NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина сообщила о включении банков в белые списки Минцифры

22 мая 2026, 18:45
Гость
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 21:19
в каждый банкомат женщину посадят?
Гость
22 мая, 19:33
строили мы строили и, наконец, ... разрушили
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 18:49
когда при честной конкуренции победить не можешь - тогда блокировочки и начинаются. Савок не научил - ну заново всё будет)))
Гость
22 мая, 19:19
"банкоматы начнут работать без интернета" а какая разница, если Мы Все перейдем на наличку?
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 21:13
бартер, только бартер!
Гость
23 мая, 00:45
Никогда не перейду. Не хватало ещё кучу бумажек по карманам рассовывать
Гость
22 мая, 19:23
Мы должны ее слушать???
Гость
25 мая, 01:46
Её - на гектар,иначе, экономике-хана!
Гость
22 мая, 19:23
«Минцифры вместе с операторами связи проработали технические решения, которые позволяют банкоматам и платежным терминалам работать и когда отключен мобильный интернет», — добавила Набиуллина. --- Что, думают по какой стене лучше кабель подвести? Лучше брать армированный, все-таки 21 век на дворе!
Гость
22 мая, 19:22
Здорово! Вот спасибо! Позаботились!
Гость
22 мая, 18:56
Я в банкомате не могу снять больше 500 тысяч за один раз.. вот что меня печалит.. даже придя в банк не могу снять миллион.. ибо в кассе нет.. только по запросу...
Гость
22 мая, 19:31
В стране заканчиваются деньги. зачем вы усугубляет этот процесс ?
Гость
25 мая, 01:47
Иди в татупеды, там снимешь.
Гость
22 мая, 19:23
Мы понимаем и, по информации Минцифры, у существующей сейчас технологии есть ограничения, пока невозможно подключить все банки. --- Все проще - есть набор требований, которые к банковской деятельности как пятое колесо и банкам не уперлись. А технически никаких проблем нет. Уж тем более у сбера с 1.5трлн чистой прибыли и айтишникамми на айтишниках.
Гость
22 мая, 21:29
Первые банкоматы работали без интернета. Так что ничего нового.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 04:20
а ведь достаточно было жить мирно, но нам нужна движуха
Гость
25 мая, 01:57
Согласен, добавлю-достаточно не воровать из бюджета государства, но, поскольку, это не государство, а ООО, тогда вопросы к директору!
Гость
22 мая, 20:06
А можно банкомат прикрутить к мусоровозу, и когда он загружает мусор, ты успеваешь внести или снять наличку.
Гость
22 мая, 21:30
Интересно страховой депозит когда введут для карт снова?
Гость
23 мая, 10:47
"банкоматы начнут работать без интернета" святым духом что ли?
Гость