NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

сев.

744мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ЦБ изменит правила пополнения счетов через банкоматы с 1 октября 2026 года

26 мая 2026, 15:44
Гость
Гость
26 мая, 17:24
Емае, сами себе могилы роют, или это спецом что бы мелкие банки сдохли, ставки падают по депозитам, на кой им деньги нести, а вот еще вопрос мне на эскроу надо 50 тыс ложить в опред число, это че мне надо 2 раза к банкомату бегать за 2 остановки от меня🤬
Гость
26 мая, 16:45
Тема не раскрыта - это лимиты только по сбп или для общей системы? Если для общей системы - то сейчас все снимутся и выйдут в кэш. Знаю о чем говорю
Гость
26 мая, 19:48
Нет денег - нет проблем.
Гость
26 мая, 16:05
Всё равно не понимаю смысла налички. Потери в процентах два раза. За кэшбэк и проценты за то, что деньги лежат. Реально положил в машине наличку 2 года назад. На всякий случай. И за эти 2 года вообще не понадобились. А если бы лежали на депозите этих денег у меня было бы сейчас почти на 40 % больше.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 16:20
У генералов узнай которые десятки ярдов дома хранят в налике - не спроста же они так
Гость
26 мая, 16:24
26 мая, 16:20
У генералов узнай которые десятки ярдов дома хранят в налике - не спроста же они так
Т.е наличка нужна не только глупым, но и жуликам? Опять я не подхожу
Гость
26 мая, 16:36
Хорошая попытка ЦБ, но нет, налик в современных реалиях-наше всё!
Гость
26 мая, 16:42
Только наличман! Никаких центробанков! И так жулики из страны 404 каждый день пытаются развести на филки, теперь ещё центробанк туда же...
Гость
26 мая, 21:55
Надо все обналичить и положить в безопасное место! Пусть потом звонят и пытаются вытянуть код
Гость
26 мая, 16:57
У т банка с самого начала было это реализовано. В любом банкомате любого банк можно снять.
Гость