«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» почему-то мне кажется, что то, что описано в этой статье - относится к последнему из цитаты
Гость
26 мая, 09:36
мне это напоминает анекдот .Как я стал миллионером , в начале я купил пять грязных яблок помыл их и продал , на эти деньги я купил 10 грязных яблок .помыл и продал , затем купил 20 грязных яблок помыл и продал.........а потом умерла моя бабушка и завещала мне пару миллионов
Главное чтобы в это все поверили , верхи верят как никогда , а низы очень даже сомневаются.
Гость
26 мая, 09:47
Дэ это скакун какие низы у тебя сомневаются? 🤣
Гость
26 мая, 07:54
Инфляция побеждена?Как можно её победить если два раза в год цены официально поднимают на электроэнергию.
Гость
26 мая, 09:17
И проценты по вкладам снижаются со снижением ключевой ставки.
Гость
26 мая, 07:59
Очень смешно!!!!! А почему цены растут на 20-100%?
Гость
26 мая, 09:06
Покажите мне страну, где ставка ЦБ в 2-3 раза превышает инфляцию. Нет такой? Вот вам и ответ
Гость
26 мая, 09:11
с учетом того что ЦБ не действует свободно: ставку умножаем минимум на два и получаем инфляцию. Можно было бы выгодно тогда брать кредиты на развития бизнеса, но государственные поборы очень велики и не препятствуют любому развитию
Гость
26 мая, 09:00
вот как они считают инфляцию?
цены растут, а вот люди меньше покупают.
Надоели с мухлеванием отсчётами
инфляция-это фундамент вашей денежной системы,а про вашу экономику,я вообще молчу
коррупцию победили,а теперь и инфляцию
когда солнце и луну победим,победоносцы
Гость
26 мая, 11:19
У Цаликова - заместителя Министра обороны изъято больше 5 миллиардов рублей коррупционных доходов - так что инфляцию можно и пережить - есть же способы!
Гость
26 мая, 15:39
для этого нужно быть замом у друга. и молиться, чтобы друг не вышел из доверия
Гость
26 мая, 13:17
На бумаге и словах мы давно уже всех и все победили.
Гость
26 мая, 13:25
Мне вот почему то кажется, что не яблоки грязные надо мыть, а морковку. Цены в магазине раза в три отличаются.
Гость
26 мая, 14:24
почти сегодня
почти завтра
почти послезавтра
....
Гость
26 мая, 08:10
Нужны репрессии и раз воспитали Россиян правильно, надо поддержать дальнейшее развитие. Чем больше штрафов, тем лучше. И нужно переходить к более хорошим мерам.
Гость
26 мая, 08:16
Ципса минусует🐷🤣
Гость
26 мая, 08:30
Ерунда! В киеве нету электричества, тепла, зарплаты и пенсии не выплачивают, мобилизуют силой - И ЭТО СВОБОДА))))
Гость
26 мая, 11:19
Ботяра,а куда делось электричество и тепло в Киеве?
Гость
26 мая, 15:40
нам тоже тепло отключить собираются если что
Гость
26 мая, 08:28
В комментариях, одни нищие?)
Гость
26 мая, 15:40
почем одни- много!
Гость
26 мая, 08:27
Мы, новосибирцы, живём шикарно и всё благодаря президенту. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев