Шохин вроде не тупой,но с чего он такое ляпнул?Снял всё с накопительных счетов и вложился в "грязные зеленые бумажки".
Гость
25 мая, 18:29
Не тупой, но провластный. Понять и простить.
Гость
25 мая, 20:15
Просто ему очень хочется, чтобы так было ещё при его жизни. Но не для того ЕС "огород городил". Всё ещё только начинается, впереди самое интересное. А если он действительно в это верит, то у меня нет слов! Не дай Бог, если и ВВП так думает.
зачем нужны какие-либо соглашения, которые никем не соблюдаются
Гость
25 мая, 17:46
Мощный стэндап этот глава выдал, он вчерашние речи Каи Каллас вообще видел? Каллас: главы МИД стран ЕС обсудят усиление давления на Россию.
Гость
25 мая, 17:52
походу, они не только в параллельной России живут, но и вообще в параллельном мире) где все уважают и боятся Россию и прислушиваются к каждому слову российских чиновников)
Гость
25 мая, 17:57
Гость
25 мая, 17:52
походу, они не только в параллельной России живут, но и вообще в параллельном мире) где все уважают и боятся Россию и прислушиваются к каждому слову российских чиновников)
Эта информация для внутреннего пользователя, как в совке )
Гость
25 мая, 17:58
Гость
25 мая, 17:52
походу, они не только в параллельной России живут, но и вообще в параллельном мире) где все уважают и боятся Россию и прислушиваются к каждому слову российских чиновников)
Как только у нас закроют интернет и установят информационный занавес, мы тоже сможем выигрывать чемпионаты мира по футболу и высаживаться ночью на Солнце. Тем более с нейросетями это стало даже легче.
Гость
25 мая, 18:11
С чего он взял что будут снимать какие-то санкции? Самогипноз какой-то
Гость
25 мая, 20:11
Господин Шохин выдаёт свои хотелки за мировые тенденции. К тому, что он прогнозирует нет абсолютно никаких предпосылок. Санкции принимаются на многие годы. Если другие олигархи настроены так же как Шохин, то становится понятно стремление ВВП к "переговорному процессу" вместо решительных действий. Неудивительно, что его надо постоянно "щекотать подмышками", чтобы он проявлял себя в качестве Главкома.
Гость
25 мая, 17:50
хотелки Шохина, конечно, будут иметь солидный вес среди тех стран, которые санкции наложили) Да и с границами, на Шохина могут просто наложить, ведь границы пока никто не признает, кроме Эритреи.
Гость
25 мая, 18:23
Утром стулья, вечером стулья, г-н Шохин.
По другому не получится.
Я завершения конфликта пока не вижу.
Может здесь кто-то еще как Шохин - видит?
Гость
25 мая, 18:23
мечте все возрасты покорны - наши правнуки будут под санкциями , если конечно будут
Гость
25 мая, 18:28
Депутатам без разницы - они в Чили рожают!
Гость
25 мая, 17:59
размечтался.. пролетит Трамп в ноябре - санкции только усилятся
Гость
25 мая, 18:27
Это вообще не Шохину решать про санкции. И вообще, "саннкции нам на пользу". Или нет?
Гость
25 мая, 18:48
так они же нам на пользу-то есть сами себя пользы лишаем
Гость
25 мая, 19:04
размечтались
Гость
25 мая, 17:44
Верните отопление,хватит издеваться над новосибирцами
Гость
25 мая, 17:53
а кто издевается? вас закаляют и делают здоровее, вы должны быть благодарны и рады что живете под такой заботой!
Гость
25 мая, 17:58
А что ты сделал для Родины, чтобы у тебя было отопление?
Гость
25 мая, 18:19
В среду +25, возрадуетесь, что у вас нет отопления )))
Гость
25 мая, 17:45
Мне кажется ну снимут санкции но некто больше вкладывать в страну деньги не будет и будет больше дешёвых машин даже китайцы все уехали что производили делали
Гость
25 мая, 20:23
Уважаемый! Ну, нельзя так писать, словно в школе не учились!
Гость
25 мая, 21:08
PlayStation разблочат, не?=)
Гость
25 мая, 22:17
Ну и шохин!. Ты, главное, надейся😃😃😃😃😃😃
Гость
26 мая, 00:21
халва, халва, халва
Гость
25 мая, 17:52
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на санкции. Мы, новосибирцы, живём шикарно и всё благодаря президенту. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
25 мая, 17:59
Он во главе страны - значит так надо!
Гость
25 мая, 18:20
Пришла весна за нею - лето!
Спасибо Путину - за это !!!
Гость
25 мая, 17:52
Сдулась европа))))
Гость
25 мая, 18:00
и как это ты определил? может тебе пожаловался в телефонном разговоре Антониу Кошта?
Гость
25 мая, 17:58
Россия сила! "у" отстой))))
Гость
25 мая, 17:58
Россия сила. Европа отстой))))
Гость
25 мая, 18:22
Половина России находится в европейской части континента.
Гость
25 мая, 17:59
Вертели немцев, вертели Европу)))))
Гость
25 мая, 18:21
до сих пор вертишь?
Гость
25 мая, 18:02
Навальнята ципсота, так теперь где ваши пастухи трусливые )))) Сбежали и оставили вас обиженных в комментариях))))))
Гость
25 мая, 18:00
Как сейчас бесятся обиженные иноагенты навальнята ципсота))))))
Гость
25 мая, 17:47
Нефти не хватает. Спасибо Трампу, заставил снять санкции иначе все машины и промышленность встанет!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев