Финансист рассказал о вариантах приумножить свободные 100 тысяч рублей
27 мая 2026, 09:25
Гость
27 мая, 09:34
Получить ощутимый доход ... можно заработать примерно 10–14 тысяч рублей в ГОД.
---
Вам самим не смешно от таких опусов?
Гость
27 мая, 11:32
Заведи себе таких 20, а лучше 50 стотысяч и в год будет 500-700 тысяч. И смешно в такой богатой стране как Россия к пенсии не скопить такую маленькую сумму.
в медицинский туризм...) уже позаботились о твоих 100тыр.
Гость
27 мая, 10:02
Эксперд "0" и советы то же.
Гость
27 мая, 10:00
В России никуда безопасно уже не вложить, образумьтесь)
Вложите эти деньги лучше в себя, в свое здоровье.
Гость
27 мая, 10:12
На питание и все,а если работаете,еще на проезд хватит.
Гость
27 мая, 11:25
Я это слышу с 1989 года. К счастью когда в России появились нормальные власти с 2000 года, в России стало вкладывать и безопасно и выгодно
Гость
27 мая, 10:12
Сто тысяч куда вложить?продукты можно купить на два месяца....не....на полтора!
Гость
27 мая, 09:51
Несите ваши денежки... Скоро все вклады заморозят, а облигациями обклеете отхожие места. Даже не обклеете, потому что они теперь электронные. Главное, верьте вашему божку.
Гость
27 мая, 09:54
вспоминаю анекдот ............когда умирающий отец собирает детей и говорит 95 процентов своего состояния я прогулял ................. а остальные потратил зря
Гость
27 мая, 09:59
ты чо куришь?!
Гость
27 мая, 10:27
Гость
27 мая, 09:59
ты чо куришь?!
Надо парить жижу, как ты?
Гость
27 мая, 10:30
Вклады в банк вам денег не принесут.
Гость
27 мая, 09:37
Лучше всего эти деньги вложить в изучение иностранного языка.
Гость
27 мая, 09:42
абсолютно верно. иметь языковую практику с носителями языка. поэтому путешествовать. а не сливать деньги в непонятные скайэнги.
Гость
27 мая, 09:45
Гость
27 мая, 09:42
абсолютно верно. иметь языковую практику с носителями языка. поэтому путешествовать. а не сливать деньги в непонятные скайэнги.
скайэнги нужны для минимальной базы и для улучшения грамматики.
Гость
27 мая, 10:02
Гость
27 мая, 09:45
скайэнги нужны для минимальной базы и для улучшения грамматики.
минимальную базу в школе преподают.
Гость
27 мая, 10:19
100 000 сейчас лучше вложить в себя . что то купить ибо будет только дороже, вон сегодня вступает в силу запрет на серый импорт ноутбуков причем всех премиальных марок. Они станут дороже ! Более сто ста рублями ни чего не сделать, это копейки.
Гость
27 мая, 09:49
два раза по 50 сдать в альфа-банку Там они ради клиентуры аж 22% дают потом сесть на крылечке банка и ждать прихода дохода
Гость
27 мая, 09:59
где там 22% дают? 11,9 максимум
Гость
27 мая, 13:53
На вкладе 100 тысяч , заработать может только банк ,
Банк собирает с клиентов сотни тысяч вкладов получается огромная сумма банк крутит эти триллионы и получает огромную прибыль, банк отдаёт прибыль со всеми вычетами и процентами около 20% а остальные 80% себе в карман , это только с вкладов.
А если у вас деньги лежат в матрасе или в морозилке, инфляцию можно не считать?
Гость
27 мая, 09:40
если слушать твои советы и покупать баксы, останешься в минусах
Гость
27 мая, 09:44
Гость
27 мая, 09:39
А если у вас деньги лежат в матрасе или в морозилке, инфляцию можно не считать?
Если лежат в матрасе, значит их не заблокируют.
Гость
27 мая, 09:39
На 100 тысячах не заработать. Если понемногу откладывать (несколько сотен тысяч в год), то что-то и можно начать зарабатывать. Более менее нормальные накопления начинаются от двух миллионов. Куча привилегий от банков (бизнес залы, несколько раз в ресторан сходить, страховки, такси, повышенные кэшбэки)
Гость
27 мая, 10:45
Хорошая попытка банки... НО НЕЕТ!!! )))
Гость
27 мая, 10:51
Финансы на фото ощутимые.
Гость
27 мая, 11:31
Скоро будет 5 лет, как купившие наличный доллар по 150-160 , рассказывают нам что скоро все вклады, заморозят, облигации платить перестанут.... из одной методички копируют в каждой статье про экономику...но не поясняют слово СКОРО....Жаль , я уже не молод, мне всего 40-50 лет осталось и до их СКОРО я не дотяну. И пока с удивлением смотрю на доллар ныряющий к 70.
Гость
27 мая, 14:32
Можно купить акции студии растяжки в Академе "Тягомотина"
Гость
27 мая, 15:07
Очень хороший эксперт.
Специально для НГС.
Гость
27 мая, 16:08
несите ваши денежки на поле чудес ,говорит финансист
Гость
27 мая, 11:33
посадить на поле чудес
Гость
27 мая, 11:45
Удалили комментарий о детях и их здоровье .О том что надо заниматься досугом не только поездками за границу но и досугом во дворах /где много детей /например темерязевский сквер.Нужны футбольные площадки котки зимой столы для настольного тенниса. Песочницы для маленьких.А 100 тыс потратить на здоровую еду./на 2 месяца/
Гость
27 мая, 16:05
какой финансист -такие и советы
Гость
27 мая, 11:23
Второй год подряд ОФЗ приносят почти 40 % дохода в долларах. Мне очень нравится. Удачно я их купил 2 года назад.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев