с тех пор как стали продавать свободно профи краски, пилинги- эти услуги для меня ушли с салона. И кстати ни разу не было чтобы вау эффект, а цены все выше и выше.
Гость
14 мая, 13:03
Вранье. После талантлив ого мастера становишься другим человеком, я про стрижку и окрашивание, все должны делать профи
Гость
14 мая, 11:41
Я не знаю о каком кризисе в услугах , мне что бы собачку у хорошего мастера постричь пришлось за месяц записываться , конкуренция уменьшает цены и улучшает качество , а монополизация делает все наоборот
вот кстати собаку да, не экономлю) Собак уже больше чем детей.
Гость
14 мая, 12:03
Ой, а какая проблема в городе найти собаке хороший маникюр и ресницы сделать, я уж не говорю про депиляцию интимных зон. Знаю о чем говорю
Гость
14 мая, 11:40
Бабы постоянно обманывают друг друга с целью наживы! Мужчин обмануть гораздо труднее, им трудно внушить, что нужно отдать 5-10 тыс за укол в губы китайской шня гой! И повторять уколы регулярно, а то эффект будет потерян! В итоге полстраны ходят с губами-пельменями!
Гость
15 мая, 16:46
Ой-ой, если ты никогда не слышал про мьюинг, луксмаксинг и банальное увеличение члена, то хочу тебя огорчить, это делают именно 'мужчины", а не "бабы".
Гость
15 мая, 23:34
Гость
15 мая, 16:46
Ой-ой, если ты никогда не слышал про мьюинг, луксмаксинг и банальное увеличение члена, то хочу тебя огорчить, это делают именно 'мужчины", а не "бабы".
Антистльверин на волосы брызгают чтоб седину замаскировать.
Гость
15 мая, 00:11
Индустрия красоты - один из сложнейших видов деятельности. Конкуренция огромная, хороших мастеров очень мало, особенно в сфере парикмахерских услуг и ногтевого сервиса. Многие считают себя профессионалами в этой области, а на самом деле их практически нет. Да, и вообще, нужно признать, что за 30 лет развития эта сфера не сформирована. Многие врачи-косметологи имеют поверхностные знания о трендах и тенденциях в мировой косметологии: не предлагают сочетанных программ ухода, т.к. не умеют доказательно убедить клиента в важности подобного подхода, а идут на поводу у пациентов/клиентов/гостей учреждений красоты. Менеджеры и владельцы часто путают сервис и стандарты в обслуживании. Серый бизнес тоже портит репутацию в этой сфере. Стоимость услуг в салонах очень высокая и не соответствуют уровню отпускаемых услуг.
Гость
14 мая, 11:51
Нытье из этой сферы раздаётся тут уже не впервые.
Все эти салоны вообще не представляют никакой социальной важности, да и есть огромные сомнения, что они честно указывают доходы и платят налоги.
Поэтому, никакого сочувствия их работа совершенно не вызывает. Пусть выживают в условиях рынка как могут и не жалобятся!
Гость
14 мая, 11:54
Там антисанитария полнейшая, заразу разносят, никто их не контролирует! Про налоги это сюр, естественно они платят 3 копейки! Тем более сейчас санкнижки покупные!
Гость
14 мая, 16:27
Работать пусть идут
Гость
14 мая, 11:35
«Выживут сильнейшие»,т.е. самые наглые.
Гость
14 мая, 11:57
Ага, евреи - как и эта мадам... У неё хоть какая-то специальность есть?
Гость
14 мая, 13:40
Гость
14 мая, 11:57
Ага, евреи - как и эта мадам... У неё хоть какая-то специальность есть?
А тебе, антисемит, кто мешает работать? Только злобой плеваться и можете
Гость
14 мая, 17:08
Не сильнейшие, а самые востребованные - то есть самые приспобобленные
Центр ногтевого сервиса....
Какая чушь.... Вообще бесполезная сфера услуг, от закрытия никто страдать не будет
Гость
14 мая, 16:29
Индустрия!
Гость
14 мая, 17:47
"К Ногтю"! "Подними Бровь"! ООО-шки ("К Локтю"??)
Гость
14 мая, 11:56
Как же раньше бабы жили без эпиляции зоны бикини? Как-то обходились подручными средствами, и ничего, плодились и замуж выходили! И даже население страны росло из года в год! И губы не кололи китайской шня гой!
Гость
14 мая, 11:52
Нытье из этой сферы раздаётся тут уже не впервые.
Все эти салоны вообще не представляют никакой социальной важности, да и есть огромные сомнения, что они честно указывают доходы и платят налоги.
Гость
14 мая, 12:01
Танюшка, золотая моя, какую социальную важность представляешь ты, моя хорошая? Попробуй открой свой бизнес, открой ип, встань на учет, купи оборудование, краски, найди вменяемую аренду, купи инструмент, кресла, освещение, зеркала, пройди треннинги и обучение, найми мастеров, чтобы они не пили и делали вещи, дай рекламу, сделай вывеску и согласуй. Потом наработай репутацию и клиентскую базу. И все это время плати, плати, плати + постоянно растущие налоги.
А потом расскажи мне про нытье из этой сферы. Знаю о чем говорю
Танюшка, золотая моя, какую социальную важность представляешь ты, моя хорошая? Попробуй открой свой бизнес, открой ип, встань на учет, купи оборудование, краски, найди вменяемую аренду, купи инструмент, кресла, освещение, зеркала, пройди треннинги и обучение, найми мастеров, чтобы они не пили и делали вещи, дай рекламу, сделай вывеску и согласуй. Потом наработай репутацию и клиентскую базу. И все это время плати, плати, плати + постоянно растущие налоги.
А потом расскажи мне про нытье из этой сферы. Знаю о чем говорю
Гость, про киоски микрозаймов тоже самое можно сказать. Сильно исстрадался после их закрытия?
Надо поднимать налоги и пристальней контролировать эту сферу. Многие работают в серую и прячутся от налогов. Надо сообщать в налоговые органы о каждой такой подпольной работнице. Мы не должны быть равнодушны к финансовым нарушениям в индустрии красоты. Ведь эти работницы воруют деньги у наших внуков и детей. Они ухудшают качество наших дорог и за счёт этого набивают свои карманы не честными деньгами.
Гость
14 мая, 11:53
Ты налоги со сдачи квартирок сама то платишь? Что-то сомневаюсь!
Гость
14 мая, 12:19
GNUS111, в результате твоих идей люди вообще не будут работать и закроются полностью. Результат для экономики очевиден. Окончательный обвал
Гость
14 мая, 17:03
Налоги не платят,зарплата серая и самое главное никакого контроля со стороны властей. И в бюджет ноль рублей.
Гость
14 мая, 20:42
не выдумывайте заработок на typых hLuxaxбудет всегда
Гость
14 мая, 17:50
Интересное лицо у девушки! Хочется рассматривать! Приятное лицо.
Гость
14 мая, 13:14
Я никогда не буду сама красить волосы. Во первых, никогда в жизни не красила,но все мы стареем ,увы. И я пойду в салон,но буду требовать профкраску,зарубежного бренда,мастер должен быть тоже проф,своего дела,он должен понимать,как закрасить седину, тон,какой оксид и сколько надо добавить,плюс стрижка. Мне повезло,у меня такой есть. Надеюсь,что седеть я еще не скоро буду,хотя мне уже 57.
Гость
14 мая, 20:05
Она стала победителем конкурса красоты в номинации "Внешность на любителя"
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев