NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пенсионеры получат прибавку с 1 июня: заявление депутата Госдумы

24 мая 2026, 11:11
Гость
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 14:10
А зачем всем знать на сколько увеличат 80 летним и умирающим инвалидам 1 группы? Это издевательство что ли?
Гость
24 мая, 11:21
Достали уже с повышениями пенсий! Уже фантазии не хватет на что и куда потратить, пачки денег дома складывать некуда! Ну сколько можно?! Вот я сейчас думаю купить путевку на багамы или сходить на Ц.Р купить в рядах с просрочкой что-нибудь вкусненькое и не очень заплесневелое.
Гость
24 мая, 15:31
Либеральчиков корёжит от непрерывного улучшения жизни людей в России 🤣
Гость
24 мая, 15:32
У нас же не ваша Украина, где каждый месяц выпрашивают деньги у Европы, а сейчас похоже вообще перестанут платить пенсии
Гость
24 мая, 14:55
все эти надбавки рассчитаны так, чтобы их получили как можно меньше категорий граждан
Гость
24 мая, 12:25
А депутатов гос. Думы забыли! Обидели! Им так не хватает этих 10 тыс.
Гость
24 мая, 11:55
эту новость о повышении пенсий можно публиковать каждый месяц. в июне вырастут пенсии, но только для тех, кто достиг 80 лет в мае. в июле пенсии снова вырастут! для тех, кому в июне стукнуло 80. в августе, спасибо единой россии, восьмой раз за год поднимут пенсии! тем, кому в июле исполнилось 80.
Гость
24 мая, 12:09
Так они так и делают. Писать то больше не о чем
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 14:12
С гордостью читаем и радуемся ..
Гость
24 мая, 15:33
Что хлопец, так сильно корёжит от хорошей жизни людей в России? Привыкай.
Гость
24 мая, 11:22
Простым пенсионерам ни видать повышения , увидят те кто был гослужещим и только. А простой работяга и в дальнейшем пенсионер незаслужевает достойную пенсию . Пенсия меньше двадцати тыщ смешно господа депутаты и менистры.
Гость
24 мая, 19:39
Не так смешно, как грустно.
Гость
24 мая, 19:42
Остальным - в следующем году. Очередная ежегодная индексация. Неведомо на сколько процентов.
Гость
24 мая, 11:47
Есть знакомый. 2 группа инвалидности. Работать не может. В мае получил 14 тыр. Сам ходил получать по доверенности. Хотелось бы поговорить лицом к лицу с путритами и желательно с монтировкой.
Гость
24 мая, 12:20
Вот вы если пишите о маленькой пенсии, говорите ему столько-то лет, такой-то стаж. Пенсия 14 тысяч быть не может. До прожиточного минимума должны доплачивать. А он сейчас 18.
Гость
24 мая, 12:58
Гость
24 мая, 12:20
Вот вы если пишите о маленькой пенсии, говорите ему столько-то лет, такой-то стаж. Пенсия 14 тысяч быть не может. До прожиточного минимума должны доплачивать. А он сейчас 18.
Это же хлопцы, что прискакивают к нам врать. Да только их уже давно никто не воспринимает.
Гость
24 мая, 13:07
Гость
24 мая, 12:20
Вот вы если пишите о маленькой пенсии, говорите ему столько-то лет, такой-то стаж. Пенсия 14 тысяч быть не может. До прожиточного минимума должны доплачивать. А он сейчас 18.
Да я ошибся там странно как то. Сначала пришло 12 с хвостиком потом 2 и потом 1т. с хвостиком. Так что наверно набежало 16. Но 18 там точно нет. А пенсия по инвалидности. А лекарство которое ему прописали стоит 4.5 на месяц.. И бесплатно его не выдают. А то что я описал это РЕАЛЬНОСТЬ которая происходит у нас в Новосибе.((. А монтировка точно нужна!
Гость
24 мая, 11:15
А кому давно исполнилось 80 лет, им добавят? Или только та узкая прослойка, кому только что в мае исполнилось?
Гость
24 мая, 11:22
Остальным индейскую народную избу нарисуют.
Гость
24 мая, 12:17
Тем уже давно добавили.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 14:11
Никто почти и не доживает до 80 лет. Потому добавлять можно смело.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 11:31
Госдума еще за все ответит перед народом и по закону.
Гость
24 мая, 13:31
Сейчас дума примет закон о том, что конституция теперь засекречена и в нее могут вносить изменения Роскомнлазор и ФCБ.
Гость
24 мая, 17:42
Каждый, кто пишет об ответе перед народом, в душе надеется, что он тот самый народ и есть! Только потом окажется, что народ не тот.
Гость
24 мая, 19:41
Громкий заголовок. Не соответствующий статье.
Гость
24 мая, 19:43
Не соответствующий принятым мерам по улучшению жизни пенсионеров и инвалидов.
Гость
24 мая, 11:57
Людям, которые Всю жизнь пахали, напоследок отдают дань, недоплаченную...
Гость
24 мая, 16:49
Радуйтесь внуки- правнуки 80 летних пенсионеров вам пфр десятку ежемесячно подкинет.
Гость
24 мая, 17:45
Эти 80-летние счастливчики и баловни судьбы! Всё им в первую очередь!
Гость
24 мая, 18:49
Гость
24 мая, 17:45
Эти 80-летние счастливчики и баловни судьбы! Всё им в первую очередь!
Или их родственникам.
Гость
24 мая, 13:28
Каждый пенсионер, написавший донос на своих детей, чтобы их арестовали и вынудили подписать контракт, получит доплату к пенсии 600 рублей. Торопитесь!
Гость
24 мая, 19:42
Вы в своем уме? Какие доносы пенсионеров?!
Гость
24 мая, 13:28
лена путина: хахахахахахаха
Гость
26 мая, 12:52
Озабоченный треск про добавку к фиксированной части пенсии северянам,отработавшим 15 и более лет в РКС 50%.Это,что за новость? Такое решение ещё было принято Законом №173 - ФЗ от 2001 года,Закон №400 своей статьёй дублирует это положение.Нового что?И не надо трезвонить об этом,поберегите лучше свои порывы.
Гость