ЦБ изменит правила пополнения счетов через банкоматы с 1 октября 2026 года
26 мая 2026, 15:44
Гость
26 мая, 17:24
Емае, сами себе могилы роют, или это спецом что бы мелкие банки сдохли, ставки падают по депозитам, на кой им деньги нести, а вот еще вопрос мне на эскроу надо 50 тыс ложить в опред число, это че мне надо 2 раза к банкомату бегать за 2 остановки от меня🤬
Гость
26 мая, 16:45
Тема не раскрыта - это лимиты только по сбп или для общей системы? Если для общей системы - то сейчас все снимутся и выйдут в кэш. Знаю о чем говорю
Гость
26 мая, 19:48
Нет денег - нет проблем.
Гость
26 мая, 16:05
Всё равно не понимаю смысла налички. Потери в процентах два раза. За кэшбэк и проценты за то, что деньги лежат.
Реально положил в машине наличку 2 года назад. На всякий случай. И за эти 2 года вообще не понадобились. А если бы лежали на депозите этих денег у меня было бы сейчас почти на 40 % больше.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев