NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мошенники начали прятаться под выдачей займов и инвестиционными проектами

30 мая 2026, 09:38
Гость
Гость
30 мая, 09:42
а где названия контор? одну пирамиду финансовую все россияне знают очень хорошо, это пенсионный фонд. а остальные как называются?
Гость
30 мая, 09:57
Гость, Сберегательное дело Сибири. Они , правда , сейчас переквалифицировались, в частных детективов , «нестандартных» Но методы ведения «бизнеса» - те же.
Гость
30 мая, 10:06
"Это я, почтальон Печкин. Принес посылку. Только я вам ее не отдам. " (c)
Гость
30 мая, 10:16
Гость, сейчас он называется Социальный Фонд .
Гость
30 мая, 10:12
А пресловутый альфа банк?приведите трех человек и получите деньги??
Гость
30 мая, 10:20
А баранами можно?
Гость
30 мая, 10:35
Можно подумать это только в одном банке).
Гость
30 мая, 09:57
ВТБ
Гость
30 мая, 10:29
"нелегальные микрофинансовые организации, действующие вне закона." Все это знают, но никто не пресекает их деятельность? А как же такое могло произойти?
Гость
30 мая, 10:05
"Названы организации, которым точно нельзя доверять свои сбережения" Сбер?
Гость
30 мая, 11:49
Они все
Гость
30 мая, 10:23
А где список-то? Конвертики нет, тема не раскрыта.
Гость
30 мая, 09:52
лена путина: странная статья. есть государство, есть депутаты, есть президент. есть законы. введите законы и перекройте мошенникам .... введите законы против мошенников, например пожизненное.
Гость
30 мая, 10:06
никто и никогда в россии, не примет законы против самих себя
Гость
30 мая, 10:52
пропел: пенсионный фонд россии!
Гость
30 мая, 10:40
О чем статья ? Какого-то абхазца приплели
Гость
30 мая, 11:31
Я вообще не доверяю никаким финансовым организациям в том числе и банковскому сектору и как показывает опыт я прав!
Гость
30 мая, 11:34
Деньги должны либо в банке стеклянной либо в в каком-то изделие куда вложен труд
Гость
30 мая, 10:34
Вас доили, доят и будут доить!
Гость
30 мая, 09:47
"Русский дом Селенга" и " Хопёр инвест". Ну вот, я и в Хопре! Ха-ха-ха. " И последним шёл Тамерлан и собирал камни , и разговаривал с ними.))
Гость
30 мая, 09:49
Гость, и Сергей Пантелеймонович Мавроди.)
Гость
30 мая, 09:51
Гость, тётка, ещё была, воспитательница детсада, которая всем " Жигули" раздавала, даже Алле Пугачёвой, " Властелина" кажись называлась.
Гость
30 мая, 11:31
А где Сбер ? Еще раньше МММ организовал мошеннические действия , можно сказать мама мошенников
Гость
30 мая, 12:50
Одним приложением бы написали: - "Всем банкам и государству!"
Гость
30 мая, 12:51
Любой банк, вообще все - мошенники, и сберкасса и бета, короче синезеленокрасножелтые как флаг лгбт
Гость