NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В июне начнут действовать новые законы, которые коснутся финансов россиян

26 мая 2026, 09:43
Гость
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 10:59
За номер платить 100 рублей однократно при выделении или раз в год или раз в месяц или при каждом звонке?
Гость
26 мая, 12:39
посекундно
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 13:35
Гость
26 мая, 12:39
посекундно
А ты им не подсказывай!
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 11:53
Утилизационный сбор за номер? Что бы поддержать разработку отечественных номеров, цифр?
Гость
26 мая, 10:06
Больше всего радует что если у тебя один ребенок, ты уже не семья, а ты просто понимаешь что не сможешь обеспечить второго и поэтому не рожаешь, потому что мозг есть, пыталась оформить пособие, так у нас оказывается доход превышает аж на тысячу рублей кэшбэка по карточкам, рожайте, плодите бедноту называется
Гость
26 мая, 17:29
У тебя на первом мозг закончился
Гость
26 мая, 17:48
Ну поднимут выплаты. Вам дадут. А другому, у кого на 1000 больше будет, не дадут. и так до бесконечности?
Гость
26 мая, 11:19
Что это ещё за госпошлина за номер и что она мне даёт?
Гость
26 мая, 09:59
ну как обычно: тут возьмём больше, тем дадим и про себя не забудем.
Гость
26 мая, 10:00
Ура, новые поборчики! Тюлень будет в восторге!
Гость
26 мая, 12:42
"бессрочная надбавка", опять новояз, вместо разовой выплаты.
Гость
26 мая, 17:30
"Надбавка" - отвратительное слово, хуже только "кушать".
Гость
27 мая, 00:42
Гость
26 мая, 17:30
"Надбавка" - отвратительное слово, хуже только "кушать".
кекать гораздо лучше
Гость
26 мая, 13:24
"надбавка на уход — 1413,86 рубля." они там что то курят инфа сотка
Гость
26 мая, 10:51
ничего не понял с госпошлиной - типа +100 к тарифу
Гость
26 мая, 12:41
покупка некрасивого номера это
Гость
26 мая, 17:47
А если номер уже выделен больше 20 лет назад?
Гость
26 мая, 10:54
"Пенсионеры, которым в мае исполнилось 80 лет, с 1 июня получат бессрочную надбавку". А тем, кому исполнится в июне, получат с 1 июля. А тем, кому исполнилось в прошлом году или ранее, уже получают такую надбавку. В чем новость?
Гость
26 мая, 13:29
в том, что пенсии повышают каждый месяц. Только не все это замечают.
Гость
26 мая, 17:50
Гость
26 мая, 13:29
в том, что пенсии повышают каждый месяц. Только не все это замечают.
Пенсии повышают каждый месяц? Ну, ладно. РАЗНЫМ категориям пенсионеров. А вот массовое повышение (перерасчет якобы на уровень инфляции) - РАЗ В ГОД. Ах да. Еще работающим каждый август пересчитывают пенсию. На 200 рублей.
Гость
26 мая, 17:11
государству не хватает денег. а с кого ещё брать? только с населения. понять и простить.
Гость
26 мая, 10:55
Налоговым вычетом смогут воспользоваться многие семьи, даже с учётом всех требований. Деньги лишними никогда не бывают. Но только работа должна быть официальная, без всяких премий в конвертах и прочего, за этим строго следят обычно. У нас уже дети взрослые, а вот у брата ещё маленькие, может и пройдут на эту выплату. Ему в Сибагро всё в белую платят, даже какие-то мероприятия для детей и для семей устраивают. Работа, конечно, не самая простая, но хотя бы всё не зря
Гость
26 мая, 10:59
Конечно, нужна белая зарплата, с зарплат в конвертах налоги не платят, в этом и прикол))) просто у нас крупных компаний, работающих официально, не так много. Кроме Сиагро ещё несколько, по пальцам пересчитать. Ипэшники давно в серую работают. Люди устроены на 0,25 ставки, а работают за троих
Гость
26 мая, 10:41
Чем навальнятам не нравится КНДР. Пенсионеры России с вами не согласны. Вкусная еда, строгие Начальники, пенсия. В Великой России будет даже ЛУЧШЕ!
Гость