Сначала тихо подняли на десятку, потом снизили на рубль и кричат об этом. Молодцы, чего уж там.
Так что особо не радуемся, там вон бензин опять неожиданно в рост пошел, так что скоро по цепочке этот рост и до продуктов дойдет.
Гость
2 июня, 10:00
В прошлом году, летом покупал холодильник российского производства. Сейчас там же он стоит примерно столько же.
Какая дефляция..? Сначала десятилетиями растёт , потом упадёт на маковку и всё уже победа в экономике. Если яйца по цене упали , так это одна позиция из сотен.
Ваще супер! Подорожало в год раз 30+, а подешевело 2. Все счастливы. Росстат отчитался о беспрецедентном падении цен. Или как говорят местные писатели - аномальном.
очень смешно. 0.02 - это на грани погрешности. сначала подорожало в 4 раза потом подешевело на 0.02 ))))))
Гость
2 июня, 10:30
Очередное враньё и сказки от Росстата,любят они всё приукрасить.
Гость
2 июня, 10:38
Росстат призвать к ответу за заведомо ложные показания
Гость
2 июня, 09:36
опять цифры для отсчетов мол работаем, не зря зп получаем
Гость
2 июня, 11:06
продукты дорожают, каждую неделю понемногу, зачем эта ложь? люди каждый день ходят в магазин, причем основные продукты: мясо, молочка, и проч, а то что какая нибудь питахайя подешевела на 2 процента, трубят по первому каналу, Королевство кривых зеркал во всей красе
Гость
2 июня, 11:49
чаще смотрите телевизор, там всё хорошо. в магазин ходите реже- там всё плохо
Гость
2 июня, 09:37
Цены растут ,как на дрожжах и на всё. Люди ходят по магазинам и всё видят , их не обманешь ,пустыми отчётами.
Гость
2 июня, 11:45
Лично я наблюдаю не снижение цен, а снижение качества товаров и массы продуктов в упаковке
Гость
2 июня, 09:38
Не дефляция а дефлорация
Гость
2 июня, 09:44
Дефлорация экономики вроде в 2014 произошла и понеслось
Гость
2 июня, 10:44
Гость
2 июня, 09:44
Дефлорация экономики вроде в 2014 произошла и понеслось
а то и вообще в 2008 г.
Гость
2 июня, 11:48
Гость
2 июня, 09:44
Дефлорация экономики вроде в 2014 произошла и понеслось
экономике поонравилось
Гость
2 июня, 09:54
в каком месте они подешевели????
Гость
2 июня, 11:30
Почему всякие статы , дзоры и прочие не компетентные органы пытаются совокуплять мозги людей , все прекрасно видят ценники в магазинах .
Гость
2 июня, 13:12
Бесполезная контора этот росстат.
Гость
2 июня, 11:13
Есть три вида лжи... (с)
Гость
2 июня, 12:32
Ложь. Наглая ложь. И Росстат.
Гость
2 июня, 09:57
Росстат и я смотрим в разные стороны.
Гость
2 июня, 11:14
Вместо дефляции вижу дефлорацию покупателей. Постоянно причём. Особенно последние лет 10.
Гость
2 июня, 11:42
Перед выборами Росстату ещё не то привидится!
Гость
2 июня, 13:21
К окулисту бы обратиться ростату не мешало, плоховато видит, впрочем, как всегда
Гость
2 июня, 13:37
Какая польза от этого Росстата ? сплошное вранье и притягивание за уши , только налоги зря на них тратят
Кто-то ещё не понял, что эта власть построена на лжи?!
Гость
2 июня, 14:34
Не только на лжи, но и на фантастическом лицемерии!
Гость
2 июня, 09:50
а володя - вообще видит что у него всё прекрасно
Гость
2 июня, 10:59
Гость, он уже не видит в силу возраста
Гость
2 июня, 09:59
Вам наснилось
Гость
2 июня, 12:57
Есть правда, есть ложь, а ещё есть статистика
Гость
2 июня, 10:08
Как всегда, надои снизились в 2 раза, зато производство сыра выросло в 4 раза. Как-то так.
Гость
2 июня, 11:09
А суслика Росстат видит?
Гость
2 июня, 16:25
Какое снижение? В параллельной реальности, где обитают наши чиновники, может быть.
Гость
2 июня, 16:56
Заглядываю в холодильник а там эхо живёт и мышь повесилась.Зарплату снизили ЖКХ подняли, хорошо огород есть хоть лучку свежего пожевать бесплатно а то в магните четыре пёрышка сто рублей.
Гость
3 июня, 14:03
Росстат-бездельники и жулики!
Расформировать и их и думу!
Гость
3 июня, 00:28
Так то 2% - нормальная величина погрешности, а тут целых 0,02!!!
Заживём теперь пуще прежнего!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев