NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России могут исчезнуть из продажи смартфоны Redmi, Tecno, Infinix

2 июня 2026, 04:25
Гость
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 09:39
"В частности, продажи Xiaomi (в нашей стране он представлен маркой Redmi)" Собственно Xiaomi в России тоже есть в продаже.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 06:12
Глупый потребитель, прочитав эту и подобные статьи, массово побежит в магазины скупать смартфоны. А высокий спрос, как известно, порождает высокую цену. Получается, что СМИ сами устраивают ажиотаж и косвенно виноваты в росте цен.
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 08:58
Точно. Стоит опубликовать в интернете, что вот-вот в три раза подорожает соль, спички или сахар, завтра все сметут с полок магазинов.
Гость
2 июня, 09:07
2 июня, 08:58
Точно. Стоит опубликовать в интернете, что вот-вот в три раза подорожает соль, спички или сахар, завтра все сметут с полок магазинов.
В России так работает только с гречкой и сахаром, на остальное денег нет
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 08:52
сейчас говорят за подобное прогнозирование и присесть можно
Гость
2 июня, 08:55
Зажравшиеся элиты никак спокойно жить не могут.
Гость
2 июня, 08:50
Закинули удочку
Гость
2 июня, 11:04
придется покупать самсунги и айфоны, что поделать:)
Гость
2 июня, 12:26
Скатертью дорожка ! Чем меньше всех этих Абибасов в виде смарфонов- тем лучше
Гость
2 июня, 04:52
Какой шанс продвинуть "отечественный" Рвотофон. Выпускайте Бутину.
Гость
2 июня, 04:54
Ботофон сделают. Там будет всего одни номер, чтобы вызвать тцк с бусиком потужности
Гость
2 июня, 08:08
да пусть хоть все исчезнут, пофигу
Гость
2 июня, 11:05
если интернет отключат в этой стране, то будем пользоваться кнопочными калькуляторами
Гость
2 июня, 11:41
Я лично на пару лет фисташками запасся и кофе. А остальное пофигу: есть велосипед.
Гость