NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Часть пенсионеров получат в июне сразу две пенсии

31 мая 2026, 08:06
Гость
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 13:05
Демография-на фото одни женщины!
Гость
31 мая, 08:16
Фото смешное в контексте темы Корнеева подыскала. Это типа пенсионеры от радости аж пляшут?))
Гость
31 мая, 08:19
Ну, не плакать же им, в самом деле. Хотя это не про всех пенсионеров вообще, а только про служивых, которые и раньше на пенсию идут, и со всеми льготами, и никем не забыты и не обижены. Матрена Ивановна, проработавшая в школе уборщицей всю жизнь, не в их числе. Ей, по мнению нашего правительства, рановато на пенсию, баллов не заработала.
Гость
31 мая, 08:24
Гость
31 мая, 08:19
Ну, не плакать же им, в самом деле. Хотя это не про всех пенсионеров вообще, а только про служивых, которые и раньше на пенсию идут, и со всеми льготами, и никем не забыты и не обижены. Матрена Ивановна, проработавшая в школе уборщицей всю жизнь, не в их числе. Ей, по мнению нашего правительства, рановато на пенсию, баллов не заработала.
Петр Семеныч, дворник и по совместительству завхоз, вообще в 65 сразу, как отработает, в деревянный макинтош уже запланирован. Потому что не служил.
Гость
31 мая, 08:30
Гость
31 мая, 08:24
Петр Семеныч, дворник и по совместительству завхоз, вообще в 65 сразу, как отработает, в деревянный макинтош уже запланирован. Потому что не служил.
Как у нас говорят, не служил - не мужик. Поэтому и дворник этот в глазах правительства не мужик тоже, что о нем заботиться. Настоящие мужики в погонах, в высоких кабинетах или большими деньгами вертят. Дворник им ни к чему, одним больше, другим меньше. Сказано же уже давно: новых завезут!
Гость
31 мая, 10:07
Ага балы и стаж. А про возраст автор типа забыла. Чуш полная а не статья.
Гость
31 мая, 11:00
А вот обычным пенсионерам, например, бывшим школьным учителям, похоже раз в год на уровень инфляции. Вот поэтому и не идет молодежь учителями в школу, хоть в каждом районе города открой по ПедУниверу..
Гость
31 мая, 08:23
" сотрудники силовых ведомств, которые наработали после службы необходимый трудовой стаж. " А чего им не работать, в сорок лет на пенсию, ещё двадцать пять лет, вполне,возможно.
Гость
31 мая, 08:34
Это лет 20 назад силовики-пенсионеры стояли охранниками потом, потому что пенсий на жизнь не хватало, теперь государство им помогает очень прилично. Про остальных пенсионеров так не скажешь.
Гость
31 мая, 08:21
Срезу?
Гость
31 мая, 08:24
Ать-два.
Гость
31 мая, 08:59
прикольно. скока мона повышать? надо отправить денежки на погашение внешнего и внутреннего долга. месяца три - четыре.
Гость
31 мая, 09:42
Пенсы рады
Гость
31 мая, 09:43
Живу в доме, где много военных-пенсионеров... Тупее пенсов не встречал
Гость
31 мая, 10:04
Не завидуй 😜
Гость