NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Финансист рассказал о вариантах приумножить свободные 100 тысяч рублей

27 мая 2026, 09:25
Гость
Гость
27 мая, 09:34
Получить ощутимый доход ... можно заработать примерно 10–14 тысяч рублей в ГОД. --- Вам самим не смешно от таких опусов?
Гость
27 мая, 11:32
Заведи себе таких 20, а лучше 50 стотысяч и в год будет 500-700 тысяч. И смешно в такой богатой стране как Россия к пенсии не скопить такую маленькую сумму.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 10:28
На 100 тысич можно двухгодичный запас доширака купить! Самое надёжное вложение, имхо.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 10:20
самое лучшее вложить в свое здоровье, за деньги конечно его не купишь, но позаботится не лишнее
275657237

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 10:39
в медицинский туризм...) уже позаботились о твоих 100тыр.
Гость
27 мая, 10:02
Эксперд "0" и советы то же.
Гость
27 мая, 10:00
В России никуда безопасно уже не вложить, образумьтесь) Вложите эти деньги лучше в себя, в свое здоровье.
Гость
27 мая, 10:12
На питание и все,а если работаете,еще на проезд хватит.
Гость
27 мая, 11:25
Я это слышу с 1989 года. К счастью когда в России появились нормальные власти с 2000 года, в России стало вкладывать и безопасно и выгодно
Гость
27 мая, 10:12
Сто тысяч куда вложить?продукты можно купить на два месяца....не....на полтора!
Гость
27 мая, 09:51
Несите ваши денежки... Скоро все вклады заморозят, а облигациями обклеете отхожие места. Даже не обклеете, потому что они теперь электронные. Главное, верьте вашему божку.
Гость
27 мая, 09:54
вспоминаю анекдот ............когда умирающий отец собирает детей и говорит 95 процентов своего состояния я прогулял ................. а остальные потратил зря
Гость
27 мая, 09:59
ты чо куришь?!
Гость
27 мая, 10:27
Гость
27 мая, 09:59
ты чо куришь?!
Надо парить жижу, как ты?
Гость
27 мая, 10:30
Вклады в банк вам денег не принесут.
Гость
27 мая, 09:37
Лучше всего эти деньги вложить в изучение иностранного языка.
Гость
27 мая, 09:42
абсолютно верно. иметь языковую практику с носителями языка. поэтому путешествовать. а не сливать деньги в непонятные скайэнги.
Гость
27 мая, 09:45
Гость
27 мая, 09:42
абсолютно верно. иметь языковую практику с носителями языка. поэтому путешествовать. а не сливать деньги в непонятные скайэнги.
скайэнги нужны для минимальной базы и для улучшения грамматики.
Гость
27 мая, 10:02
Гость
27 мая, 09:45
скайэнги нужны для минимальной базы и для улучшения грамматики.
минимальную базу в школе преподают.
Гость
27 мая, 10:19
100 000 сейчас лучше вложить в себя . что то купить ибо будет только дороже, вон сегодня вступает в силу запрет на серый импорт ноутбуков причем всех премиальных марок. Они станут дороже ! Более сто ста рублями ни чего не сделать, это копейки.
Гость
27 мая, 09:49
два раза по 50 сдать в альфа-банку Там они ради клиентуры аж 22% дают потом сесть на крылечке банка и ждать прихода дохода
Гость
27 мая, 09:59
где там 22% дают? 11,9 максимум
Гость
27 мая, 13:53
На вкладе 100 тысяч , заработать может только банк , Банк собирает с клиентов сотни тысяч вкладов получается огромная сумма банк крутит эти триллионы и получает огромную прибыль, банк отдаёт прибыль со всеми вычетами и процентами около 20% а остальные 80% себе в карман , это только с вкладов.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 09:32
0га. Но это если инфляцию не считать
Гость
27 мая, 09:39
А если у вас деньги лежат в матрасе или в морозилке, инфляцию можно не считать?
Гость
27 мая, 09:40
если слушать твои советы и покупать баксы, останешься в минусах
Гость
27 мая, 09:44
Гость
27 мая, 09:39
А если у вас деньги лежат в матрасе или в морозилке, инфляцию можно не считать?
Если лежат в матрасе, значит их не заблокируют.
Гость
27 мая, 09:39
На 100 тысячах не заработать. Если понемногу откладывать (несколько сотен тысяч в год), то что-то и можно начать зарабатывать. Более менее нормальные накопления начинаются от двух миллионов. Куча привилегий от банков (бизнес залы, несколько раз в ресторан сходить, страховки, такси, повышенные кэшбэки)
Гость
27 мая, 10:45
Хорошая попытка банки... НО НЕЕТ!!! )))
Гость
27 мая, 10:51
Финансы на фото ощутимые.
Гость
27 мая, 11:31
Скоро будет 5 лет, как купившие наличный доллар по 150-160 , рассказывают нам что скоро все вклады, заморозят, облигации платить перестанут.... из одной методички копируют в каждой статье про экономику...но не поясняют слово СКОРО....Жаль , я уже не молод, мне всего 40-50 лет осталось и до их СКОРО я не дотяну. И пока с удивлением смотрю на доллар ныряющий к 70.
Гость
27 мая, 14:32
Можно купить акции студии растяжки в Академе "Тягомотина"
Гость
27 мая, 15:07
Очень хороший эксперт. Специально для НГС.
Гость
27 мая, 16:08
несите ваши денежки на поле чудес ,говорит финансист
Гость
27 мая, 11:33
посадить на поле чудес
Гость
27 мая, 11:45
Удалили комментарий о детях и их здоровье .О том что надо заниматься досугом не только поездками за границу но и досугом во дворах /где много детей /например темерязевский сквер.Нужны футбольные площадки котки зимой столы для настольного тенниса. Песочницы для маленьких.А 100 тыс потратить на здоровую еду./на 2 месяца/
Гость
27 мая, 16:05
какой финансист -такие и советы
Гость
27 мая, 11:23
Второй год подряд ОФЗ приносят почти 40 % дохода в долларах. Мне очень нравится. Удачно я их купил 2 года назад.
Гость