вспоминается вечное: Еще мы делаем ракеты и перекрыли Енисей. А также в области балета мы впереди планеты всей!
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:22
Так это не мы, а СССР. Мы уже 35 лет кроме этой советской нивы ничего не делаем.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:33
3 июня, 16:22
Так это не мы, а СССР. Мы уже 35 лет кроме этой советской нивы ничего не делаем.
И ту, удешевили и испохабили, донЕльзя.
Гость
3 июня, 16:04
Нива какой кринж, собственно как и остальное
Гость
3 июня, 16:06
"Проблемы со связью у многих петербуржцев возникли из-за атаки беспилотников." Это всё по тому, что указа о разрешении проведения этой ярмарки чучхе Зеленский не подписывал.
Гость
3 июня, 16:16
Старички собрались посудачить о том, чего нет.
Гость
3 июня, 16:28
Документальный сериал " Закат империи" смотрится на одном дыхании. Спасибо питерцам за огромное количество фото и видео!
Гость
3 июня, 16:14
Этот позор мы заслужили...
Гость
3 июня, 16:07
про упоминание тсаря, комменты банят нещадно?
Гость
3 июня, 16:06
носки по 800) скрепно то как...
Гость
3 июня, 16:23
А в Питере, на форуме российском Экономистов собрался шалман: Один был президентом Зимбабвийским! Другой, как оказалось, Талибан! (с) Андрей Панфилов.
Гость
3 июня, 16:34
И это экономический форум? БАЗАР, БАРАХОЛКА.
Гость
3 июня, 16:02
Смотрю прямой репортаж. Очень много дыма из дым машины. Там негром работать хорошо, никто и не подумает что - подкопчённый.
Гость
3 июня, 16:26
они даже для выставки не могли собрать какой-то красивый и современный концепт нивы? зачем, зачем на наши деньги поддерживают жизнь в этом недопредприятии?!
Гость
3 июня, 16:20
Интересно, водка там будет по талонам? По два пузыря в одни руки? Трезвому это смотреть категорически нельзя. Наша барахолка куда круче была по ассортименту.
Гость
3 июня, 17:26
Водка там испорченная будет.Со вкусом нефтепродуктов и резины. Надо чистить через сахар, при попытках употребления. Это как в стародавние времена, - Борис Фёдорович , чистый. В просторечии - клей БФ.
Гость
3 июня, 16:21
Интересно, причина развала экономики приедет?
Гость
3 июня, 16:29
Трампу нЕкогда.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:30
Если пан Комик позволит.
Гость
3 июня, 17:27
Все что АвтоВАЗ не обновляет становится только хуже, ждем новую Ниву Гипер Спорт Нано Дженерейшн для Северокорейских партнеров в 2030.
Гость
3 июня, 20:58
Горящий от дронов Петербург отличная визитная карточка этому "форуму"
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 16:28
зазеркалье.
Гость
3 июня, 19:37
А БУХанка обновленная будет???
Гость
3 июня, 19:37
"АвтоВАЗ привлек внимание гостей обновленной Lada Niva Legend." да поржать подошли!
Гость
4 июня, 09:49
Посмотрел фотографии Нивы - это кошмар какой-то. За десятилетия не смогли салон более менее приличным сделать. Болты крепления дверей торчат, замок задней двери не прикрыт никакой заглушкой, подлокотников нет, дверные карты - слов нет. Такой авто должны бесплатно людям давать по деревням ездить, хотя думаю, что многие откажутся - придется доплачивать им, чтобы забрали со склада. ПРОИЗВОДИТЕЛЮ НЕ ПОЗОРНО ЗА ТАКОЙ АВТО ДЕНЬГИ ПРОСИТЬ?
Гость
4 июня, 11:20
Так Нива для деревни и делалась. Это ушлые насальники из автотаза скумекали для всех делать. Ничего нового не придумали.
Гость
4 июня, 09:53
Никогда не понимал, почему автопроизводители хвастаются, что поставили новые колесные диски. Это такое великое достижение?
Гость
4 июня, 11:21
Отчитаться перед насльником об освоенных кулиардах средств из бюджета. А сами как-нибудь на мерсах поездють.
Гость
3 июня, 16:20
Не время для потехи
Гость
4 июня, 14:24
аромат донбасса :))))))))))))) ржунимагу
Гость