NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Годовая инфляция в России замедлилась до 5,4%

26 мая 2026, 07:30
Гость
ezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 08:00
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» почему-то мне кажется, что то, что описано в этой статье - относится к последнему из цитаты
Гость
26 мая, 09:36
мне это напоминает анекдот .Как я стал миллионером , в начале я купил пять грязных яблок помыл их и продал , на эти деньги я купил 10 грязных яблок .помыл и продал , затем купил 20 грязных яблок помыл и продал.........а потом умерла моя бабушка и завещала мне пару миллионов
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 09:13
Главное чтобы в это все поверили , верхи верят как никогда , а низы очень даже сомневаются.
Гость
26 мая, 09:47
Дэ это скакун какие низы у тебя сомневаются? 🤣
Гость
26 мая, 07:54
Инфляция побеждена?Как можно её победить если два раза в год цены официально поднимают на электроэнергию.
Гость
26 мая, 09:17
И проценты по вкладам снижаются со снижением ключевой ставки.
Гость
26 мая, 07:59
Очень смешно!!!!! А почему цены растут на 20-100%?
Гость
26 мая, 09:06
Покажите мне страну, где ставка ЦБ в 2-3 раза превышает инфляцию. Нет такой? Вот вам и ответ
Гость
26 мая, 09:11
с учетом того что ЦБ не действует свободно: ставку умножаем минимум на два и получаем инфляцию. Можно было бы выгодно тогда брать кредиты на развития бизнеса, но государственные поборы очень велики и не препятствуют любому развитию
Гость
26 мая, 09:00
вот как они считают инфляцию? цены растут, а вот люди меньше покупают. Надоели с мухлеванием отсчётами
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 07:54
шутка юмора?:))))) почему за 3 года цены всего в 3 раза выросли? это от побед?
Гость
26 мая, 08:27
Answer Ok, Какие цены) Ты нищий?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 08:31
Гость
26 мая, 08:27
Answer Ok, Какие цены) Ты нищий?
6отт а причем тут я? достаточно в поисковике набрать: средняя зарплата в россии в деревнях
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 13:32
Собакам деньги не нужны.
Гость
26 мая, 09:01
прикалываетесь,ну-ну....
Гость
26 мая, 09:03
инфляция-это фундамент вашей денежной системы,а про вашу экономику,я вообще молчу коррупцию победили,а теперь и инфляцию когда солнце и луну победим,победоносцы
Гость
26 мая, 11:19
У Цаликова - заместителя Министра обороны изъято больше 5 миллиардов рублей коррупционных доходов - так что инфляцию можно и пережить - есть же способы!
Гость
26 мая, 15:39
для этого нужно быть замом у друга. и молиться, чтобы друг не вышел из доверия
Гость
26 мая, 13:17
На бумаге и словах мы давно уже всех и все победили.
Гость
26 мая, 13:25
Мне вот почему то кажется, что не яблоки грязные надо мыть, а морковку. Цены в магазине раза в три отличаются.
Гость
26 мая, 14:24
почти сегодня почти завтра почти послезавтра ....
Гость
26 мая, 08:10
Нужны репрессии и раз воспитали Россиян правильно, надо поддержать дальнейшее развитие. Чем больше штрафов, тем лучше. И нужно переходить к более хорошим мерам.
Гость
26 мая, 08:16
Ципса минусует🐷🤣
Гость
26 мая, 08:30
Ерунда! В киеве нету электричества, тепла, зарплаты и пенсии не выплачивают, мобилизуют силой - И ЭТО СВОБОДА))))
Гость
26 мая, 11:19
Ботяра,а куда делось электричество и тепло в Киеве?
Гость
26 мая, 15:40
нам тоже тепло отключить собираются если что
Гость
26 мая, 08:28
В комментариях, одни нищие?)
Гость
26 мая, 15:40
почем одни- много!
Гость
26 мая, 08:27
Мы, новосибирцы, живём шикарно и всё благодаря президенту. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
26 мая, 09:49
Слава России! Слава вкусной еде!
Гость
26 мая, 08:26
Россия сила!"у"отстой))))
Гость
26 мая, 08:28
Россия - самая лучшая страна.
Гость