NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Роспотребнадзор запретил импорт фруктов и овощей из Армении 28 мая

1 июня 2026, 06:00
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 12:04
Беларусь тоже поставляет товары которые не производит. Что с этого? Главное идти в одном направлении с партией и правительством. А тут Армения и отскок в сторону.
Гость
1 июня, 06:24
Столото тоже закрыть пора
Гость
1 июня, 13:17
и симонян
Гость
1 июня, 13:19
даже звучит смешно, возможность что-то выйграть у армян
Гость
1 июня, 06:35
Цирк с конями устроили
Гость
1 июня, 08:31
Карусель! На турецкие товары переклеивать свои наклейки и продавать без пошлин, зарабатывая на этом хорошие деньги. А топливо хотят на халяву. Наивные нечукотские загоревшие парни.
Гость
1 июня, 09:06
Чистой воды политика и ничего более. Никакого отношения ни к каким санэпид.нормам, инфекциям и тд не имеет. Последствие одно - удорожание фруктов и аналоговых товаров из других стран для конечного потребителя.
Гость
1 июня, 11:16
Нет армян на рынке - нет проблем.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 10:37
Россия как девушка брошенная, всегда начинает бывшенькому мстить))
Гость
1 июня, 12:12
да нет.от нас отвернулись- мы пендель для ускорения
Гость
1 июня, 12:13
ВСЕ ПРАВИЛЬНО.ОНИ НАМ СВИНЬЮ ПОД НОС.А МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПО ГОЛОВКЕ ГЛАДИТЬ?!
Гость
1 июня, 13:23
Гость
1 июня, 12:13
ВСЕ ПРАВИЛЬНО.ОНИ НАМ СВИНЬЮ ПОД НОС.А МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПО ГОЛОВКЕ ГЛАДИТЬ?!
да,но платить за это всё равно будешь ты
Гость
1 июня, 11:32
Ждем Белорусских абрикосов и виноград...
Гость
1 июня, 06:43
Да фигня это все! Бананы у нас и свои вот - вот плодоносить начнут, киви и ананасы тоже свои вырастут, а вот с картошкой засада вышла: землицы не хватает!
Гость
1 июня, 11:15
Точняк! Армения славится своими ананасовыми рощами.
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 00:23
Меньше предложение - выше цена (Карл Маркс). Кому от этого решения в России лучше - точно не россиянам.
Гость
1 июня, 12:48
Лично нам в Новосибирске вообще пофиг на армянские абрикосы . У нас из Армении только рабочие дорожного ремонта. и то весьма немногочисленные. У нас все из Средней Азии ,Фруктовые ларьки Средняя азия заполнила. Ну и китай ещё немого ..мандарины лимоны апельсины и т.д.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 08:26
Да мы с Сибири армянских помидор даже не видели! Поедим китайские, уже привыкли
Гость
1 июня, 12:49
володя очень обидчивый
Гость
1 июня, 17:17
Непростое детство в питерских дворах-колодцах... мобил тогда не было, гопники отжимали мелочь.
Гость
1 июня, 09:05
противно все это, детский сад - не играй в мои игрушки ...
Гость
1 июня, 11:31
и не писай в мой горшок
Гость
1 июня, 15:12
да всего нам хватает не переживайте. вот чего мы не знаем Так это что завтра наши правители могут отчебучить то есть позаботиться о нас
Гость
1 июня, 06:10
Мы же друзья и партнеры. Просто политика.
Гость
1 июня, 06:44
они решили что не партнёры , а друзья - газ нам давай и электричество по братски , ещё бензин давай
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 08:28
Гость
1 июня, 06:44
они решили что не партнёры , а друзья - газ нам давай и электричество по братски , ещё бензин давай
да какие партнеры. Вассалы они наши. И тут вдруг решили соскочить. Не получится . Помидоры - это только первое предупреждение. Потом будет хуже. А мы и китайские поедим
Гость
1 июня, 08:33
1 июня, 08:28
да какие партнеры. Вассалы они наши. И тут вдруг решили соскочить. Не получится . Помидоры - это только первое предупреждение. Потом будет хуже. А мы и китайские поедим
партнер это когда ты мне я тебе , они же хотят , что бы только мы им и желательно бесплатно . Хотя всем даром это именно про нас , пенсии мигрантам и абхазам , зерно и оружие африканцам , атомные станции турка и индусам
Гость
1 июня, 08:06
Россия не может никак смириться, что Южный Кавказ она потеряла. А не надо было начинать в феврале 2022, все ведь своими, своими руками...
Гость
1 июня, 09:00
В 1991 г
Гость
1 июня, 12:14
НУ ТАК ПУСТЬ И НЕ ЛЕЗУТ СЮДА СО СВОИМИ ТОВАРАМИ.ЛИЦАМИ.И НЕ ПРОСЯТ У НАС РЕСУРСЫ!!!!
Гость
1 июня, 17:08
Грустно, что мы живём в агрессивном, злопамятном и мстительно государстве. У же скоро ни каких друзей не останется, кроме Северной Кореи.
Гость
1 июня, 11:39
ТЕПЕРЬ ОВОЩИ ФРУКТЫ ИЗ АРМЕНИИ ПОЕДУТ ОБЪЕЗДНЫМ ПУТЕМ И БУДУТ СТОИТЬ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ, ЧЕМ ПОДНИМУТ ЦЕНЫ НА ОСТАЛЬНЫЕ ОВОЩИ ФРУКТЫ
Гость
1 июня, 13:44
Вы много видели унас армянских фруктов ?
Гость
1 июня, 13:52
Не ори.
Гость
1 июня, 12:10
какая то политика странная тут они видит грехи "бывших" а там "грехи" которые продолжают творить по тихой внутри своего же дома эти разные "бывшие" он в упор видеть не хочет ... мягко говоря странно он себя ведёт очень странно
Гость
1 июня, 11:39
Пока можно накопать землицы под балконом(бесплатно)- запасайтесь, будем все выращивать там.
Гость