Утилизационный сбор за номер? Что бы поддержать разработку отечественных номеров, цифр?
Гость
26 мая, 10:06
Больше всего радует что если у тебя один ребенок, ты уже не семья, а ты просто понимаешь что не сможешь обеспечить второго и поэтому не рожаешь, потому что мозг есть, пыталась оформить пособие, так у нас оказывается доход превышает аж на тысячу рублей кэшбэка по карточкам, рожайте, плодите бедноту называется
Гость
26 мая, 17:29
У тебя на первом мозг закончился
Гость
26 мая, 17:48
Ну поднимут выплаты. Вам дадут. А другому, у кого на 1000 больше будет, не дадут. и так до бесконечности?
Гость
26 мая, 11:19
Что это ещё за госпошлина за номер и что она мне даёт?
Гость
26 мая, 09:59
ну как обычно: тут возьмём больше, тем дадим и про себя не забудем.
Гость
26 мая, 10:00
Ура, новые поборчики! Тюлень будет в восторге!
Гость
26 мая, 12:42
"бессрочная надбавка", опять новояз, вместо разовой выплаты.
Гость
26 мая, 17:30
"Надбавка" - отвратительное слово, хуже только "кушать".
Гость
27 мая, 00:42
Гость
26 мая, 17:30
"Надбавка" - отвратительное слово, хуже только "кушать".
кекать гораздо лучше
Гость
26 мая, 13:24
"надбавка на уход — 1413,86 рубля."
они там что то курят инфа сотка
Гость
26 мая, 10:51
ничего не понял с госпошлиной - типа +100 к тарифу
Гость
26 мая, 12:41
покупка некрасивого номера это
Гость
26 мая, 17:47
А если номер уже выделен больше 20 лет назад?
Гость
26 мая, 10:54
"Пенсионеры, которым в мае исполнилось 80 лет, с 1 июня получат бессрочную надбавку". А тем, кому исполнится в июне, получат с 1 июля. А тем, кому исполнилось в прошлом году или ранее, уже получают такую надбавку. В чем новость?
Гость
26 мая, 13:29
в том, что пенсии повышают каждый месяц. Только не все это замечают.
Гость
26 мая, 17:50
Гость
26 мая, 13:29
в том, что пенсии повышают каждый месяц. Только не все это замечают.
Пенсии повышают каждый месяц? Ну, ладно.
РАЗНЫМ категориям пенсионеров.
А вот массовое повышение (перерасчет якобы на уровень инфляции) - РАЗ В ГОД.
Ах да. Еще работающим каждый август пересчитывают пенсию. На 200 рублей.
Гость
26 мая, 17:11
государству не хватает денег.
а с кого ещё брать?
только с населения.
понять и простить.
Гость
26 мая, 10:55
Налоговым вычетом смогут воспользоваться многие семьи, даже с учётом всех требований. Деньги лишними никогда не бывают. Но только работа должна быть официальная, без всяких премий в конвертах и прочего, за этим строго следят обычно. У нас уже дети взрослые, а вот у брата ещё маленькие, может и пройдут на эту выплату. Ему в Сибагро всё в белую платят, даже какие-то мероприятия для детей и для семей устраивают. Работа, конечно, не самая простая, но хотя бы всё не зря
Гость
26 мая, 10:59
Конечно, нужна белая зарплата, с зарплат в конвертах налоги не платят, в этом и прикол))) просто у нас крупных компаний, работающих официально, не так много. Кроме Сиагро ещё несколько, по пальцам пересчитать. Ипэшники давно в серую работают. Люди устроены на 0,25 ставки, а работают за троих
Гость
26 мая, 10:41
Чем навальнятам не нравится КНДР. Пенсионеры России с вами не согласны. Вкусная еда, строгие Начальники, пенсия. В Великой России будет даже ЛУЧШЕ!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев