Наши, нет, вернее ИХ банки налюбят нас всегда и по Закону, по ИХ Закону.
Недаром чистая прибыль банков за прошлые 2 года более 7 ТРИЛЛИОНОВ рублей!
Гость
22 мая, 14:07
Да откуда у новосибирцев доллары. На просрочку денег не хватает. Все новосибирцы голодают. Недавно здесь читал про такую ситуацию. Большинство ждет когда 90-е вернут.
Гость
22 мая, 15:13
Гость
22 мая, 14:07
Да откуда у новосибирцев доллары. На просрочку денег не хватает. Все новосибирцы голодают. Недавно здесь читал про такую ситуацию. Большинство ждет когда 90-е вернут.
Овощной суп с рисом: легкий рецепт для тех, кто следит за фигурой
Гость
22 мая, 19:52
Не ври !
Гость
22 мая, 11:04
Законно ли это - конечно, платите смерды, это вы не имеете права ничего делать с валютой, а вот банки что хотят то и делают, вы главное за все платить не забывайте
Гость
22 мая, 12:15
Тебе то что? У тебя нет денег, никаких. Пролетай мимо, увалень.
Гость
22 мая, 15:12
Гость
22 мая, 12:15
Тебе то что? У тебя нет денег, никаких. Пролетай мимо, увалень.
а яйцы купить как ?
Гость
22 мая, 15:23
Эта статья - явный бреди и передергивание фактов . И это мягко сказано.
Гость
22 мая, 13:28
Долларов в банках нет. Их тузлан скупил по 700 рублей
Гость
22 мая, 13:52
Причём он лопухнулся и купил старые доллары! Понадеялся на американскую стабильность, а оно вон как вышло!...
Гость
22 мая, 14:51
какие 700 их уже по по 1000 не купить
Гость
22 мая, 11:55
сходите в Ланта банк и попробуйте продать им доллары старого образца. Комиссия за прием старых долларов у них 80%. То есть их у вас примут примерно по 15 рублей за доллар. Круто же?))
Гость
22 мая, 12:16
Чушь
Гость
22 мая, 15:21
Во- первых Ланта это не баек, а семейная тусовка. Что придумают, так и сделают
Гость
22 мая, 14:19
Мои баксы за сколько хочу за столько и продаю. Тузику персонально только по 700 отдам!
Гость
22 мая, 14:57
Проси 1000! Возьмёт! Миллионэр! Тс.... Миллионэр!
Гость
22 мая, 11:20
все таки тема не раскрыта: обмен валюты регулируется внутренними документами банка или государством?
Т.е. банк может разный курс установить для того кто в галстуке и без галстука зашел в обменник. А если поскакал?
Гость
22 мая, 12:28
да, банк может, валюта для банка товар, на который он может устанавливать любую цену
Гость
22 мая, 14:10
Денежные банкноты иностранных государств регулируются законодательством этих государств. Спросите у ФРС почему их доллары банки не принимают. Почему они вводят санкции на хождение доллара.
Гость
22 мая, 15:18
Гость
22 мая, 12:28
да, банк может, валюта для банка товар, на который он может устанавливать любую цену
Валюта для банка конечно рыночный товар, никто не спорит, НО я очень сомневаюсь, что на один и тот же товар ( 1 доллар) банк может устанавливать разные цены. Скорее это от бардака и лихолетья , которое сейчас в стране творится, ну или пока люлей банку ЦБ не отвесил.
Гость
22 мая, 20:37
Это НЕ законно. Банк обязан уметь проверять деньги на подделку. на то он и банк.
Гость
22 мая, 11:06
Продам новые доллары по 200 руб.
Гость
22 мая, 12:07
почем брал?
Гость
22 мая, 15:13
Гость
22 мая, 12:07
почем брал?
на парковке брал
Гость
22 мая, 11:17
Так я не понял, мы про обменный курс или про продажу фантиков?
Точно банки могут устанавливать скрытые комиссии? Что то я запутался.
Гость
22 мая, 15:43
Некоторые банки, к примеру Камкобанк, указывают курс в обменнике на старые купюры и об этом не пишут нигде. Это является мошенничеством. Почему? Потому что спроса на старые купюры нет, все берут новые. Значит и курс должен быть указан на новые купюры. А старые должны продаваться со скидкой.
зачем вам доллары? в турпоездках прекрасно принимают евро
Гость
22 мая, 11:03
ну да в ВТБ одна зелень, синих нет
Гость
22 мая, 12:16
Вранье
Гость
22 мая, 11:13
Доллары берут в двух случаях- как инвестиции и для поездки за границу. Так как на курортах старые сотки не принимают, то и спроса нет. Мы ж не в США летаем, а в Тайланд.
Гость
22 мая, 12:17
В Тайланде берут. Не ври
Гость
22 мая, 13:55
Гость
22 мая, 12:17
В Тайланде берут. Не ври
В Таиланде берут только китайские юани и монгольские тугрики!
Гость
22 мая, 14:01
Гость
22 мая, 12:17
В Тайланде берут. Не ври
берут. только курс не очень
Гость
22 мая, 15:12
лично я храню все в Зурумбийский финиках
Гость
22 мая, 18:49
Пыталась в финики доллары прятать, не помещаются...
Гость
22 мая, 12:01
Откуда в статье взялся тезис что именно новые нужны для поездок? Я обменивал в Тае старые без проблем
Гость
22 мая, 15:22
Так и есть
Гость
22 мая, 15:14
ой матушка земля ой белая березонька раньше зелень я брала а теперь вот синенькой
Гость
22 мая, 15:23
В России доллар это товар - участники сделки в праве определить цену как считают нужным!
Гость
22 мая, 19:28
Обычно ее нет.
Гость
22 мая, 20:19
зачем нам наличный доллар мы же парадигму поменяли?
Гость
22 мая, 14:43
просто у рос нуворишей проблема с долларами а они очень им нужны и хотят скупить по дешевке По реальной покупательной способности 1 доллар рублей шестьсот семьсот
Гость
22 мая, 15:09
Ты уже проснулся тузикастый?
Гость
22 мая, 11:48
Прекрасно меняю зеленые баксы В Тае. Курс тот же.
Гость
22 мая, 11:03
Молодцы, что создаёте такой ажиотаж и помогаете поднимать курс рубля 👍
Гость
22 мая, 12:31
Видимо, крепкая валюта - рубль, если его курс от статьи на НГС зависит.
Гость
22 мая, 11:04
А в Лаосе , Таиланде старые доллары ваще не берут.
Гость
22 мая, 12:17
Не ври
Гость
22 мая, 15:01
Есть очень легкий способ их обменять, многие об этом даже и не думают, а меж тем способ есть абсолютно законный. Достаточно голову включить, а не шляться по обменникам.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев